Текущее время: 28 мар 2024 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 5 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Call of Duty: Modern Warfare 2 заработала $550 млн за пять д
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009 16:38
Изображение

$310 млн. сборов и 4,7 млн. копий в первые сутки после релиза в одних только Великобритании и США, за первые пять дней после премьеры новинка заработала $550 млн. Activision говорит, что это самый крупный дебют за всю историю интерактивных развлечений. Это больше, чем у Harry Potter and the Half-Blood Prince ($394 млн) и Grand Theft Auto IV ($310 млн). Популярный шутер попутно установил несколько рекордов в сети Xbox LIVE: в сумме за первый день игроки провели за боевиком более 5,2 млн часов. 2,2 млн пользователей за 24 часа сумели открыть 11 млн «достижений».
Сославшись на отсутствие в РФ официальной системы возрастных рейтингов, Activision заблокировала несчастный аэропорт в РС-издании и перепечатала весь тираж Modern Warfare 2 для консолей. Выбросив скандальный кусок, цензоры угробили сюжетную завязку. Теперь получается, что Россия напал на Америку без провокации — просто взял да прислал 270 грузовых самолетов. Хто еще не в курсе сюжет такой: "московский аэропорт, где герой, внедренный в банду террориста Макарова, участвует в расстреле мирных граждан. Отбившись от толпы спецназовцев ФСБ, злодеи убивают агента и оставляют его тело как улику. Забыв о дипломатии и ядерном арсенале, разъяренный Кремль начинает полномасштабное вторжение в США — с пехотой и танками."
В общем, зря кромсали, тем более что уровень можно пропустить. У Infinity Ward большое воображение или отсутствие каких либо знаний об Росии:
1) Камчатка граничит с Норвегией
Изображение
2) печатают журналы «Пьющий водки» и «Охотник утки»
Изображение
3) реанимобили отмечены номером «04» на борту, милиционеры носят табельные М-240
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 заработала $550 млн за пять д
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009 16:52
Да уж! :D :lol:
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 заработала $550 млн за пять д
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009 17:24
Аха-дяпов там намного больше,да хотя бы взять из фот-не всё названо:например ан первой фотографии-вы посмотрите ан флаг России на указателе-у нас белый,синий,красный сверху вниз должен быть,а не белый красный синий как там! :beea:
Потом насчёт журналов и прочег ов аэропорту-я играл на русской версии-этот уровень не убрали,более тго озвучен полностью...там я тоже походил по уровню ненмого-там реклама просто жесть! :D
А насчёт третьего скрина-вы внимательно на номер машины посмотрите-48 регион там стоит,какой нах 48 регион (Санкт-Петербург) в 99 регионе (Москва)???Я не говорю уже пр ооружие у русских,от русских там только название осталось,да символика красной звезды с серпом и молотом-оружие и экиперовка,да и сама внешность уже не русская...а посылали туда на Вашингтон не правительство наше,а сам Макаров высадку устроил-вы посмотрите внимательно на десантников в США-у них на экиперовке ан шлемах серп с молотом,да и по сюжету потмо узнают,что не федеральные войска напали-это прост опродолжение провокации уже для американцев... :-: :angry:
А вообще меня бесит,что для терористов символику звезду с серпом и молотом избрали-позорят благородный знак Красной Армии на этих террористах,тоесть приравнивают символику СССР к этим уродам!Они не за рабочий класс и не за народ уж так воюют,просто за образование нового порядка,хза влияние в общественности,но уж чт оустроили провокацию-эт оуже неоправданно...они не коммунисты! :beea: :-: :-: :-:
И ещё меня очень задела фраза из последней американской кампании,когда спросили,когда Москву сожжём так же и типо сказала что всему своё время...за такие игры лично бы бы в моруд вдарил...порадовало правдо возможност ьв конце игры поубивать американский спецназ,что за Шепарда были-как-т оенпривычно было убивать солдат главных во всех сериях и я даже специально иногад задерживался ан точках респауна,чтоыб сполна поубивать как можно больше амеров :devil: :+: :+: :+:
Нууу от себя скажу-игра двойственнео чувство вызывает-сюжет как бы и плох где-то и неприятен мне как русскому,а где-то интересен и захватывающ...игру прошёл сразу за историю всех частей Код'ы неиспытал удовольствия и эмоций даеж от прохождения-как бы для галочки прошёл и пусто просто от прохождения,вот незацепило и незадело никак,это впервые такое во мне... :(
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 заработала $550 млн за пять д
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009 00:40
На самом деле оно того стоит, я правда не покупал, но играю с удовольствием!
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 заработала $550 млн за пя
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 11:50
_________________
Официальный сайт Project-X

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB