Текущее время: 27 апр 2024 22:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 46 из 46
[ Сообщений: 686 ]
На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 03 июн 2023 04:25
NikeLion писал(а):
RDigital писал(а):
Вроде нашел..
cg_crosshairPulse "0"
Ноль отключает, единица включает, кажется так.

Тут вот есть практически все команды, только на английском. Но всё лучше чем ничаво..
https://antman.info/wolf/cvar/cmdcvarlist.html


Неа, не работает такая команда :(

Наверное, надо в исходниках лазить. Попробовать поискать в фанатском патче 1.42d , потом собрать
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 03 июн 2023 21:34
NikeLion писал(а):
RDigital писал(а):
Вроде нашел..
cg_crosshairPulse "0"
Ноль отключает, единица включает, кажется так.

Тут вот есть практически все команды, только на английском. Но всё лучше чем ничаво..
https://antman.info/wolf/cvar/cmdcvarlist.html


Неа, не работает такая команда :(

Ну возможно нет такой команды в ртсв. Возможно она появилась в ЕТ.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 09 авг 2023 13:42
Ребят, всем привет.
Кто вообще разбирается в настройках собственного конфига в Enemy Territory, отпишитесь пожалуйста) Нужны ваши советы, буду очень благодарен!
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 07 окт 2023 21:44
У меня обнаружилась проблема, почему то рояль в шато не бликует на компе ни в одной версии ртсв? Ни в риалртсвс, но в ванильной, ни в иорсв ни с какими паками. Другие блики работают, а эти нет. На андроиде работают во всех приложениях и с ванильным паком и с моим, а на компе нет... Чо такое?
В итоге не могу подобрать глубину прозрачности маски для новых элементов рояля и получается такая хрень.
Вложение:
Screenshot_20231007_212227_com.opentouchgaming.alphatouch.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 08 окт 2023 04:23
RDigital писал(а):
У меня обнаружилась проблема, почему то рояль в шато не бликует на компе ни в одной версии ртсв? Ни в риалртсвс, но в ванильной, ни в иорсв ни с какими паками. Другие блики работают, а эти нет. На андроиде работают во всех приложениях и с ванильным паком и с моим, а на компе нет... Чо такое?
В итоге не могу подобрать глубину прозрачности маски для новых элементов рояля и получается такая хрень.
Вложение:
Screenshot_20231007_212227_com.opentouchgaming.alphatouch.jpg


А шейдеры просматривал ? Ибо для iortcw они свои
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 08 окт 2023 21:23
Anders Basymowski писал(а):
RDigital писал(а):
У меня обнаружилась проблема, почему то рояль в шато не бликует на компе ни в одной версии ртсв? Ни в риалртсвс, но в ванильной, ни в иорсв ни с какими паками. Другие блики работают, а эти нет. На андроиде работают во всех приложениях и с ванильным паком и с моим, а на компе нет... Чо такое?
В итоге не могу подобрать глубину прозрачности маски для новых элементов рояля и получается такая хрень.
Вложение:
Screenshot_20231007_212227_com.opentouchgaming.alphatouch.jpg


А шейдеры просматривал ? Ибо для iortcw они свои

Да, есть в скрипте шейдер на пиано. На анродиде то работает во всех портах и в ио тоже.
Попробую обновить.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 14 дек 2023 23:07
Друзья, привет!
Напомните пожалуйста консольные команды на смену модели персонажа когда от третьего лица играешь?
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 16 дек 2023 19:44
Привет. Не уверен, что пишу в нужную тему, да и не уверен, есть ли тут специалисты по мультиплееру, но всё же, попытка не пытка. Я иногда от скуки делаю карты для мультиплеера и вот, собственно, с чем у меня появился вопрос, вернее даже 2.

1. Хотел сделать респаун (team_CTF_bluespawn) от захваченного флага (team_WOLF_checkpoint) - содрал похожий с карты beach, но он ни в какую не хочет работать. После смерти кидает на стартовый спаун. В игре в лимбо меню выбрать спаун от флага нельзя, там только auto и за команду (allies). Поэтому вопрос - что отвечает за переключение спауна? Как добавить его в список в игре? Видел у спаунов id - пробовал делать похоже но безуспешно.

2. Когда делал карту, думал о разных режимах. Есть objective/цель, есть checkpoint/захват точек, так вот, как можно удалить документы, чтобы они не мешались в режиме checkpoint? Когда пробовал через target_kill и target_relay объект удаляется во всех режимах. Удаление в скриптах через remove работает в основном для func_static, а для документов - нет.

Код:
game_docs
{
   spawn
   {
      remove
   }
}


В общем, единственный костыль который я придумал это замуровывать документы в комнате с запертой дверью - т.е. удалять дверь как func_static для режима objective, а в checkpoint оставлять её. Мне не особо нравится этот способ т.к. не покидает ощущение, что что-нибудь баганёт и комната станет закрыта.
Версия мультиплеера 1.0 ;)
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024 11:44
Do you also do map conversion? I would be very happy and not only for me but for my community in multiplayer!
_________________
Изображение
https://rtcw.hu
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024 14:47
tzs писал(а):
Do you also do map conversion? I would be very happy and not only for me but for my community in multiplayer!


Yes I make maps for RTCW 1.0 multiplayer sometimes. This 2 maps for example:

1st is eddited map Castle from mod Flying saucers.
https://drive.google.com/file/d/1IazqRX ... drive_link

2d is new multiplayer map (Crypts stylistic).
https://drive.google.com/file/d/1QFF7QI ... drive_link

All multiplayer maps I did special for Automg42 mod (I play there so often), but it also able for standard multiplayer game (Castle able for objective/checkpoint, Crypt for objective) :)
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024 18:59
You are an emperor! We've already talked about the automg42, although you may not remember me. I am the head of WarZone. I'll check out these 2 maps and I'm glad I did! I could easily make the bots for it too, since WZ is a bots shared server after all.
I'm especially happy that OBJ is an option in the maps, since my community and server is mainly based on OBJ and DM servers.

I might ask for your help and ideas on another project... if you have time of course.
If you use Discord, you are welcome here: https://discord.gg/invite/Xfe9rFbmBF
_________________
Изображение
https://rtcw.hu
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 46 из 46
[ Сообщений: 686 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: Yandex [Bot] и 298 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB