Текущее время: 27 апр 2024 20:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 4 из 11
[ Сообщений: 158 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 16:44
Линка на закачку: Диверсант...
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 16:50
[quote="AlexDOK"][quote="Krot"]Я по списку глядел - много линков мёртвых :smirk:[/quote]
Я все линки только что проверил... всё работает, окромя Гинденбурга 2 - куда-то эта мапа с ресцурса ушла... качайте, кому надо: AlexDOK's RtCW SP maps... там добавлены линки на "Ставку", "Железный крест", вычищенные Викпасом и вычищенного мною "Диверсанта"... B)[/quote]
Сань, Вовчик уже давно твои описалова прикрутил к главной нашего сайта: http://wolfmap.ru/?/pages/54-sm_table
Единственное, надо мёртвые линки отследить и дать свежие. B)
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 17:06
[quote="Krot"]Сань, Вовчик уже давно твои описалова прикрутил к главной нашего сайта: http://wolfmap.ru/?/pages/54-sm_table
Единственное, надо мёртвые линки отследить и дать свежие. B)[/quote]
Йопт... а чего кортинки так криво получились? Надо бы ширшину страницы задать под размер тумбов... Я некоторые обзоры дополнил и переписал... как вот этот: Операцыя Трондхеймъ...
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 17:16
Не понял, в смысле криво? Ты Вовчику в асю черкни, скажи, что не так - он поправит. :yes:
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 17:24
[quote="AlexDOK"]Йопт... а чего кортинки так криво получились? Надо бы ширшину страницы задать под размер тумбов... Я некоторые обзоры дополнил и переписал... как вот этот: Операцыя Трондхеймъ...[/quote]
мне щас не до обзоров ребята. у меня сессия - каждый день по 10 часов сижу слушаю про автоматику на жд так что редактировать попозже буду. не понял что там криво с картинками? не понял что с шириной страницы. подробнее напиши плз. а вообще то взялся бы сам писать на движке сайта! я тебе доступ сделаю и сам все как надо отредактируешь!:yes: ты же пишешь раз новые так мог бы и старые подредактировать. а то честное слово я как посмотрю сколько мне всего одному делать надо - пипец:devil:
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 23:40
Робяты!
Всем огромное спасибо (особенно AlexDOK) за Saboteur (он же Диверсант, он же в Тылу врага ...)!
Все скачал,установил, прошел - получил большое удовольствие.:D
Уровень Techicalbunker - точно из Trondheim, я его отлично помню, проходил неоднократно.
To Krot:
Цитата:

Кроме того, в обозримом будущем выйдет ещё один аддон, Победители, работа над ним сейчас идёт полным ходом
Цитата:

Какие последние новости насчет "Победителей"?
Если есть время, поделись!
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007 01:09
Да трудимся помаленьку...
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007 19:26
Молодцы молодцы, еще и как трудяться, наблюдаю и тестирую с превеликим удовольствием...

Цитата:
Всем огромное спасибо (особенно AlexDOK) за Saboteur (он же Диверсант, он же в Тылу врага ...)!
Все скачал,установил, прошел - получил большое удовольствие.

Не забудьте и про меня, благодаря мне эти паки появились в сети!B)
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 06 май 2007 01:52
To George
Большое спасибо за помощь!
Тепрерь у меня есть практически все аддоны.
Кстати говоря, больше всего мне понравился Project 51, проходил его не один раз на разных уровнях.
Есть еще предложение (интересует мнение всех):
Как-то довольно давно находил в сети (да и вроде с официального сайта композитора доступно) всю музыку из Wolfenstein в mp3 в неплохом качестве, и кажется где-то на компе еще лежит или можно заново поискать.
Может есть смысл тоже выложить в какой-нибудь раздел?
Готов немного этим позаниматься.
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 06 май 2007 22:29
khigor создай новую тему и выклабывай...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008 22:12
Return to Castelvecchio
New RTCW SP "map". В readme читаем: «This is a digital version of a famous monument in my city: Castelvecchio in Verona. This work isn't a map in wich the player has to kill other people, but it's a journey inside the building when a voice teachs the user about the history of the museum. This work was made to show that a videogame could be used to teach something». Добавить собстна нечего.
Страничка разработчика со скриншотами, мордой автора, газетными публикациями про мапу (!) и телевизионным интервью (!!)
ДАВВНЛОАД Вес - 19,5Мб
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 00:00
Прикол. Полуголая Ева из уровня Padeborn Village оригинального RTCW предлагает себя за 50 баксов. Скачать Hot Talk, 407kb
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 00:12
shurr писал(а):
Прикол. Полуголая Ева из уровня Padeborn Village оригинального RTCW предлагает себя за 50 баксов. Скачать Hot Talk, 407kb

Не качается что-то с той страницы...
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 09:40
2 Krot
Я, наверное, некорректно назвал ссылку. По ссылке заходишь на страницу и оттуда скачиваешь, кликнув на кнопку Download Now под Read Me File (извини, если я пишу всем известные вещи). Только что проверил – качает.
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 13:04
:) Да понятно, что надо по ссылке зайти :) Яж написал, у меня оттуда не качает - файл нот фаунд  :no:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 4 из 11
[ Сообщений: 158 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 232 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB