Текущее время: 28 апр 2024 00:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 2 из 10
[ Сообщений: 139 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 09:19

Запилил на следующий же день как узнал об анонсе и увидел скриншоты (выкладываю более позднюю версию, более качественную). Сказал в принципе все что думал, когда начал призывать людей создать петицию, чтобы убрать слово Wolfenstein из названия, так же как и Блацковича, меня грубо назвали школотой и человеком не шарющим в Вольфе. Но то империалисты буржуа.
Кстати в видео не вся инфа, как мне еще удалось узнать, нас лишат радости играть в мультиплеер, игра будут сугубо сингл плеерная.
Та самая провалившаяся агитация.

People, who love original RtCW and Wolfenstein series must understand - new Wolfenstein can destroy authentic mystical atmosphere of 40's and occult reich. I offer all of you to create a petition to Bethesda, to hands of the title, remove Wolfenstein prefix from this game and call it just 'New Order'. It can be a awesome game, but WITHOUT agent Blazkovich, Wolfenstein and other Death Heads and OSA! New universe, new hero and new story!

I sure, some assholes will say - "These robots are a kind of Uber Soldat evo, or another elements from RtCW like that, I guess there would be no problem?". But Uber Soldiers was a cloned genetically modified soldiers, uses a power of dark knights essence or some steroid. Here we have something like Iron Sky and Turning Point: Fall of Liberty story, where we'll be a general power of resistance. Another Saboteur game in the hi-tech world with nazies, this is not Wolfenstein. Wolfenstein about occult and progressive Reich in WW2. I don't talk game will be shitty, i talk - this is not must to be Wolfenstein!
Очевидно, что фанаты, на которых ориентируются - казуалы, любители Dishonored и Bioshock 3, CoD BC или какого нибудь MW2. Им без разницы во что играть, для них Вольфенштейн это просто игра про нацистов с футуристическими прибамбасами и мистикой, а как все это подается, им насрать :(
В общем печальная зига всем фанатам, давайте запилим таки петицию.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Последний раз редактировалось AidenDemon 16 май 2013 00:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 15 май 2013 13:25
AidenDemon писал(а):
В общем печальная зига


Еще какая...
ЗЫ: После того, во что Bethesda превратила мой любимый Fallout, я от них ничего хорошего не жду. Очередной консольный ширпотреб...
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 22:08
"Люди, которые любят оригинальный RtCW и серию игр Wolfenstein дожны понять - новый Вольфенштейн может уничтожить подлинную атмосферу 40-вых годов и оккультной Германии. Я предлагаю всем вам написать петицию в Бетезду с просьбой убрать префикс Wolfenstein от этой игры и назвать ее просто "New Order". Это может быть отличная игра, но БЕЗ агента Блацковича, Вольфенштейна и остальных - Мертвую Голову и ОСА! Новая вселенная, новый герой и новая история!

Я уверен, некоторые отморозки скажут - "Эти роботы эволюция Убер-Солдат, или какие нибудь другие элементы
RtCW, думаю, проблем не будет?" Но Убер-Солдаты были клонированными генетически измененными солдатами, использующие силы Черных Рыцарей или какие нибудь стероиды. У нас получается какое-то Железное Небо и Точка Разворота: Падение Свободы, где мы будем главной силой защиты. Еще одна игра типа Диверсанта в высокотехнологичном мире с немцами, это уже не Вольфенштейн. Вольфенштейн про оккультизм и прогрессивный в этой области Рейх во Второй Мировой. Я не говорю, что игра будет дерьмовой, я говорю - это не должен быть Вольфенштейн! "
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013 20:44
Наверное хороший будет боевик, жаль только что "Вольфенстейн"

Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013 23:17
Да чего там жалеть уже? Ремикс старого лучше был-бы чтоли? А так логическое продолжение истории :) Поиграем - посмотрим, что там будет :)
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013 13:21
Чем-то Quake-4 напомнило...
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013 10:43
А чем?
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013 16:31
Плазмоганами и прочей ерундой. Любимого МП40 походу не будет =(
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 01:55
Ну... А что вместо него из стрелковки обычной останется? СТГ?
Я вот сейчас только что-то подумал, что в 2009-ом ведь ФГ42 нет?
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013 19:29
Максимальный режим сложности в новом Wolfenstein доведет до слез

В своем интервью старший геймдизайнер проекта Wolfenstein: The New Order Андреас Оджерфорс (Andreas Ojerfors) заявил, что игровой режим «Я олицетворяю Смерть» заставит игроков "плакать кровавыми слезами", сообщает портал GameSpot.

Мы хотим создать настоящее испытание для игроков. Wolfenstein: The New Order не будет простой. Конечно, в игре будет пять уровней сложности, как и в оригинальной Wolfenstein 3D, от “Пап, я могу поиграть?” и до “Я олицетворяю Смерть”. Так что вы сможете понизить или, наоборот, повысить уровень сложности, но даже средняя станет для вас настоящей проверкой. Игра будет очень сложной, но честной. Вас никто не будет обманывать, и если вы умрете, то только по собственной ошибке.

– Андреас Оджерфорс (Andreas Ojerfors), старший геймдизайнер Wolfenstein: The New Order
Wolfenstein: The New Order — компьютерная игра в жанре фантастического шутера от первого лица, разрабатываемая шведской компанией MachineGames. Издатель игры — Bethesda Softworks. Девятая игра из серии Wolfenstein анонсирована 7 мая 2013 года на GameSpot и, по заявлению издателей, релиз для ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и консолей нового поколения намечен на 4 квартал 2013 года. Для разработки используется игровой движок Id Tech 5 от компании Id Software.
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 00:47
Жду с нетерпением, четвёртый квартал не за горами. Посмотрим, чё там за кровавые слёзы :)
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 09:52
Заинтригован! Реальный хардкор видел только в AvP'99, максимальний уровень сложность (их кажись тоже 5) 0 патронов, 0 аптечек, 0 сейвов и 1000 алиенов :devil:
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013 12:12
lenta.ru
Издательство Bethesda отложило релиз игры Wolfenstein: The New Order. Сначала представители компании сообщили об этом на фестивале QuakeCon, а затем сведения подтвердил вице-президент издательства по маркетингу Пит Хайнс. Он объявил, что шутер поступит в продажу лишь в 2014 году. Когда именно игра станет доступна, представители Bethesda пока не уточняют.

Как объяснил Хайнс, по мнению издательства игра «заслужила» того, чтобы на ее доработку было затрачено на несколько месяцев больше.
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013 18:23
"Разработчики шутера Wolfenstein: The New Order решили отказаться от сетевого режима. Об этом рассказал креативный директор студии MachineGames Дженс Мэттьюс (Jens Matthies). Он объяснил это тем, что его команда хочет сохранить традиции оригинальной Wolfenstein."

Самая здоровая мысль игростроя последних лет. А вот те самые парни и девушки, которые отвечают за новый вольф

Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein: The New Order Revealed.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013 18:31
Порция свежих картинко

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 10
[ Сообщений: 139 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB