Текущее время: 27 апр 2024 21:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ 1 сообщение ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Злой, плохой русский. Дубль 2.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011 19:23
8 ноября 2011 г. увидит свет детище Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software -
Call of Duty Modern Warfare 3 или Злой, плохой русский. Дубль 2..
Первая демонстрация геймплея.


СШ3, В3ликобритания, Г3рмания, Фр3нция :o бред не имеет границ или эти "плохие русские" из какой-то другой России.

В руки блоггеров Kotaku попал пересказ большей части сюжета Modern Warfare 3. Разумеется, он полностью неофициальний.

После побега из Афганистана Мактавиш, Прайс и Николай попытаются залечь на дно в индийском городе Дхарамсала, однако люди Макарова обнаружат их убежище. В этом эпизоде игроки будут управлять еще одним «хорошим русским» по имени Юрий.

Затем действие перенесется в Манхэттен, атакованный российской армией. Главными героями этого уровня станут два новых персонажа — бойцы отряда «Дельта» с позывными Фрост и Сэндмен. Им предстоит уничтожить «глушилку» на крыше нью-йоркской фондовой биржи, чтобы американцы могли нанести ответный удар. После этого «Дельта» покинет город на вертолетах Blackhawk. Сбив несколько вражеских «птичек», спецназовцы высадятся на подводную лодку и проведут на ней диверсию.

Следующий герой Modern Warfare 3 — агент службы безопасности президента России. Спустя полгода после штурма Нью-Йорка российский лидер полетит в США, чтобы заключить перемирие. Прямо в воздухе самолет атакуют террористы. Они смогут захватить президента, однако его дочь сумеет улизнуть. Получив коды запуска ядерных ракет, Макаров сорвет мирные переговоры.

Тем временем Прайс, Мактавиш и Юрий отправятся в Африку, где узнают от торговца оружием из ЮАР, что Макаров хочет купить отравляющие вещества у повстанцев в Сьерра-Леоне. Предотвратить поставку смертоносного груза также попытаются бойцы SAS, которые будут сражаться с террористами в лондонских доках и метро. Увы, все их усилия не увенчаются успехом. Начиненные ядом грузовики взорвутся прямо перед зданием Парламента. Схожие теракты в других европейских столицах унесут десятки тысяч жизней, после чего в Старый Свет хлынет стальная лавина русских танков.

Поняв, что торговец оружием обманул их, Прайс отыщет его в Сомали. В ходе допроса злодей признается, что помощник Макарова по прозвищу Волк скрывается в парижских катакомбах. В роли американского танкиста игроки будут сдерживать наступление русских под Гамбургом, после чего попадут в Париж, где французский спецназ, «Дельта» и отряд Прайса устроят охоту на Волка. Наземную операцию нужно будет прикрыть огнем с борта AC-130.

Кольцо вокруг Макарова начнет сжиматься, однако террорист успеет преподнести пару неприятных сюрпризов. Сначала он улизнет из засады, которую Юрий и Прайс устроят в Праге. Затем — похитит дочь русского президента в Берлине прямо из-под носа у Фроста. Когда спецназ освободит заложников в Кремле, лидер националистов вновь скроется.

Правосудие настигнет Макарова в Дубае, где Юрий, Прайс и Сэндмен пробьются к нему через хорошо укрепленный отель и наконец-то прикончат преступника. После финальных титров игроков ждет еще один эпизод в горящей столице Соединенных Штатов.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 270 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB