Текущее время: 20 апр 2024 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 4 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Iron Fist (Железный кулак)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008 20:56
Изображение

По просьбе Викпаса и его бразильских корешей создаю тему Medal of Honor AA: Iron Fist (Железный кулак). Местным завсегдатаям достаточно хорошо известно содержимое данного пиратского релиза, поэтому далее перехожу на английский...

This piratical compilation consisted of follow well-known, very good sp maps/addons:

Medal of Honor: Alsace - Defeating Operation Nordwind
Authors: Crunch & Von
DOWNLOAD, 67.72 Mb

Изображение


Medal of Honor: Operation Steinhuder Meer
Author: Torsten "Cheech" Reim
DOWNLOAD, 17.8 Mb

Изображение


Medal of Honor: Blitzkrieg
Authors: Gen Cobra aka Chris Murchison & Co.
DOWNLOAD, 27.37 Mb

Изображение


Medal of Honor: Honour
Author: Adam Watts
DOWNLOAD, 7.80 Mb

Изображение
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Alsace - Defeating Operation Nordwind
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 22:45
Medal of Honor: Alsace - Defeating Operation Nordwind
by Crunch & Von

Изображение

Когда я выкачивал это чудо, я просто не мог поверить, что кто-то ещё пытается делать аддоны для Medal of Honor... однако, это явно свежий, пока ещё никому неизвестный аддон, дата релиза - 7.10.2005, версия v1.1...

Итак, архив весит 67,7Mb, в нём три файла:

1) README-alsace-don_11.rtf
2) vc_adon_pak0.pk3
3) vc_adon_pak1.pk3

Всё это добро устанавливается в mohaa/main, запуск через консоль [~], ищем старт-мапу alsace_start_here.bsp - и... там есть ВСЁ! Мапперы Crunch & Von, дай им Бог счастья и здоровья (а также каждому по банке самогонки и пару весёлых доярок) сделали всё по уму: брифинги, левелшоты, толковый сценарий. Наши ленивые, скунсоподобные пираты могут пойти и покурить, покакать, пописать... Ибо это всё, на что они способны. Вы только посмотрите, как сделаны левелшоты:

Изображение

Выбор уровня сложности ребята предлагают сделать следующим образом: у стенки стоят три немецких офицера. Кого из них пристрелишь, такой и будет уровень сложности... Справа - ветеранский уровень, слева - салабонский... в центре получается - обычный:

Изображение

На первом уровне прикольное задание: надо найти горючку для джипа. Всё прописано, как надо: ищем канистру бензина и тащим её в джип. После чего джип уезжает, но в конце улицы нарывается на немецкий патруль... И начинается война! Вы никогда не видели в МоХАА ездящих мотоциклов, набитых фрицами? Теперь они ЕСТЬ! Вот оно:

Изображение

Всего в аддоне Alsace - Defeating Operation Nordwind 5 (пять) уровней. Вполне хватит, чтобы настреляться в старый добрый МоХ...

Официальный сайт разработчиков: VonderCrunch... Там можно найти туториалы, какие-то карты (ещё карты для МоХАА?) и там же есть небольшой форум. А кто-то ещё будет говорить, что Medal of Honor: Is Dead... а вот и фигвам - индейское национальное жЫлище... Походу это международная мапперская шайка из США и Голландии: Long Island/Pennsylvania (USA) & Amsterdam (Netherlands), Crunch & Von, 7th October 2005.

Ну что... пока ещё не пираты, но аддон уже вышел на диске журнала ЛКИ, или "Лучшие компьютерные игры"... B)

©2006 AlexDOK
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Medal of Honor Allied Assault: Operation Steinhuder-Meer
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 22:47
Medal of Honor Allied Assault: Operation Steinhuder-Meer
by Torsten "Cheech" Reim

Изображение

Цитата:
Operation Steinhuder-Meer - это Singleplayer кампания для игры Medal of Honor. Она основана на своего рода экскурсии по региону Steinhuder-Meer в реконструированных зданиях и местностях из разных веков. Таким образом, это не совсем прямое дополнение для игры, но своеобразная презентация для данного региона. Рядом с картами Singleplayer вы найдёте карты для multiplayer, построенных на основе Singleplayer maps и tutorials на немецком. Если у вас есть какие-нибудь вопросы об этих картах, tutorials или важные вопросы о mapping/scripting для MOH, пишите в форум. Желаю вам всяких приколов во время экскурсии по региону в МОХе ;-)

Cheech

Даже если это хитроумный рекламный ход для завлечения туристов или сподвижничество на основе любви к родному краю (хотя это и странно - мочить-то надо немцев), то один фиг получился замечательный аддон для отличной игры.

Изображение

map #1 test_mardorf_strand_1938.pk3 - Первая карта Operation Steinhuder-Meer. Задача - кататься на джипе по пляжу и мочить из пулемёта cal.30 фрицев, высаживающихся с 4 грузовиков - зачистка пляжа, "Defend Mardorf beach". После этого следует трёхуровневая карта Wilhelmstein 1767:

Изображение

map #2 wilhelmstein_1767_sp.pk3 - Штурм и зачистка острова-форта "Вильгельмштейн". Высаживаемся на остров-форт. Не очень впечатляющее начало - слишком легко достаётся победа. Зато после подрыва ворот предстоит бой с превосходящими силами противника в казармах, казематах, на лестницах. Буквально толпы немчуры за каждым углом... Objectives:

map A
- Заложить взрывчатку на воротах;
- Ворваться в Wilhelmstein island;
map B
- Найти документы;
- Найти путь к Flak88;
map C
- Найти взрывчатку;
- Подорвать Flak88;

1) test_wilhelmstein_1767_sp_a: "Plant explosives at the frontdoor", "Go inside Wilhelmstein island";
2) test_wilhelmstein_1767_sp_b: "Steal the documents", "Find a way up to the Flak88 cannon";
3) test_wilhelmstein_1767_sp_c: "Find the explosives", "Destroy the Flak88 cannon".

После этого следует переход в следующий уровень:

Изображение

map #3 test_aircraft_attack1.pk3 - Трое рейнжеров США на десантной барже. Со всех сторон на баржу летят Фокке-Вульфы. Надо расстреливать Фокеры из всего арсенала стрелкового оружия. Objectives: "Destroy the planes". Как только последний самолёт будет сбит, миссия заканчивается и мы переходим на следующий уровень:

Изображение

map #4 test_badeinsel_steinhude_1985.pk3 - После боя с истребителями противника следует высадка на пляже. А там уже столпотворение: к берегу подруливает грузовик с солдатами и пара танков. Надо бить танки из базуки и прорываться через пляж к группе строений неподалёку, где следует найти взрывчатку, взорвать Flak88 на берегу и освободить из плена пилота. Objectives:

- Destroy the tanks;
- Find the explosives;
- Destroy the Flak88 cannon;
- Find and protect the pilot;
- Follow the pilot.

После выполнения всех этих заданий идём дальше:

Изображение

map #5 test_bahnhof_steinhude_1939.pk3 - А вот теперь следует "Битва на ж/д вокзале". Выдают пекаль с глушаком, надо для начала нарулить снайперку. Толпы немчуры: тыловых крыс, играющих в карты, носильщиков, охраны всякой... Надо искать документы, взрывчатку, мочить научного работника в белом халате, подрывать танки. Objectives:

- Find a sniper rifle;
- Find the documents;
- Find the explosives;
- Kill the scientist;
- Bomb the tanks;
- Meet the pilot".

Уезжаем на грузовике и переходим на следующую карту:

Изображение

map #6 test_schaekerlager_1940.pk3 - Вот эта карта тоже состоит из трёх уровней, один хлеще другого! С голой снайперкой и десятком патронов надо валить толпы немчуры в городе, взрывать котлы всякие... Около ящика будет валяться ПП Томпсона, его надо будет обязательно подобрать - солдат противника на последующих двух уровнях просто немеряно. Под конец даже надо искать маску, включать газ, ломать прототип НАКСОСА, потом выбираться на крышу и подрывать Flak88. Objectives:

1) test_schaekerlager_1940: "Go into the Schaekerlager", "Find the explosives", "Place the explosives", "Find a way into the basement";
2) test_schaekerlager_1940_b: "Kill the officers [4 штуки]", "Find the documents", "Find a gasmask", "Find a way to the next floor";
3) test_schaekerlager_1940_с: "Find the explosives", "Open the gas valve", "Destroy the Naxos Prototype", "Destroy the Flak88s".

После подрыва последнего Flak88 на крыше должна была карта map #7 test_promenade_steinhude_1941.pk3, но она так и не была сделана, как и следующая test_strandhotel_steinhude_1941.pk3. На своём форуме Торстен Рейм 14 декабря 2004 г. написал буквально следующее:
Цитата:
sorry m8s, but i can't find enough time to complete last work. :smirk: so i cancel last work. i have build a final pk3 with all completed sp maps included (soud fixed for bahnhof). mohaa is coming an old game now, so this was my last MoH work, have fun.

Перевожу: "Типа извините, пацаны, но кина не будет... Я никак не могу найти достаточно буржуйского времени, чтобы завершить последнюю работёнку и вынужден отменить её. Я выложил на закачку финальную версию, включающую все карты с пофиксенными багами. Походу МоХАА щя уже старая отстойная игра, поэтому это моя последняя работа для MoH... Желаю от души оторваться"...

Чич забил на последние 2 карты свой большой немьецкий кольбаса, не будет за это ему никакого прощения! Смерть немецко-фашистским оккупантам! Но, во последних строках своего постищща, хочу-таки сказать спасибо этому немецкому мапперу за отличный аддон! Жаль, Чич, что ты не нашёл в себе сил доделать две последние карты...

Финальная версия Medal of Honor: Operation Steinhuder-Meer: OP.S.M. - FINAL VERSION 17,8 Mb.

©2004 AlexDOK
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Medal of Honor: Iron Fist (Железный кулак)
СообщениеДобавлено: 23 май 2017 02:02
General Red has uploaded a playthrough for Alsace: Defeating Operation Nordwind! You can watch it on my website here: https://goo.gl/0t7fCq
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB