Текущее время: 16 июн 2024 02:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 4 из 7
[ Сообщений: 95 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007 18:51
Саня, а меня вот бесит суперчувствительность или ещё какая способность фашистов к наведённому на них оптическому прицелу!!!
Вот сидит нацист в носу ковыряет, а как только наводиш на него оптику, у него сразу появляются какие то неотложные дела и он начинает вести себя непредсказуемо! Да и зрение у них будь здоров! Я его в оптику еле вижу, а он на вскидку в меня попадает, сабака!
И очень много багов! Нужен патч!
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2007 08:22
[quote="Смольный"]Саня, а меня вот бесит суперчувствительность или ещё какая способность фашистов к наведённому на них оптическому прицелу!!! Вот сидит нацист в носу ковыряет, а как только наводиш на него оптику, у него сразу появляются какие то неотложные дела и он начинает вести себя непредсказуемо! Да и зрение у них будь здоров! Я его в оптику еле вижу, а он на вскидку в меня попадает, сабака![/quote]
Точно! Я тоже эту фишку подметил... у них типа 6-е чуйство гипертрофированно развито или где? :D Но АИ вражин хорошо тут прописали: сидят двое в окопе, одного пристрелил - и второй тут же начинает бегать, суетиться! В МоХАА на некоторых уровнях можно было спокойно взвод перестрелять - никто даже не пошевелится...

Вчера добрался до ипучего моста и... застрял! Никак не могу пройти этих панцершрекеров... надо было снайперку в начале уровня выбирать, а я решил с Гарандом и STG повоевать...

Тупо прописан бег с препятствиями - неужели в реале я не могу легко перепрыгнуть через какие-то перильца? И где, где возможность залечь!? Почему в Блэк Хок Дауне можно не просто лежать, но ещё и перекатываться? Сколько я ниггеров таким образом перевалил - выкатился из-за угла, бац ниггеру в дыню - и обратно... B)
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2007 09:45
Я тоже с мостом долго мучался!
Без снайперки конечно туго, но можно добежать до панцершрека, и из него мочить аленей, стоящих на балкончиках у опор! В основном из за них пройти низя!
Оружие всё прокачал, счас играю на ЭКСПЕРТе. Вот где адриналин вёдрами льётся!
Ну и конечно жду патч!
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2007 12:52
AlexDOK viewtopic.php?id=27&p=38 зайди по ссылке
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2007 12:54
Читаю ваши тирады и слюнками заливаюсь :frown: Качнуть пока нет возможности :cry:
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2007 14:46
[quote="Смольный"]Я тоже с мостом долго мучался!
Без снайперки конечно туго, но можно добежать до панцершрека, и из него мочить аленей, стоящих на балкончиках у опор! В основном из за них пройти низя!
Оружие всё прокачал, счас играю на ЭКСПЕРТе. Вот где адриналин вёдрами льётся!
Ну и конечно жду патч![/quote]
А я мост проходил методом наступления, постепенно и плавно, снайперки не было, но панцирей снимал аккуратно, после прокачки оружие прикольнее становится, я тоже гоняю на эксперте...

Цитата:
Читаю ваши тирады и слюнками заливаюсь Качнуть пока нет возможности

Серега, сегодня не успею, но завтра 2-а диска с Новой мохой по почте вышлю!:yes:;)
Все равно на халяву!:D
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2007 22:01
Ах ну да! Тыж теперь всей Российской почтой керуеш! Придётся опять тебе в отместку пифко засылать ;)
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007 07:42
Я не крышую, я помогаю крышевать!:D
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2007 14:32
Добрался до монструозной зенитной башни... ужос! Неужели немцы на самом деле строили подобные сооружения? Да ну, бред аффтаров... На предыдущем уровне видел мега-катушечный магнитофон:

Изображение

Надо было раскидать вокруг ещё коробки AGFA, BASF и СВЕМА с записями Битлз, Роллинг Стонез, Дип Перпал и Крафтверк! :D
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2007 14:37
[quote="AlexDOK"]Добрался до монструозной зенитной башни... ужос! Неужели немцы на самом деле строили подобные сооружения? Да ну, бред аффтаров... На предыдущем уровне видел мега-катушечный магнитофон:

[url]http://alexdok2005.front.ru/moha_mag_s.jpg[/url]

Надо было раскидать вокруг ещё коробки AGFA, BASF и СВЕМА с записями Битлз, Роллинг Стонез, Дип Перпал и Крафтверк! :D[/quote]
Да! А на мафоне написать крупным шрифтом SONY!:smile2:
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2007 11:26
Последний уровень прошёлся на удивление быстро... я с ужасом ожидал, что будет что-то типа первой МоХАА - перестрелять кучу немцев, пытающихся разминировать взрывчатку, потом во время взрыва бежать сквозь пламя и куски падающего железобетона по тёмным коридорам, кишащим штурмовиками... но обошлось - здесь надо было просто добраться до канализации, пристрелив по дороге пару-другую фрицев... Может на "эксперте" будет круче?

Фича трудноубиваемых "уберсолдат" с МГ-42 наперевес, имхо, перебор... им что, RtCW покоя не даёт? Лучше бы собачек добавили... :D
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2007 11:43
[quote="AlexDOK"]Фича трудноубиваемых "уберсолдат" с МГ-42 наперевес, имхо, перебор... им что, RtCW покоя не даёт? :D[/quote]
Ну да! Хочется ведь прикоснуться к шедевру ;) Одной МОНАА им показалось мало, так ещё и RtCW зацепили ;)
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007 16:45
Я уже начал проходить МоХА по третьему разу... значит ли это, что ИГРА УДАЛАСЬ!? :devil:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007 17:45
[quote="AlexDOK"]Я уже начал проходить МоХА по третьему разу... значит ли это, что ИГРА УДАЛАСЬ!? :devil:[/quote]
А я прошёл её три раза на всех уровнях сложности.
Есть игры и поинтересней и подлиннее, чем эта. Просто мы наверное давно нацистов не мочили, вот и соскучались!:devil:
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2007 13:08
Тоже хочу погонять в эту игру, а у меня видяха не держит третьих шейдеров... Придётся покупать видяху их поддерживающую, благо стоит копейки. Чуть более новее Родеон чем у меня.
_________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 4 из 7
[ Сообщений: 95 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: Yandex [Bot] и 23 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB