Текущее время: 29 мар 2024 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 8 из 10
[ Сообщений: 139 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014 11:54
Yo$hik писал(а):
Перед удалением решил, порыться в паках текстур. Взял небольшой на 1.7 Гб пак, ковырнул - внутри всего 3 текстурки: 2 tga i 1 tiff. Ни одна из-за большого разрешения ни в одном редакторе не открылась, вес одной tiff-текстурки 1.9 Гб.
И тут меня осенило, ведь можно взять папку "virtual textures" с версии ps3 или xbox360, и запустить с PC внутренностями - мы получаем игру (сборку) общим размером где-то 14-16 Гб, которая по идеи должна запускаться на относительно слабых машинах.

Чем ковырял?
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014 13:18
Eugeny писал(а):
Чем ковырял?

Extractor Nova Software
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014 14:19
Максимум получается звуки найти
TGA нахожу они битые
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014 16:16
попробуй версии пониже, 2.5 часто бьет файлы, но поддержка форматов побольше
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014 12:09
Всетки преимущества технологии мегатекстуры сильно сомнительны. Очевидно что в консольной версии она вообще отключена и используется чет другое. Хотя, я видел графон на версиях коробок старого поколения - говно уровня игр на Android.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 18:58
Купил в Стиме RtCW :) 220 рублей, а эмоций - выше крыши!

UPD: Чет я не пойму, что я купил :lol: Ну Вольф, ну лицензия. НО! Кея нет. Серваки не отображаются (походу мастер-сервер давно отключили). Чем моя "лицензия" отличается от "пираток", гуляющих на просторах интернета - не понятно... Разве что - моральное удовлетворение получил :devil:
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 19:39
Zigzag писал(а):
Купил в Стиме RtCW :) 220 рублей, а эмоций - выше крыши!

Мои поздравления, хотя я бы предложил бы подождать скидок.

Кстати вот нашел на ютубе смешной обзор, хотя по началу выглядит тупым, вы досмотрите до конца, местами мнение автора просто нереально смешит.

Хотя конец не всем понравится, в этом я уверен.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 03:45
Удалось на ноуте поиграть, а я и забыл, что там Core i5 и GeForce 710М
Не без косяков
Изображение
Изображение
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 00:46
От игры меня тошнит все больше и больше. Этот толерантный, лижущий обрезанную залупу, цивилизованный и псевдогуманный гейдев меня достал. Еслиб Вольф делали на территории россии, то Блацкович по национальности был бы наверное либо черномазым Тимати, либо либеральным Гуфом (хотя его могли бы заменить на нигера с гитарой, тот тоже наркоман), либо циганом, либо таджиком, либо дагестанцем, дабы толерантно лизнуть между булок нац-меншинствам, обиженным злыми приверженцами правых идей в этом жестоком мире.
Не люблю игры, которые несут в себе какую либо пропаганду, или анти пропаганду, что тоже пропаганда. Надеюсь продолжения сингла не будет, и игра уйдет в мультиплеер навсегда!!!
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015 23:57
Компания Bethesda анонсировала дополнение к шутеру Wolfenstein: The New Order. Новинка под названием Wolfenstein: The Old Blood выйдет 5 мая на PC, PS4 и Xbox One, как передает портал Eurogamer.

Согласно сюжету, действие разворачивается в 1946 году в альтернативно-исторической Европе, задолго до основных событий The New Order. Германия находится в шаге от победы во Второй мировой войне, и капитану Уильяму Бласковицу поручают выполнить две миссии в Баварии, чтобы изменить расклад сил в пользу союзников. Первая миссия потребует от героя проникнуть в замок Вольфенштейн из классической Castle Wolfenstein. Во второй его отправят в город Вульфбург, где, как сообщается в пресс-релизе. «безумный нацистский археолог раскапывает таинственные артефакты, которые могут дать ему доступ к древней силе».


Дополнение выпустят как самостоятельный продукт, для запуска которого не требуется оригинальный шутер. За разработку приквела отвечают авторы The New Order — шведская студия MachineGames.

Wolfenstein: The New Order — современное переосмысление шутеров Wolfenstein. Игру выпустили в мае 2014 года, она получила высокие оценки в специализированной прессе (средний балл версии для PC, согласно агрегатору Metacritic, составляет 81 из 100). Критикам особенно понравилось, как авторы преподнесли сюжет. Игровые эксперты, опрошенные «Лентой.ру», назвали Wolfenstein: The New Order одной из лучших игр 2014 года.
lenta.ru
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 12:56
трейлер выглядит не плохо, как и в прошлом случаи. Надеюсь они ушли от той тошнотной сюжетной концепции.
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015 12:43
Ничё так. Вижу схожесть с классикой, интерьеры подобрали, для узнаваемости :)
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 19:19
Первое геймплейное видео с комментариями разработчиков
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 02:19
Old Blood Official Page: http://www.wolfenstein.com/age
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 06:33
Скриншоты

ИзображениеИзображениеИзображение

Концепт-арты

ИзображениеИзображение
_________________
Официальный сайт Project-X

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 8 из 10
[ Сообщений: 139 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: Google [Bot] и 21 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB