Текущее время: 27 апр 2024 17:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 14 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: RtCW EURO CUP 2012
СообщениеДобавлено: 24 май 2012 10:44
Exe клан, клан FF, клан AoD собираются организовать deathmatch встречу.
Цитата:
Мы до сих пор придумываем правила, которые мы собираемся использовать, а также карты и сервер. Это будет борьба между кланами. Это будет командная игра, но мы не знаем, на самом деле, сколько людей будет в команде, может быть 5.
Новая информация поступит в последующие дни. Мы создаем логотип и несколько фильмов, чтобы представить встречу. Это будет сделано в конце недели в обычном режиме. Так что, если люди заинтересованы в ней, они могут писать здесь только под этим сообщением. Встреча произойдет в районе июня месяца.

Надеюсь увидеть вас на встрече.


Страница клана Exe - http://vk.com/wolf_exe
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: RtCW EURO CUP 2012
СообщениеДобавлено: 24 май 2012 11:17
Yes Eugeny :)

Other information:
AOD Forums
and
M00nFruit
_________________
Изображение
https://rtcw.hu
Заголовок сообщения: Re: RtCW EURO CUP 2012
СообщениеДобавлено: 24 май 2012 15:53
Interesting..., as it still has many people involved with the game RTCW.
Заголовок сообщения: Re: RtCW EURO CUP 2012
СообщениеДобавлено: 24 май 2012 17:47
Ну можно сиграть. Попробую наших выловить, чтоб более-менее команду сиграть. Кто ещё попробовать свои силы желает?
Что организаторы говорят о картах, которые хотят играть? Думаю, что Базы, Бича и Айса будет вполне достаточно.
Заголовок сообщения: Re: RtCW EURO CUP 2012
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 20:05
Krot писал(а):
Думаю, что Базы, Бича и Айса будет вполне достаточно.

Я почти уверен, что будут только beach и base :)
_________________
ExE Clan
Заголовок сообщения: Re: RtCW EURO CUP 2012
СообщениеДобавлено: 30 май 2012 03:14
А Айс не играете? На каком сервере тренитесь? Играете на лицензии или на крякнутой? ПБ работает?
Заголовок сообщения: Re: RtCW EURO CUP 2012
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 12:28
Krot писал(а):
А Айс не играете? На каком сервере тренитесь? Играете на лицензии или на крякнутой? ПБ работает?

В айс не играем (ну то есть он есть на сервере, но в турнире эта карта вряд ли будет). Тренируемся на серверах FUN, Beach. Насчет лицензии - не помню, я вольф установил давным давно :D . ПБ наверно не будет, хотя я буду бороться, чтоб он был, а то читаков в последнее время хватает :(
_________________
ExE Clan
Заголовок сообщения: Re: RtCW EURO CUP 2012
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 15:01
Ну я вчера заходил на сервак, пробовал - с аимботами и валлхаками народ бегает в полный рост. Понту от такого времяпровождения не вижу. В ЕТ всётаки как-то жёстче в плане борьбы с читаками, хоть и ПБ на прямую не работает с его-же серверами уже.
Заголовок сообщения: Re: RtCW EURO CUP 2012
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 16:20
Krot писал(а):
Ну я вчера заходил на сервак, пробовал - с аимботами и валлхаками народ бегает в полный рост. Понту от такого времяпровождения не вижу. В ЕТ всётаки как-то жёстче в плане борьбы с читаками, хоть и ПБ на прямую не работает с его-же серверами уже.


Оно и понятно, ET как бЭ более популярен :)
Все же не все там читеры, хотя я уверен, вх у каждого второго. Я как-то уже привык, справляемся с такими :D
_________________
ExE Clan
Заголовок сообщения: Re: RtCW EURO CUP 2012
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 18:48
А чё в ЕТ не играете?
Заголовок сообщения: Re: RtCW EURO CUP 2012
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012 19:14
Как остальные - не знаю, про себя скажу, что мне не понравилась атмосфера. Не спорю, там фишек больше, но... наверно все решил первый случай, когда я запустил ЕТ. Звук Томсона был како-то мутный, играли одни боты, и дело все происходило в непривычной для меня пустыне (Африка? Египет?). Я понимаю, что звуки можно заменить, найти сервер, где играют люди, и в конце-концов играть с другими картами (коряво сказанул :D ). Но как-то не довелось мне больше запустить ЕТ.
_________________
ExE Clan
Заголовок сообщения: Re: RtCW EURO CUP 2012
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012 02:25
Ну есть сервера, где играют классику. К тому-же, классика часто играется на варах и чемпах. А боты это второй шаг к резиновой женщине. Первый - это безалкогольное пиво :D :lol:
Заголовок сообщения: Re: RtCW EURO CUP 2012
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012 12:28
Вы на каких серверах играете? Как часто?
_________________
ExE Clan
Заголовок сообщения: Re: RtCW EURO CUP 2012
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 20:43
ребята кто знает почему у меня панкбастер стоит все вроде окей но не могу активировать его что за проблема стоит сам клиент и все отображаеца но неполучаеться его включить версия 1.0 помогите плиз
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 231 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB