Текущее время: 27 апр 2024 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 3 из 4
[ Сообщений: 49 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Russian RTCW server 12 MAP!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2006 17:42
Ты,олень, сначала избавься от пиратских pk3 файлов. Иначе PB тебя враз выбросит :P
Заголовок сообщения: Russian RTCW server 12 MAP!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2006 20:42
А откуда у меня пиратские рк3? Я английскую версию проинсталил :rolleyes:
Заголовок сообщения: Re: Russian RTCW server 12 MAP!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008 10:16
и так уважаемые солдаты великой германии и третьего рейха далжен вам сказать что мульт вульф rtcw это ваще вышка только в него и играю там такая закалка вам сталенград на самом самом покажется отпуском в тылу
после мульта я в сингл шпарю без сейвов на самом самом,а ЕТ. рядом нестоял есть ваще неиграю в этот паралон.
я полгода нанизах был вышибают на раз живешь самое большее 15 секунд. а теперь на первых местах да только на одной карте,
ребята это реально война и дружба товарищей пооружию
я реально знаю чумовой сервак без всяких ключей там народу море ненашенский ребята детали позже ок.
_________________
Говари что думаешь и думай что говаришь
Заголовок сообщения: Re: Russian RTCW server 12 MAP!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008 13:46
Приветствую! ИП сервачка опубликуй плз ;) Я пока на модеме, поиграть не смогу, но тут много кто рад сервачку будет. Да и я в ближайшее время подтянусь ;)
Заголовок сообщения: Re: Russian RTCW server 12 MAP!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008 18:59
давай давай :yes:
Заголовок сообщения: Re: Russian RTCW server 12 MAP!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008 19:33
начну попорядку :ребята певое что я заметил как правило все пытаюца патчить rtcw до версии 1.4и выше сразу говорю
эта первая ошибка!!! начиная примерно с версии 1.2-и выше все серваки требуют ключа реального ,некакие генераторы непомогут ,проверенно.
у меня стоит rtcw версия 1.0 только он и идет на пиратские серваки ,версия ретро поэтому и проходит,по игрокам видно играют фанаты сам факт что в нее играют это уже говорит о многом что игрушка шедевр главное имеет собствинный ,неповторимый стиль.
серваков на эту версию немного около 10 рабочих да ваще они навес золота,примечательно что встречаются и другие версии именно серваков 1.2,1.3 почемуто работают загадка?но главное чтоб у вас был 1.0
тперь а самом главном серваке на котором рубятся по двадцать человек с обоих сторон и более ,там битва настоящая
,бывает ждешь по часу чтоб вступить в ряды,желающих много.
Самое что поразительное он под люникс и сто пудов крякнутый я установил одну и туже версию трем юзерам ,все успешно воюют но проблем ,с одним ключом котрый наверно пол земного шара использует!
внимание сам сервак!!!
ip 85.14.217.169:27960
"mp beach" это карта она постоянна одна и таже
имя сервера "moon" но он чертовски популярен в силу его крякнутости ,и потомучто версия 1.1-MP LINUX
ребята значит устанавливаем версию 1.0 в самой игре сервак отображается под именем "sluxx"
да и всамом поисковике серверов методом тыка вибираются крякнутые серваки коих мало
ребята надеюсь все сработает,рад буду увидеть вас ,!!!играю под ником BARBAROSA{USSR}
_________________
Говари что думаешь и думай что говаришь
Заголовок сообщения: Re: Russian RTCW server 12 MAP!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008 19:48
просьба к админам прошу вас сердечно создать нашу команду в мультеплеере rtcw версия 1.0
после ника особый знак или подпись чтоб успешно проводить тактические приемы!
я лично воюю постоянно на стороне вермахта на вышеуказанном серваке но есть такие которые автоматом поочередно
ту или другую сторону
ребята очень надеюсь у вас получица жду товарищей по оружию скоро дополнительная инфа по сервакам!!!
с уважением ваш BARBAROSA{USSR}
_________________
Говари что думаешь и думай что говаришь
Заголовок сообщения: Re: Russian RTCW server 12 MAP!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008 20:59
ребята забыл предупредить ,когда подключетись сервак начнет качать вам паки пусть без них непопрет правда он весит 60 метров помоему он уневерсальный всего гдето 10 рабочих серваков которые едят все ключи на других серваках будут докачки модов все пусть только невкоем случае непатьчте
должна версия 1.0 залог успеха!у меня есть она полная версия с ключом могу выложить но куда и как? неразу нечего невылаживал.а паки сохраните отдельно чтоб если полетит версия в другой раз некочать!!!
_________________
Говари что думаешь и думай что говаришь
Заголовок сообщения: Re: Russian RTCW server 12 MAP!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008 23:36
Да 1.0 у всех есть, это ведь не проблема :)
Заголовок сообщения: Re: Russian RTCW server 12 MAP!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 16:28
приветствую товарищи бойцы ещо желательно английская версия 1.0 у меня такая стоит руской неимею ,но предпологаю могут возникнуть трудности.
а теперь а главном отпишитесь получилось у кого жуть интересно болею за вас всей душой жду своих ребят !!
мой ник на мульте "barbarosa{ussr}" всем доброго время суток :2beer:
_________________
Говари что думаешь и думай что говаришь
Заголовок сообщения: Re: Russian RTCW server 12 MAP!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 17:19
я после завтра выходной - попробую коннектнуться :yes:
Заголовок сообщения: Re: Russian RTCW server 12 MAP!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008 15:44
блин! у меня же goty версия игры - совсем позабыл - протокол то у нее 59 на вашем сервере 57. обломался :devil:
Заголовок сообщения: Re: Russian RTCW server 12 MAP!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008 21:10
хиперон говори куда я залью сил нет где народ ато там всякие получеловеки играют ,а как из меню надругие серваки пытался там много ваще пустуют без ключей давайте в клан схлистнемся сколько у вас под ружьем у меня двое пока
_________________
Говари что думаешь и думай что говаришь
Заголовок сообщения: Re: Russian RTCW server 12 MAP!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 07:18
куда зальешь оттуда и качну - мне все равно
Заголовок сообщения: Re: Russian RTCW server 12 MAP!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008 00:49
Так что Вовчик, поиграть удалось?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 3 из 4
[ Сообщений: 49 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 224 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB