Текущее время: 28 апр 2024 06:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 7 из 10
[ Сообщений: 150 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: STALKER уже скоро...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 14:54
Sinochek , у меня вчера инет обрушился, так что не удалось с тобой побегать, извини!
А вот ночером с Серёгой сконектились, побегали немного в инете! Задержка при стрельбе достала! Пинг вроде не большой и народу немного, а играть невозможно!:alen:
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: STALKER уже скоро...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 18:16
Я вчера играл маленько по сети. Какие то глюки очень странные - вдруг не с того не с сего начинает ОФИГЕННО тормозить. А потом опять все гладко. Радует что графику хоть оптимизировали нормально, с ней тормозов нет. Идет на 1024x768 на highest у меня. У меня комп: athlon 64 3200+/1Гб/BFG 7800GS

Вообще мультиплеер ничего такой, занятный. Оружие прикольное и качественно сделано. Мне очень понравился обрез. Сурьезная пушка такая. Огорчает глупая покупка оружия а-ля кантерстрайк, а также полное отсутствие физики. На дворе 2007 год все таки.

Будем смотреть сингл, может там будет видно, что разработчики делали 5 лет. А мультиплеер ничем так особо не выделяется. Да и графика на уровне HL2, только с тенями динамическими.
_________________
Эх Яблочко, да с голубикою
Подходи буржуй, глазик выколю
Глазик выколю, другой останется
Чтобы знал гавно кому кланяться
Заголовок сообщения: STALKER уже скоро...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 18:36
Цитата:
На дворе 2007 год все таки.

Физику из этого билда специально ОТКРУТИЛИ, в релизе она будет...
_________________
"Дьявол с нами. Если вы не с нами, значит вы с дьяволом."©G.W.Bush
Заголовок сообщения: STALKER уже скоро...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 19:48
Физика есть! Попробуй труп попинать или пострелять в него! А ваще то физика в мультиплеере не нужна!
А вот в сингле посмотрим!
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: STALKER уже скоро...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 19:57
В мультиплеере не надо ни теней, ни качающейся травки, ни дождика, ни ветра ни прочей шняги. Если это до разрабов наконец дойдёт, то сделают вполне играбельную игру. А судя по этой демке - это попса для ламаков, которой не светит не то, что когдато в пятёрку самых играбельных игр на геймспае вылезти, но и в десятке когда-либо побывать... А про удержание таких позиций в течении какого-то отрезка времени, вообще речи идти не может... :lol:
Заголовок сообщения: STALKER уже скоро...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 21:05
Серёг, это ты контрстрайк описал!:lol:
Но как уже писалось, на дворе 2007 год, и разрабы хотели пустить пыль в глаза! С дождём, с травой , с меняющейся погодой! Кстати сегодня играл на нескольких серваках, так везде народ голосует за отключение дождя! А это о многом говорит! Да и вааще, в Припяти что, дождь каждые пять минут идёт?:mad:
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: STALKER уже скоро...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 21:27
Вот Андрей в том и дело, что на дворе 2007 год, а КС до сих пор с огромным отрывом лидирует среди мультиплеерных игр. Вопрос, почему? А потому, что это играбельная игра, эталон можно сказать киберспорта. Сралкеру до которой - как до Москвы раком! А разрабы новой мути, толи в глаза долбятся, толи с головой не дружат. Чтоб понять, каким должен быть мультиплеер, достаточно просматривать хотябы вот этот рейтинг: http://archive.gamespy.com/stats/ Посмотри например, где уже ФИАР - новая навороченная игра, в которую ломанулись играть все сразу после выхода? Она была в пятёрке! Глянь, где уже Battlefield 2142 , а ведь сразу после выхода опережал ЕТ! А сейчас опять всё на своих местах, причём уже не первый год!
Мультиплеер - это не сингл. Лишняя птичка на дереве, тень в тёмном углу, травка - всё это отвлекает и мешает основной задаче - вовремя увидеть противника и убить его. Поэтому в том-же Вольфе у всех, кто более-менее нормально играет, отключены тени, вспышки огня оружия, взрывов, отключены облака на небе, смазаны текстуры, осветлено всё до максимума. Т.е внешнего вида игра при этом не имеет никакого и мало отличается при этом от Wolf3D... Т.е отключено всё то, что отвлекает от игры, садит ФПС... И это не только в Вольфе, а во всех играемых на лигах играх. В тоже время тугие на голову разрабы наоборот наворачивают мультиплееры хитовых новых игр подобными наворотами, на йух не нужными игрокам. И поверь, те, кто любит красивости - дальше сингла редко заходят, а если и вылазят в сеть, то ума набираются очень быстро...
И напомню, для тех кто в танке... Играбельным минимумом считается 30 (FPS) кадров в секунду, но никак не 5! :mad:
Заголовок сообщения: STALKER уже скоро...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 22:15
Цитата:
Вопрос, почему?

Потому что игра проста для нубов - купил АВП, засел где нить в темном углу и вуаля, ты уже лидируешь по фрагам. В том же СТАЛКЕРЕ надо рвать задницу чтоб быть первым.
+ Низкие системные требования, на уровне Ку2. В тот же Фир играет мало народу изза того что он жрет много ресурсов и требует мощного компа.
Цитата:
А потому, что это играбельная игра, эталон можно сказать киберспорта.

Ага, эталон. С одним единственным режимом, отсутствием баланса и никакой динамикой. Вот Quake III - это эталон, или UT2k4 с его дюжиной игровых режимов, сотней карт и кучей разнообразного оружия.

Если разрабы смогут победить лаги в СТАЛКЕРе, фризы, будут поддерживать сетевую игру регулярными патчами - будущее мультиплеера за СТАЛКЕРОМ.
_________________
"Дьявол с нами. Если вы не с нами, значит вы с дьяволом."©G.W.Bush
Заголовок сообщения: STALKER уже скоро...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 22:52
Мне кажется проблема в том, что разработчики хоть и приделывает кучу всяких свистелок, а геймплей при этом не меняют. Поэтому то все и играют в уеби*ный CS - там нет всяких красивостей, зато все стабильно и вылизано до мелочей. А скажем FEAR так и пылится на полочке - в нем тот же CS, только картинка покрасивше. Но геймлей принципиально ничем не отличается от первого дума.

Кстати по этой же причине BF серия так быстро завоевала популярность - там действительно было нечто новое, а не новые декорации к к квейку. К сожалению в мультиплерной демке сталкера я ничего интересного не заметил. Да, много оружия, да молнии сверкают. Но меняет ли это геймлей? Думаю нет.
_________________
Эх Яблочко, да с голубикою
Подходи буржуй, глазик выколю
Глазик выколю, другой останется
Чтобы знал гавно кому кланяться
Заголовок сообщения: STALKER уже скоро...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007 23:44
Ну вобщем то я это и хотел сказать! Может просто слов не подобрал правильных!
Мне вот например КоД нравится! И красиво и карт много и баланс есть и ресурсов не кушает! Я в КоД ещё по модему начинал играть!
Опять же оговорбсь: разрабы СТАЛКЕРа делают сингл!!! А мульт прикрутили что бы как у всех последних игр, тоесть, чтоб был!
Конечно чемпов по СТАЛКЕРу не будут проводить, да и в 10ку он вряд ли попадёт!
Просто в ожидании сингла люди тешат себя игрой в мульт! И я тоже! Всётаки что то новенькое и пока не надоевшее!:rolleyes:
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: STALKER уже скоро...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 00:08
В данной теме говорим Андрей о мультиплее, о мультиплеерной деме. Поэтому сингл сюды не приплетай. Выйдет - поговорим о нём ещё.
Антон, по поводу ФИАР и ресурсов... Ты не прав, ибо я сужу по тому-же геймспаю. Рубилось в него народу по началу - тьма. Но... Обратно вернулась к своим играм, следовательно железо тут ни при чём, ибо с ходом времени железо у людей только улучшается, соответственно, еслиб вопрос был только в нём, в ресурсах - то рейтинг игры по идее должен только расти. Мы же видим обратное - выход игры, ажиотаж, народ ломится на сервера, играет, и возвращается на насиженные игры. Это говорит о чём? Посмотрели, сравнили, выбрали лучшее... Тоже самое я. Выходит новая гама, я на какое-то время бросаю ЕТ, играю в неё. Судя по рейтингам тогоже геймспая - не один я. Рейтинги классических хитов малость падают, падая под натиском однодневок (иначе этот высер игростроя назвать язык не поворачивается, это мягко выражаясь)... И возвращаюсь к истокам - ибо вижу, что ничего лучшего не сделали. Тоже самое посмотри - МОНАА! Мля, сколько лет игре! То, что RtCW ушол из рейтинга - вполне закономерно. Нах париться с ключами, лицензиями и прочей лабудой, если скачал, поставил и играеш без гемороя в халявную ЕТ? Убей сейчас ЕТ, и я уверен, что RtCW моментально взлетит в рейтинге на её место, если не выше - ибо вернутся ещё и фаны RtCW, не признавшие ЕТ ;) А игра в Сталкер по нету с пятью кадрами в секунду ты считаеш потянет за собой сражения на лигах, на кланбейзе? Если так будет в релизной версии игры, то её мультиплей подохнет в зародыше, на десятке пабликах...
Заголовок сообщения: STALKER уже скоро...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 00:29
Я играю в Фир с выхода мультиплеерной демки и никакой тьмы в начале не видел - 1000 человек в первую неделю, 500 потом. После того как он стал халявным, число играющих сразу удвоилось и сейчас в Фир играют в среднем 1500 человек постоянно, и с временем эта цифра будет расти - железо дешевеет и халявы хочется, да и геймплей в нем уникален.
Цитата:
Убей сейчас ЕТ, и я уверен, что RtCW моментально взлетит в рейтинге на её место

Никуда он не взлетит ибо его время уже прошло и концепция устарела. ЕТ живет исключительно благодаря трудам фанатов и своей бесплатности.

Предлагаю для окончательных выводов по мультиплееру СТАЛКЕРа дождаться его финальной версии, а не судить о нем по жутко кривым бета-версиям.
_________________
"Дьявол с нами. Если вы не с нами, значит вы с дьяволом."©G.W.Bush
Заголовок сообщения: STALKER уже скоро...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 01:03
Опа! Есть возможность надрать задницу нашему другу!
http://www.bf2sklad.ru/forum/showthread ... 12#post112
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: STALKER уже скоро...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 01:06
Ну на данный момент идёт о том, что имеем возможность созерцать. Как говориться - имеем то, что имеем... Будет финал - будут и мнения возможно другие... и будет-ли вообще конец его разработке...
Заголовок сообщения: STALKER уже скоро...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007 01:11
[quote="Смольный"]Опа! Есть возможность надрать задницу нашему другу!
http://www.bf2sklad.ru/forum/showthread ... 12#post112[/quote]
Зарегистрировался. :rolleyes:
_________________
"Дьявол с нами. Если вы не с нами, значит вы с дьяволом."©G.W.Bush
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 7 из 10
[ Сообщений: 150 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB