Текущее время: 27 апр 2024 12:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 2 из 2
[ Сообщений: 29 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Базовый CD для мапперов RTCW
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 13:08
Eugeny писал(а):
а ты их тестил?


Если бы я их не тестил, то не создал бы такого раздела в проекте. В том-то и фишка, что на диске будут только рабочие проги и утилиты...
Заголовок сообщения: Re: Базовый CD для мапперов RTCW
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 23:23
Как работа продвигается, Semwolf?
Заголовок сообщения: Re: Базовый CD для мапперов RTCW
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 22:55
Серега, работа продвигается, но не так быстро, как я себе мыслил. В принципе, я и предполагал, что так будет, работа затянется. Объясню почему.
Собрать все нужные важные рабочие проги и утилиты на один диск, как знаешь, вообще не проблема. Я же хочу снабдить эту болванку русскоязыческими туторами по каждой теме и редакторам. Чтобы все это перелопатить, проверить, изъять рациональное зерно, сложить по смыслу и опубликовать нормальный полный тутор нужна уйма времени.
Но в этом есть и свои плюсы. По некоторым темам многое приходится разбираться и (или) собирать материал самому. Так сказать, приходится усовершенствоваться. На это тоже реально тратится время. Плюс добавь сюда бытовой семейный фактор.
Было бы все готовое - работы-то там немного.
Мне изначально хотелось и сейчас хочется, чтобы диск этот издался от имени Волчьего Логова. То есть, чтобы все желающие могли поучаствовать - кто подмогнуть стоящим материалом, кто советом. Я обращался к многим товарищам с Логова, но или же они были заняты другими проектами или же им это было не интересно.
А сейчас некоторые из однофорумчан закидывают мне прямым текстом, мол: "Взялся не за свое дело, парень, не можешь довести задуманное до конца".
Я никогда не прекращал работу над проектом. Но все это время работал над ним сам. Работа продолжается и она рано или поздно будет завершена.
Если кто хочет присоединиться - всегда пожалуйста.
Заголовок сообщения: Re: Базовый CD для мапперов RTCW
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 17:29
:+:
_________________
ExE Clan
Заголовок сообщения: Re: Базовый CD для мапперов RTCW
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013 14:53
Semwolf, бытовуха всех нагнула сейчас, я тебя прекрасно понимаю. Чем могу, помогу, Женя думаю тоже. Туториалами нашими пользуйся, работа твоя нужная, её нужно довести до логического завершения.
Заголовок сообщения: Re: Базовый CD для мапперов RTCW
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013 15:49
Дякую за підтримку, браття :2beer:
Заголовок сообщения: Re: Базовый CD для мапперов RTCW
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013 11:59
Из новостей по проекту:

- Уже русифицирована примерно половина утилит и программ, запланированных для включения в проект; некоторые из них сделаны portable.

- Сопровождающие мануалы переведены на русский и адаптированы под русские версии. (в процессе: прогресс - примерно 40%).

- Дорабатывается меню и страницы будущего диска
Заголовок сообщения: Re: Базовый CD для мапперов RTCW
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013 12:16
Юра, Радиант тоже русифицируеш? ;)
Заголовок сообщения: Re: Базовый CD для мапперов RTCW
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013 12:21
:lol: :lol: :lol: Неа...А что, нужно? :2beer: Если нужно - то только меню (тулбар)
Заголовок сообщения: Re: Базовый CD для мапперов RTCW
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013 12:25
Ну я думаю это былоб интересно для начинающих. Это у нас уже всё на подсознании, за годы работы в нём всё на автомате делаем. А для начинающих, не владеющих английским в достаточной мере - думаю очень не помешает.
Заголовок сообщения: Re: Базовый CD для мапперов RTCW
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013 13:09
Серега, с тобою частично согласен... В окнах проги русифицировать не стоит даже для начинающих, сам знаешь, там очень много специфики, с которой лучше работать на английском. Женя в свое время русифицировал Радиант, но он у него не сохранился. Нужно для прикола попробовать. Даже можно сделать портейбл.
Заголовок сообщения: Re: Базовый CD для мапперов RTCW
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013 22:37
Чёта я не припоминаю Жениных наработок по этой тематике :o
Заголовок сообщения: Re: Базовый CD для мапперов RTCW
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013 03:55
Krot писал(а):
Чёта я не припоминаю Жениных наработок по этой тематике :o

У меня тогда интернета не было
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Базовый CD для мапперов RTCW
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013 08:51
Вот оно чё, Михалыч! ;)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 2
[ Сообщений: 29 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 279 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB