Текущее время: 27 апр 2024 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 3 из 10
[ Сообщений: 139 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013 02:16
Чёта я не понял насчёт сетевого режима. Именно сетевым режимом всегда славился Вольф, а они от него решили отказаться, чтоб сохранить традиции оригинальной игры? WTF?
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013 13:31
Да лентяи они... Да и в лицензии смысл теряется. Раньше только из-за ключа для мультиплеера стоило игру покупать, а теперь зачем? Опять же - историчности ноль! Где МП-40?
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013 00:59
60-е годы, Сань, какой МР-40? Ими вьетнамцев вооружили и прочих чуркобесов... У немчегоф роботы и всё такое... Зачем им устаревший девайс? Всё правильно, как по мне, если следовать фантастичности сюжета, основанного на альтернативной истории :)
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013 08:26
Yo$hik писал(а):
"Разработчики шутера Wolfenstein: The New Order решили отказаться от сетевого режима. Об этом рассказал креативный директор студии MachineGames Дженс Мэттьюс (Jens Matthies). Он объяснил это тем, что его команда хочет сохранить традиции оригинальной Wolfenstein."

Твоей оперативности можно позавидовать... я выше писал уже:
Цитата:
Кстати в видео не вся инфа, как мне еще удалось узнать, нас лишат радости играть в мультиплеер, игра будут сугубо сингл плеерная.

И об этом говорили еще в первые дни анонса игры.

Krot писал(а):
Чёта я не понял насчёт сетевого режима. Именно сетевым режимом всегда славился Вольф, а они от него решили отказаться, чтоб сохранить традиции оригинальной игры? WTF?

Об этом я опять же говорил - всем начихать на RtCW, ориентир в разработке падает только на Wolfenstein 3D.

Zigzag писал(а):
Да лентяи они... Да и в лицензии смысл теряется. Раньше только из-за ключа для мультиплеера стоило игру покупать, а теперь зачем?

Чтобы потом в него никто не играл, или постоянно его сравнивали с каким нибудь Call of Duty или Crysis? Нет уж, извольте. Единственный, кто мог бы сделать нормальный, интересный мультиплеер для Wolfenstein, послал Бесезду в одно место.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013 20:16
AidenDemon писал(а):
об этом говорили еще в первые дни анонса игры

говорили, кто-то узнавал или ходили слухи это одно, а оф. заявление представителя разработчиков как бы другое.

У Вольфе2009 тоже был мультик, стандартный такой как и в любом другом шутере, как играли все в ET, RtCW так и дальше играют. Дело в другом, что теперь сингл не лишат огромного куска зелени, ради очередного серого мультика для галочки, и появляется надежда на качественный продукт.
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 14:36
10-минутное геймплей видео з демки на выставке E3 2013

Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014 08:09
Yo$hik писал(а):
говорили, кто-то узнавал или ходили слухи это одно, а оф. заявление представителя разработчиков как бы другое.

Т.е. то, что сами разработчики пригласили к себе журналюг из Гейсмспот, и рассказали им об этом, это слухи?

Вообще я все больше и больше становлюсь лояльным этой игре. Просто видно, что парни стараются, ну и по некоторым видео видно, что хотят сделать действительно интересный шутер, пусть даже тупой с двумя дробовиками наперевес.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014 16:36

за предзаказ обещают дать потрогать бету дум4, это странно звучит поскольку несколько месяцев назад по заявкам ID разработку пришлось начать с нуля, так как в первоначальном виде качество шутера издателей не устроило.
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 10:13
Изображение

Bethesda выпустит специальное издание шутера Wolfenstein: The New Order — Panzerhund Edition. Оно доступно для заказа только в интернет-магазине компании. Panzerhund Edition продается за $100, причем в комплект не входит сама игра — ее можно приобрести в любом другом магазине.

Panzerhund Edition целиком и полностью посвящена сувенирным материалам. В комплект входят 14 открыток с артами, жестяной бокс для диска с игрой, фигурка противника Panzerhund высотой 8 дюймов, набор секретных документов, солдатские жетоны и нашивки. Все это упаковано в коробку с уникальным номером.

Wolfenstein: The New OrderКраткая информация об игре поступит в продажу 20 мая.

Изображение
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014 08:56
Yo$hik писал(а):
Bethesda выпустит специальное издание шутера Wolfenstein: The New Order — Panzerhund Edition.[/img]

Тут можно посмотреть.
Сижу и думаю, купить што ле?
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 11:07
тест на истинного арийца



shurr писал(а):
Сижу и думаю, купить што ле?

если все таки решишь, незабудь записать unpack-видео, интересно будет посмотреть ;)
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014 16:49
Wolfenstein: The New Order - New Gameplay Trailer
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014 20:44
02.00 забавный момент :2beer:
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014 01:19
Бля, чувствую, пора апгрейдить железо :)
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014 21:28
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 3 из 10
[ Сообщений: 139 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 179 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB