Текущее время: 27 апр 2024 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 6 из 10
[ Сообщений: 139 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 22 май 2014 03:25
Krot писал(а):
Но на всякий качаю, может на ХРюще пойдёт...

XP - 64 bit ? Экзешник только под win64...
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 22 май 2014 06:16
Zigzag писал(а):
Поставил, пытаюсь "поиграть". Все установки "на максимум" (конфигурация компа в профиле). Пока запомнилось только ужасная реализация управления... Разве не бред, чтобы подобрать аптечку, или патроны с "трупа" каждый раз жать "Use"? <_<

Не бред, потому как иной раз лишне подобранная аптечка через минут 20 приводит к тому, что нужно перепроходить с чекпоинта. В общем сделали для экономии.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 22 май 2014 09:49
Krot писал(а):
Жесть... Моё железо и в подмётки не годится... Но на всякий качаю, может на ХРюще пойдёт...
Если 32-битная версия ХР, то качать не имеет смысла - не пойдет, проверено (ставил для посмотреть паки игры).
В обозримом будущем замену компа/винды не планирую, так что игра проходит мимо...
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 23 май 2014 01:52
У малого Win7 стоит и машина чуть помощнее... Заценю завтра, скачал, раздаю пока...
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 23 май 2014 17:20
Посмотрел на форумах - идет на бюджетных конфигурациях если карточка нвидиа, если амд то могут быть проблемы и на топовых конфигурациях, некоторым помогает вот это
Цитата:
сбросьте все графические настройки в Catalyst

Цитата:
Проверьте, не активирована ли у вас поддержка физики в игре при помощи графического процессора
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 23 май 2014 19:11
А графон то у игры ничошный, в принципе требования отчасти оправданны. На ультре вообще сказка. Текстуры не HD, но и не мыльная мазня. В принципе малым лучше чем в рейдж, но это разве плохо при таком то рендеринге?
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 24 май 2014 13:07
Наконец-то докачал и установил.

Система:

Windows 8.1 Pro x64
DualCore Intel Pentium E2160, 1800 MHz
NVIDIA GeForce 210 (512 mb)
DDR2 4096 Mb

Настройки графики на максимум, разрешение 1600х1200. Игра стабильно 15-14 fps, не комфорт - но исправим, начал тестировать переменные. Консоль вызывается Ctrl+`

Сейвы тут C:\Users\Имя пользователя\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein The New Order\base

Остальное барахло тут C:\ProgramData\Steam\имя профиля\id#####


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 24 май 2014 14:18
файл конфинга wolfСonfig.cfg создаем по этому адресу C:\Users\имя пользователя\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein The New Order\base

Запуск без интро - добавить к WolfNewOrder_x64.exe команду +com_skipIntroVideo 1

немного читов, для тестов :D
g_permaInfiniteAmmo "1"
g_permaGodMode "1"

игра плохо отзывается на переменные и практически ничего не меняется. Больше все сьедает фпс физика движка, как отключить пока не разобрался. Складывается впечатление что все выкручено на максимум и залочено. Покрайней мере так на пиратке.


В поисках ответов напоролся на данный ролик

Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 24 май 2014 16:44
Поставил бета драйверы нвидиа специально для нового вольфа, разрешение 1024х768, настройки средне-низькие - фпс скачет в пределах 32-24, графика хуже не стала. Игра неплоха, хорошая детализация на уровнях, все довольно атмосферно.
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 25 май 2014 23:53
Ну что ж, игра пройдена :devil: Воедино смешались двоякие чувства. Вроде неплохое продолжение, но есть некоторые моменты которые немножко огорчают. Также поначалу казалось будет несколько концовок, но она оказалась одна. От начального выбора в первом эпизоде кого спасти, будут немножко варьироваться мелкие сюжетные перепетии, да ролики. Например: если спасти Фергюса, то в убежище Крейзо нам в друзья попадет сумасшедшая ученая, если Ваята - то не менее помешанный "гитарист".

Садясь за прохождение, был некий настрой что будет много фантастики. Так только по началу показалось, в альтернативные 60-е гармонично вписались все эти лазеркрафтмашини. Иногда даже обстановка больше напоминала некий киберпанк, особенно это было выражено в концлагере. Эдинственный эпизод где переборщили, это с еврейским сообществом "драхта-мадахта". Имхо лишнее, это как раз одно из того что огорчило. Следующий минус, непонятно почему охранники тюрьмы Айзенштадта, ведут себя как зомбо-люди. Неужели так тяжело было в релизной версии довести это до ума.

Игра вцелом удалась. С самого начала чувствуется некий дух олдскула. Уровни хорошо проработаны и детализированы. В игрока всегда есть выбор: лезть в лобовую, обойти с стороны, пройти скрытно. Графическая составляющая: если сравнивать ультра и лов настройки, то сильных отличий не найти, все за счет тех 33 Гб текстур. Ну и IdTEch5 по сравнению с Rage похорошел, собственная физика движка стала получше но и ресурсоемкосней. Все эти отлетающие кусочки бетона и в щепки разлетающейся интерьер смотрятся ну дюже смачно. И главное атмосферность не теряется до самого конца, что тоже немаловажно. Персонажи яркие и запоминающиеся, сюжет лихой как и его подача. Музыкальное сопровождение тоже вписалось, есть место для спокойной гитары, грустного пианино и жесткого баса под рифы электрогитары. Уже рипнул в свою фонотеку ).

Также вдоволь присутствую секреты и всевозможные пасхалки. Вильям то и дело норовит выдать шутку. Услышали телефонный звонок - не проходите мимо.

Несмотря на конфуз с системными требованиями и размером, могу рекомендовать к прохождению. Стоить ли игра тех 50 Гб сложно сказать, что б оценить все прелести необходим 4к екран, я же получил удовольствие и от своего 17". Открыв коды энигма, игра бросает вызов еще раз ее пройти в новых режимах.

Конец игры вызывает некоторые вопросы. Возможно если будут dls, то расставят все точки... Как вариант, сюжет за Анну и спасение ею узников Крепости тотенкопфа.

Моя оценка 8.9/10, почти да не совсем.


Изображение
А вот и Рождество! © БиДжей
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 26 май 2014 01:39
Жека, а ты свою купленную игру уже получил?
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 26 май 2014 04:11
Krot писал(а):
Жека, а ты свою купленную игру уже получил?

А как бы я заснял то видео?
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 26 май 2014 22:10
А по мне так говно какоето из игры сделали. Слишком много анти-нацистского настроя, еврейской пропаганды и тут сильно смердит массадой и зог. Для меня сюжетные детали этой игры настоящее оскорбление и не взирая на охренительную графику, интересный геймплей и то, что сюжет, если отбросить этих недочеловеков, великолепен, я все же лично бы поставил максимум 7.5. Столь грубая пропаганда антифашизма выглядит насильственной и ничуть не лучше того, что делали арийцы с недолюдьми в 40-е. Все ебаные евреи, стопудняк они за всей этой херней стоят, а как же - жиды придумали технологии, а нацисты их спиздили и победили в войне. В народе это зовется толстым троллингом. Мне жалко убивать нацистских солдат, и за исключением реальных мудаков типа фрау Энгель, пидораса Буби и жида их Даат Ишуд (который жив остался вопреки всему и всем), ну и того мудака-наркомана с гитарой, который вроде как Джим Хуендрикс альтернативных 60-х (да и Аню суку тоже сюда можно, и на Блацковича тоже класть после всего), судьбы всех живых существ в этой игре вызывают дичайшую скорбь. Солдаты часовые, киберсобаки, все они невинные жертвы в вероломном шествии жидов против нацизма.
По поводу ии врагов, то вполне понятно, что урезан он искусственно, ибо Машингейз не поняли, как сделать нормальный стелс в игре, и совместить его с нормально реагирующим ботом. Поэтому время реакции как понятно сделали длиннее, отсюда и тупящие и в упор не видящие тебя патрульные. Будь все как надо, стелс был бы неимоверное мозготрахательным и неиграбельным для 99% игроков.

Как по мне, игра хорошая, для фанатов быть может и действительно больше 8 баллов, но вот эта не скрываемая пропаганда антифашизма, страсть к моканию безоружных охранников мордой в унитаз и всяческие унижения, ненависть к нацизму, выпячивающаяся на каждом шагу, она все к хуям портит. Дело даже не в том, что я люблю свастику и придерживаюсь национал социализма. Разработчики банально не заложили в самих игроках некое зерно отвращения к нацизму. Они просто обидели персонажа, убив на его глазах его друга, вскользь обмолвились об этом, и сказали - теперь ты тоже обижен, и живи с этой обидой еще 20 часов, пока не появятся титры. А на душе кроме недоумения "нахуя так жестоко с обычной солдатней" не возникает. Всю игру ктото из-за кадра постоянно тебе внушает - "Ты ненавидишь нацистов. Они нацисты, они убивают людей, ты обязан их ненавидеть, ты ненавидишь нацистов!", и перед лицом появляется мудак с крючковатым носом, двумя косичками на висках, прищуренными глазами, нежно щепчащего тебе "шалом", и одновременно делающего тебе обрезание.

Сделано как дерьмо, и я не собираюсь подбирать слова, чтобы выразить свое недовольство этим фактом. Навязывать кому-то чувство ненависти не то чтобы кактой эфимерный грех, а преступление, заслуживающее смертной казни. В том же SpecOps The Line, в сцене где повесили одного из твоих ребят, тут же ощущаешь злость и ненависть к обидчикам, и палец не дрожит перед тем, как жать на левую кнопку мыши, ты просто расстреливаешь толпу мусульман за то, что они по сути наказывают тех, кто обрек их на смерть. Тут же тебе постоянно вместе с хуем в ухо пихают программу ненависти к нацизму. Будь неладен тот польский еврей, писавший сценарий к этой игре.

Вообще кстати я одного уж точно не пойму, почему Блацкович такой неубиваемый? Его протыкали отверткой, ножем, еще раз ножем, жгли живьем, травили, опять протыкали ножем, причем в грудь, в легкое, сердце, желудок и печень уже давно напоминают то, что обычно остается от годы прослужившей кухонной доски. И под конец вообще взорвали гранатой прям на уровне ебла, а он никак не подохнет. Больные люди тут руку прикладывали. Я конечно не за то, чтобы в персонажа выпускали тыщи пуль, а он умирал как в колде от одного перочиного ножичка в грудь, но тут это выглядит слишком уж по идиотски. Убрали бы тогда вообще аптечки.

Так что комрад, ты слишком завысил оценку игры. Эту игру делали со слишком серьезной рожей, при этом оставив ее весьма легкомысленной. Я все так же за то, чтобы из названия убрали Wolfenstein. Весь этот пафос, и постоянные тихие рассуждения доселе невозмутимого и вечно собранного персонажа, его интрижка с этой сучкой санитаркой мне вообще не интересны. Они хотели рассказать о солдатах, о войне, о борьбе за свободу, а на деле выдали про-еврейскую хуету.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 27 май 2014 02:14
Еврейский след это основной жирный минус, если б его не было то можно было б мирится с остальным и сказать "игра выстрелила". А тут получается благодаря им немцы захватили и поработили весь мир. Благодаря им Рейх развивается и имеет все эти супер-технологии. Будучи такими продвинутыми, они со всем смирились и помагают им даже в 60-е строить супергорода. И тут нам показывают их убежище с нанотехнологиями, и "хоттабич" вбрасывает - а представьте таких убежищ больше тысячи по всей планете. Имхо, в альтернативном мире можно было б закончить войну еще в 39-м.


По поводу ИИ: играл на uber'е и по сравнению с демонстративным геймплеем, он не так тупил. Вся глухуватость связана как раз с желанием усидеть на двух стулах одновременно. Для сравнения взять отечественную 4A Games, они эту фишку в Last Light реализовали грамотней и гармоничней. Претензии только к отдельному класу ИИ. Ведь если буть предельно строгим, то этим и наш любимый RtCW грешыт.
Стелс в чистом виде никому не интересен. Яркий представитель, Velvet Assassin - 99,8% игроков плевались от нее. Благодаря ей студия создатель загнулась. Но лично для меня она маленький шедевр в мире виртуального искуства, которой нет равных в категории стелс-шутеров.


Игра бодрая и скорее веселая, не смотря на то, что все вокруг подыхают. В этом и есть Wolf3D, на который равнялись разрабы. Wolf3D ярко характеризует одна цитата: "ярко-расписные смехуёчки".

Откинув: "ты рожден что бы убивать нацы", в сюжете я увидел историю старого вояки. И поэтому в конце возникает вопрос: А конец ли войне?
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 27 май 2014 06:31
Да нифига не конец, фрау Энгель жива, из достижений остались лишь ядерные коды и ядерные ракеты. Взорвут они базу на луне допустим, крепость Дэзхеда. Финал то открытый, и вообще уебищный. Якобы мечтал солдат, что будет чистить анал своей польки до конца времен в свободном мире, а тут както пичалька. Изувеченный дает добро бомбить крепость, ито не факт.
Сделают еще 20 сиквелов, даже если Блацкович сдохнет. Санитарка родит ему Илью Мурамца, которого назовут в честь погибшего отца, и скажут - ты ненавидишь нацистов, они убили твоего папу. И будет он бегать под дабстеп по летающему городу, искать свою давно потерянную дочь и скакать от одного временного континиума к другому. Это я для примера. В принципе я обеими руками за, чтобы эта игра стала последней, иначе потом введут тайные хайтек сообщества армян, циган, дагестанцев и мексиканцев, которые миллиарды лет следили за ходом развития человечества, а нацисты попиздили у них роботов, киборгов, компьютерные игры и калькулятор. Заставят высадиться на марсе еще небойсь. Франшиза себя исчерпала. Пусть пилят онлайн мультиплеерную игру сиквел в духе ЕТ. Это будет самым логичным, ибо по сюжету был дан мощнейший сигнал к восстанию против рейха. Вот и пусть антифа с арийцами в онлайне борется. А дальше придумывать говно уж извольте. Срал я на некстген игры, равняющиеся на архаичное дерьмо. Мне Wolf3D хоть и нравится, но он нихрена не эталон.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 6 из 10
[ Сообщений: 139 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 194 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB