Текущее время: 16 июн 2024 04:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 3 из 7
[ Сообщений: 95 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007 08:11
Я тоже лицензию прикуплю себе...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007 08:22
Прикупил оперативы себе. Теперь у меня 2048мб. И хард новый на 250Гб. Теперь не лагает.
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007 08:40
[quote="AlexDOK"][quote="Georg"]Все, закончил моху, впечатлений масса, и все положительные, но вот только жалко что короткая...[/quote]
Шо, и полная версия короткая, что ли? Вот падонки... ладно, подожду, когда в магазах появится. Может наши атечественнаи издатели наконец-то локализуют хоть одну МоХу?[/quote]
Софтклаб официально локализовал Пацифик Отсолт. У меня даж есть DVD лицуха от них. Игра работала отлично, молодцы, они пропатчили её последней заплаткой. Всё было супер.
_________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007 08:44
Airborne короче Пацифика?
_________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007 10:33
В Аэрборне шесть миссий всего.:cry:
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007 15:30
[quote="Смольный"]Саня, я хоть и скачал торрентом полную версию, и установил русификатор, и прошол её уже два раза, но лицензию от СОВТКлаб всё равно жду![/quote]
А я вот в жутких сомнениях... Купил вчера сие чудо за 150 рублей, на ДВД, ООО "Медиа-Лайн", Россия, г. Томск, ЛИЦЕНЗИЯ (АГА) и всё такое... Мдя, первые впечатления аналогичны "Поссыфиг Отсолту" - это не MoHАА! Ну, сопсна, я ничего такого ностальгического и не ждал... зато точно могу сказать, что это не просто "НЕ-МоХАА", а явно что-то типа "Brothers In Arms"! Или "Red Orchestra"... Потому что на анрыловском движке? Итак, за что следует убить аффтаров:

1) Первым делом за игровое меню убить однозначно! Я не понимаю, к чему изобретать велосипед, когда его уже давным-давно изобрели? Ну чем этим козлодоям из ЕА Гамез не нравится классическое МоХменю? Всё ясно и понятно, всё под руками, наглядно... а тут не меню, а жалкая пародия на пошлое недоразумение... :yellownone:

2) За биндинг убить! Я по традиции убираю релоад с R на MouseScrollDown. Так вот - НИЗЗЗЗЯ! Пришлось лезть в конфиг и править ручками. Там я обнаружил груду мусора с консолей Xbox... и там MouseScrollDown по умолчанию забит на смену оружия (которым обычно пользуются алени). Пришлось удалять и вписывать Bindings=(Name="MouseScrollDown",Command="Reload",IsRebindable=True)...

3) Убить за совершенно идиотскую фичу совместить наклоны вправо-влево с кнопкой RightMouseButton! Очередной велосипед!? Если во всех нормальных играх существуют отдельно move left/right, lean left/rifgt и разные возможности для стрельбы навскидку/прицельно, то на фига пришпиливать наклон к прицелу? Адиёты, чесслово... :angry:

4) За чекпойнты следует убить всех аффтаров вообще. Залез в конфиг, обнаружил там некую строчку DebugBindings=(Name="F5",Command="quicksave",Control=False,Shift=False,Alt=False,IsRebindable=False,BindPos2=False,MOHAConsoleBinding=False), попробовал убрать debug, вроде бы быстрое сохранение срабатывает, но не грузится... надо работать... неужели тупым афффтарам непонятно, что люди юзают сохранения не только для того, чтобы обжулить геймплей, но и для того, чтобы ещё раз переиграть наиболее понравившиеся кусочки миссий, а не переигрывать ради этого заново всю игру!

5) Ещё одна игра, в которой отсутствует возможность залечь! Ну, если мы решили во всём уйти от классической МоХАА, то уж неплохо было бы дать плееру элементарно поползать под пулями-то! Вот же ипланы... :angry:

6) Графика... ради чего на жестяк закинулось 7,5 гига всякого барахла? Что-то не вижу никаких высокохуёжестенных чудес. Изо всего, что побывало на моём компе за последнее время, меня порадовали только Квака 4 и PRAY. Может, в следующих миссиях, где будет посветлее, что-то начнёт радовать глаз?

Прошёл первый уровень, негатива полным-полно... Единственное, что радует - возможность побегать по крышам и присутствие намёка на нелинейность. А в остальном - MoHA vs. CoD2 - Call of Duty 2 пока что остаётся лучшим современным FPS/WWII. А по атмосфере игры - RtCW и старая добрая MoHAA просто вне конкуренции... всё пока...
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007 15:46
Саня, всё про что ты тут написал - это отрыжка от консолей! (к сожалению нвс хотят перевести от РС на Х-ВОХ)
Но игра всё равно мне нравится!
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007 09:07
Прошёл вчера второй уровень... вот это уже получше будет! Древнерымские развалины впечатлили обилием умных вражин, нелинейностью и уже графон стал куда лучше! Если так и далее пойдёт - то игра вроде бы удаётся... По прежнему дико бесит идиотская фича совмещения наклонов вправо-влево с кнопкой прицеливания - никак не могу к ней привыкнуть, меня постоянно вытаскивает из-за угла прямо под пули...
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007 14:41
А я лично привык сразу к управлению, мне так даже понравилось!
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007 14:45
[quote="Georg"]А я лично привык сразу к управлению, мне так даже понравилось![/quote]
Согласен! Очень дружественный интерфейс и управление! Поменял только пару кнопок по привычке!
Правда ещё ни как не могу разобраться с системой наград.
Чё там за звёздочки например??? Когда их много, аж пять штук, а когда только три. Не пойму, что это значит и за что их дают???
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007 03:03
А я все никак скачать не могу :( Скачал одну - оказалась pacific assault, поставил другую - не качается.
Вопрос - там хоть мультиплеер есть? Я в сингл все равно не играю.
_________________
Эх Яблочко, да с голубикою
Подходи буржуй, глазик выколю
Глазик выколю, другой останется
Чтобы знал гавно кому кланяться
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007 06:39
Мультик есть, ты главное не качни Rip, так умельцы как раз мультик вырезали, вот она весит 3.5 Гб, а с мультиком 6.7 ГБ...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007 07:31
kilativv , вот торрент с хорошей скоростью:
http://dump.ru/files/i/i1538794452/

Мультик есть, только там надо онлайн регится, что с пираткой вряд ли пройдёт! Есть ещё вроде и кооп режим.
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007 14:40
[quote="Georg"]А я лично привык сразу к управлению, мне так даже понравилось![/quote]
Ага, а никто ни разу с крыши не сваливался, перезаряжая винтовку, но забыв отпустить кнопку наклона, которая тут же превращается в move right? Меня это просто бесит! :angry:

Иду далее... "Нептун" оставил самые благоприятные впечатления. В одно рыло зачистил бункер со стереотрубой, забрался на крышу и почти час просто так валил со снайперки немчуру. Игра определённо нравится всё больше и больше! Мне ещё в последних мультикартах МоХАА понравилось прыгать с парашютом куда ни попадя, а тут эту возможность вшили в синглплеер, ЧУМА! Хотя "Operation Market Garden" и в Call of Duty неплохо сделали, но тут графика и нелинейность, офигеть! А развалины в "Market Garden" уже не идут ни в какое сравнение со старой доброй МоХАА, и даже, думаю, побаче будут, нежели в CoD2... Блин, так всё живописно расколбашено! Ну, теперь понятно, почему там текстур настолько гигов, на работском компе Athlon 64 3500+, на NVIDIA 7600 GS 512Mb на гиге оперативы попробовал чисто для экскременту поставить - пошла на максимуме с дичайшими тормозами... Гы, а у меня дома идёт влёт... :devil:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Medal of Honor: Airborne - впечатления полной версии!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007 14:43
[quote="kilativv"]Я в сингл все равно не играю.[/quote]
Виталик, сингл МоХА тоже чума! B)
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 3 из 7
[ Сообщений: 95 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: SEMrush [Bot] и 52 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB