Текущее время: 27 апр 2024 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 4 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: RTCW Городок мапперов The town of mappers
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 15:53
У меня появилась такая идея. Подобный проект был сделан мапперами Half-Life. Нужно собрать несколько человек которые хоть немного разбираются в маппинге. Каждый делает небольшой домик или комнату, после чего заготовки каждого маппера собираются воедино в одну карту. Получается небольшой городок или хотя бы здание. Возможно моя идея кого то заинтересует.

I got an idea. A similar project was done mappers Half-Life. Need to gather a few people who even slightly versed in the mapping. Everyone makes a small house or room, then each piece mappers come together in one map. It turns a small town or even a building. Maybe my idea of ​​someone interested.
Заголовок сообщения: Re: RTCW Городок мапперов The town of mappers
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 21:33
Обучение надо по этому,а то никак
Заголовок сообщения: Re: RTCW Городок мапперов The town of mappers
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012 08:40
Тоесть не умееш мапы делать?
Заголовок сообщения: Re: RTCW Городок мапперов The town of mappers
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012 15:17
У меня с мапыми проблем нет, если не учитывая что аасы тебе придется делать самому, т.к в аас компилить у меня ну не в какую, а так идей куча!!!
_________________
Воздух, я Земля.
Как слышно?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 347 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB