Текущее время: 26 апр 2024 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 5 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Call of Duty: Modern Warfare 2 заработала $550 млн за пять д
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009 16:38
Изображение

$310 млн. сборов и 4,7 млн. копий в первые сутки после релиза в одних только Великобритании и США, за первые пять дней после премьеры новинка заработала $550 млн. Activision говорит, что это самый крупный дебют за всю историю интерактивных развлечений. Это больше, чем у Harry Potter and the Half-Blood Prince ($394 млн) и Grand Theft Auto IV ($310 млн). Популярный шутер попутно установил несколько рекордов в сети Xbox LIVE: в сумме за первый день игроки провели за боевиком более 5,2 млн часов. 2,2 млн пользователей за 24 часа сумели открыть 11 млн «достижений».
Сославшись на отсутствие в РФ официальной системы возрастных рейтингов, Activision заблокировала несчастный аэропорт в РС-издании и перепечатала весь тираж Modern Warfare 2 для консолей. Выбросив скандальный кусок, цензоры угробили сюжетную завязку. Теперь получается, что Россия напал на Америку без провокации — просто взял да прислал 270 грузовых самолетов. Хто еще не в курсе сюжет такой: "московский аэропорт, где герой, внедренный в банду террориста Макарова, участвует в расстреле мирных граждан. Отбившись от толпы спецназовцев ФСБ, злодеи убивают агента и оставляют его тело как улику. Забыв о дипломатии и ядерном арсенале, разъяренный Кремль начинает полномасштабное вторжение в США — с пехотой и танками."
В общем, зря кромсали, тем более что уровень можно пропустить. У Infinity Ward большое воображение или отсутствие каких либо знаний об Росии:
1) Камчатка граничит с Норвегией
Изображение
2) печатают журналы «Пьющий водки» и «Охотник утки»
Изображение
3) реанимобили отмечены номером «04» на борту, милиционеры носят табельные М-240
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 заработала $550 млн за пять д
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009 16:52
Да уж! :D :lol:
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 заработала $550 млн за пять д
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009 17:24
Аха-дяпов там намного больше,да хотя бы взять из фот-не всё названо:например ан первой фотографии-вы посмотрите ан флаг России на указателе-у нас белый,синий,красный сверху вниз должен быть,а не белый красный синий как там! :beea:
Потом насчёт журналов и прочег ов аэропорту-я играл на русской версии-этот уровень не убрали,более тго озвучен полностью...там я тоже походил по уровню ненмого-там реклама просто жесть! :D
А насчёт третьего скрина-вы внимательно на номер машины посмотрите-48 регион там стоит,какой нах 48 регион (Санкт-Петербург) в 99 регионе (Москва)???Я не говорю уже пр ооружие у русских,от русских там только название осталось,да символика красной звезды с серпом и молотом-оружие и экиперовка,да и сама внешность уже не русская...а посылали туда на Вашингтон не правительство наше,а сам Макаров высадку устроил-вы посмотрите внимательно на десантников в США-у них на экиперовке ан шлемах серп с молотом,да и по сюжету потмо узнают,что не федеральные войска напали-это прост опродолжение провокации уже для американцев... :-: :angry:
А вообще меня бесит,что для терористов символику звезду с серпом и молотом избрали-позорят благородный знак Красной Армии на этих террористах,тоесть приравнивают символику СССР к этим уродам!Они не за рабочий класс и не за народ уж так воюют,просто за образование нового порядка,хза влияние в общественности,но уж чт оустроили провокацию-эт оуже неоправданно...они не коммунисты! :beea: :-: :-: :-:
И ещё меня очень задела фраза из последней американской кампании,когда спросили,когда Москву сожжём так же и типо сказала что всему своё время...за такие игры лично бы бы в моруд вдарил...порадовало правдо возможност ьв конце игры поубивать американский спецназ,что за Шепарда были-как-т оенпривычно было убивать солдат главных во всех сериях и я даже специально иногад задерживался ан точках респауна,чтоыб сполна поубивать как можно больше амеров :devil: :+: :+: :+:
Нууу от себя скажу-игра двойственнео чувство вызывает-сюжет как бы и плох где-то и неприятен мне как русскому,а где-то интересен и захватывающ...игру прошёл сразу за историю всех частей Код'ы неиспытал удовольствия и эмоций даеж от прохождения-как бы для галочки прошёл и пусто просто от прохождения,вот незацепило и незадело никак,это впервые такое во мне... :(
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 заработала $550 млн за пять д
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009 00:40
На самом деле оно того стоит, я правда не покупал, но играю с удовольствием!
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Modern Warfare 2 заработала $550 млн за пя
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 11:50
_________________
Официальный сайт Project-X

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB