Текущее время: 27 апр 2024 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 10
[ Сообщений: 147 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Баннер
СообщениеДобавлено: 31 май 2012 12:09
Ребята, спасибо за обновление структуры разделов форума. Так намного стало удобней. :+:
Заголовок сообщения: Новости форума
СообщениеДобавлено: 31 май 2012 12:30
31.05.2012:
1. Изменена структура форума "Mapping"
1.1 Создано два подфорума: "Мануалы", "Работы пользователей форума"
1.2 Почти все темы форума "Mapping" были "отсортированы" по новым подфорумам.
2. Изменена структура форума "Singleplayer"
2.1 Создано три подфорума: "The Victors - The Russian Modification SP for RTCW", "Аддоны и моды" и "Сингловые карты "
2.2 Темы отсортированы по новым подфорумам.
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 31 май 2012 16:30
Расширен исторический раздел: добавлен подфорум реконструкторов немецких сапёров, 175-й сапёрный батальон Вермахта.
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 01:21
Серега и Женя. В синглплеере неплохо было бы заменить ссылку "мертвого" ресурса Wolfmap.de на скажем Wolffiles или любой другой "живой" волчий сайт. Как смотрите?
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 06:53
Сделано :2beer:
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 12:16
Наблюдается определённый разнобой в названиях тем в разделе Работы пользователей форума. Предлагаю именовать их по схеме "Имя: Название, тип [SP map], [MOD]", как я переименовал Yo$hik: Devil's Manor & Vendetta, тогда будет более упорядочено всё как-то. В первых постах, как правило, лежат дохлые линки на первые тестовые версии и скрины. Вот зайдёт посетитель - и давай по всему форуму искать последнюю тестовую либо финальную версию. Предлагаю обязать создателей тем следить за порядком в собственной теме. А именно:

1. В заглавном посте сделать краткое описание и постоянную линку на последнюю версию карты, либо на линки на разные версии, чтобы сравнивать;
2. Сделать постоянными скрины, либо вообще убрать и заменить на видео с Youtube, если таковое есть.

Уверен, им это будет сделать несложно, тем более каждый наверняка заинтересован, чтобы его работа была легкодоступной и наглядной. Ибо пеар, как-никак :D
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012 20:44
Возражений не имею :)
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012 20:48
Это уже сделано.


ps. Серега, зайди в асю, есть разговор
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012 21:00
Я не дома. Приду домой, попробую через телефон подконектится.
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012 11:01
AlexDOK, большая просьба навести порядок в AlexDOK singleplayer maps review.
1. Многие линки ссылаются на уже давно "мертвый" Wolfmap.de, некоторые - на недоступный ресурс.
2. Не хотелось бы видеть в этом списке и карты, которые нельзя скачать (Arcot, Hiperon's Home)

Я думаю, однофорумчане мыслят так же. Со всем уважением.
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012 11:23
Semwolf писал(а):
AlexDOK, большая просьба навести порядок в AlexDOK singleplayer maps review.
1. Многие линки ссылаются на уже давно "мертвый" Wolfmap.de, некоторые - на недоступный ресурс.
2. Не хотелось бы видеть в этом списке и карты, которые нельзя скачать (Arcot, Hiperon's Home)

Я думаю, однофорумчане мыслят так же. Со всем уважением.
К сожалению, это пока невозможно :(
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012 12:08
Semwolf писал(а):
AlexDOK, большая просьба навести порядок в AlexDOK singleplayer maps review.

К сожалению, пока это невозможно по техническим причинам. Страничку уже переделал, пишу обзоры на новые, вышедшие за это время работы (но линки уже есть на все, и рабочие). Как только появится такая возможность - тут же выложим.

Semwolf писал(а):
Не хотелось бы видеть в этом списке и карты, которые нельзя скачать (Arcot, Hiperon's Home).

Arcot осталась, но переделана на Arkot_Castlekeep. Hiperon's Home палюбасу останется, т.к. это работа нашего Инженера бункера.

Спасибо.
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012 13:06
В январе-феврале 2012 г. я начал разрабатывать главную страницу к форуму в стиле форума с единой авторизацией.
"Проект" готов на ~30%, использует свою админ-панель.
На эту страницу (по моей задумке) будут перенесены обзоры карт с ссылками и возможностью комментирования. Также в планах публиковать уроки на странице.

Желающие поглядеть что уже готово, писать в аську.
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012 14:04
AlexDOK писал(а):
...Arcot осталась, но перенаправлена на Arcot_Mappack. Hiperon's Home палюбасу останется, т.к. это работа нашего Инженера бункера.


AlexDOK, где ее (Hiperon's Home) тогда можно скачать? Я имел ввиду не убрать саму карту, а хотя бы запостить ссылку на скачивание, чтобы не было недочетов и пробелов в листе... :)
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012 19:28
Semwolf писал(а):
AlexDOK, где ее (Hiperon's Home) тогда можно скачать?

Володя не давал пока разрешения на её расшару. Теоретически можно спросить его и просто выложить на наш склад. Но пока с ним нет связи...
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 10
[ Сообщений: 147 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 231 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB