Текущее время: 28 мар 2024 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 2 из 3
[ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Озвучка
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 23:42
Играем в старый добрый Вольф, а вот в ЕТ принципиально не играем.. Озвучку начну готовить уже на выходных..
Заголовок сообщения: Re: Озвучка
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012 20:12
Ну что, камрады, есть успехи? :rolleyes:
Заголовок сообщения: Re: Озвучка
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012 03:52
Играем только в старый добрый Wolf, а вот в ET принципиально не играем.
В воскресение уже начну записывать монологи. И тут у меня сразу же возникают 3 следующих вопроса: возраст персонажа, его характер и сцена?
ЗЫ это важно для его правильной подачи :devil:
Заголовок сообщения: Re: Озвучка
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012 17:00
Солдаты, какой может быть возраст? 18-20 лет в среднем. А сцена - смена часовых, этож вытекает из сути диалога :)
Заголовок сообщения: Нужны ли мои услуги? Нестандартные звуки и музыка?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012 13:47
Всем привет ребята. Когда я три дня назад увидел аддон "Победители" для RTCW, то я подумал, может быть я смогу вам помочь?
Но дело в том, что ни в моделирование, ни в картостроении, ни в программирование я не смыслю.

!!!НО!!!

Зато у меня есть просто ах... э... эпическая подборка саундтреков и звуков из разных игр (преимущественно) и фильмов (160 с чем-то штук и это не шутка).
Я тут подумал, что если вы в ЛС будете писать мне краткие описания миссий, то я мог бы подобрать нестандартную музыку или окружающие звуки для ещё большего реализма!
К тому - же я достаточно хороший критик и тестер, и мог бы помочь вашей команде тестеров.
Решать вам.

Сразу говорю, что не надо кричать типа нуб, лол и т.п. Я просто предложил.
Спасибо за внимание. Ваш Мародёр (Marauder). Решать вам. :)

P.S. Я хочу добавить, что я довольно неплохой писатель, и мог бы подредактировать речи персоанажей. (сделать их более эмоциональней и т.п.).


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: Озвучка
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013 19:57
Прошу прощения, камрад, что не ответил на Ваш пост сразу. Отошёл немного от дел, связанных с аддоном в связи с семейными обстоятельствами. Ваше предложение очень ценное и мы с удовольствием примем Вашу помощь. Как только у меня всё устаканится и мы снова примемся за работу, я отпишу Вам.
Заголовок сообщения: Re: Озвучка
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013 04:15
Народ, у кого со знанием немецкого всё ок? Есть подборка отличных саундов, нужно сложить из них варианты диалогов, всё упорядочить - саунды пронумеровать, диалоги разложить по отдельным папкам и сделать текстовики с переводом этих диалогов на русской - текстовый перевод будет использован в субтитрах. Потом, когда будут русские текстовики, нужно будет замутить перевод их на инглиш, для наших англоязычных друзей. Для них собственно и над полной инглиш-версией аддона надо будет задуматься, начиная с меню и заканчивая диалогами и субтитрами.
Заголовок сообщения: Re: Озвучка "Победителей"
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013 14:13
Я могу предложить свою помощь в плане обработки звука.
Если к примеру,действие происходит в комнате с каменными стенами,то куда же без лёгкого эффекта дилэй?
Ну и кроме того,без хорошего мастеринга у вас не получиться создать полноценный и сочный звук,уж поверьте,я в этом знаю толк.

Кстати,я собераюсь переработать m_mission.wav
В металл версию.Уже написал партию ударных и басс гитары.На днях куплю новые струны для моей Фэндер и запишу гитару : )

В планах ещё в том же стиле написать x_action.wav
_________________
Angel of death
Заголовок сообщения: Re: Озвучка "Победителей"
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013 00:46
Ну сменой музыки как-то не занимались пока, да и вообще такой задачи перед собой не ставили. Я например всегда без музыки играю, мне больше звуки происходящего в игре интересны. А вообще идея интересная, думаю многим обновленная озвучка понравится, даже можно отдельными патчами сделать, на разный вкус :)
Заголовок сообщения: Re: Озвучка "Победителей"
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 15:35
Yo$hik сказал что нужно вам перевести саунды на немецком. Пришлите мне пару штук для начала я посмотрю их.
Заголовок сообщения: Re: Озвучка "Победителей"
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 18:46
http://turbobit.net/cwpmzjfqw8d9.html
Заголовок сообщения: Re: Озвучка "Победителей"
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 21:22
я не могу скачать с этого сервера у меня переводит на wap.megafonpro.ru и ошибка соединения
Заголовок сообщения: Re: Озвучка "Победителей"
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 22:58
Спасибо, Nexus , что откликнулся! Попробуй озвучить вот такие две фразы пожалуйста:

1. Herr Gefreiter! Keine Vorkommnisse währen der Dienstzeit! Die Wache des zweiten Posten Schuetze Krause!

2. Gut! Schuetze Krause, Übergabe des Postens! Schuetze Schneider, Übernahme des Postens!
Заголовок сообщения: Re: Озвучка "Победителей"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 00:14
добавил зеркал
http://rusfolder.com/37800026
http://uafile.com.ua/get/70257/
Заголовок сообщения: Re: Озвучка "Победителей"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 09:32
так
1) Господин Гефрайтер! Никаких проишествий за срок службы не произошло! Охранник второй должности Стрелок Краузе!
2) Хорошо! Стрелок Краузе, передал должность! Стрелок Шнайдер, прими должность!

Вроде так но я могу ошибаться.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 3
[ Сообщений: 34 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB