Текущее время: 28 мар 2024 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 5 из 11
[ Сообщений: 158 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008 18:16
Другая ссылка - проверил, качает
или могу сбросить на мыло
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008 00:24
Все скачалось, Серега: http://rapidshare.com/files/84352728/hotalk.zip
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008 18:43
На днях восполнил пробел и прошел TimeGate.

Сюжет и правда очень интересен, особенно обратил внимание на всякие объекты на картах: генераторы, установки, уголки отдыха, душевые, сортиры. Понравились сосульки в пещерах и новый "вид" светильников в виде черепа с кристаллом, от которого ни черта светлее не становится. Вобще убило освещение. Почему так темно? Даже в RTCW в склепах было светлее... не понимаю, может так и надо.

Опять были прыгуны  :smile2:  от которых у меня мурашки и адреналин по всему телу  :smile:

Впечатления почти отличные, но я бы с удовольствием бы кое-что там подправил :yes:

P.S. Прошу понять меня правильно.
_________________
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%. (с)
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008 20:25
Sergey FOXX Чтобы именно ты поправил?
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008 22:45
Kessler писал(а):
Sergey FOXX Чтобы именно ты поправил?


ну, как я уже сказал, надо бы подбавить свет в подземелье;
далее двери там толстоваты в 2 раза чем надо;
обалденные светильники с черепом к сожалению дают очень мало света, хотя сами кристаллы яркие, вывод - в шейдере прописана слабая яркость (не проверял);
текстурирование при ближайшем рассмотрении в некоторых местах видно что сделано наспех;
в лабораториях лестницы круты в подъеме, вертикальное расстояние между лицевой поверхностью одной ступеньки до поверхности другой нужно уменьшить на четверть от имеющегося;
на карте labor2 чудная func_explosive в виде окна - когда стреляешь, оно разбивается по частям, перемычки и стекла существуют отдельно, более того, когда ломается нижняя перемычка, то видны пустые стороны (caulk) верхней;
в лабораториях солдат вооружили веномами, но они ими тупо обращаются как автоматами, т.к. ai_soldier по определению носит автомат, значит там нужны ai_venom;
конкретно не вспомню, но часто попадались двери, где напрочь не работала система trigger_aidoor + ai_marker;
где-то не обозначены кнопки и порой с первого раза не догадаешься, что просто вся панель целиком и есть блок управления;
общий фон - мало меняется музыка;
не сделан trigger camerainterrupt и приходится каждый раз скриптовые сценки смотреть целиком, кроме одной карты vil01;
и самое главное то, что чувствуется легкий привкус несоотвествия игрока и размеров окружающих объектов - пульты управления задраны, так что иногда приходится задирать голову (инетересно, как сами те ученые в лабораториях ими пользовались, может ставили тубаретку?), двери высокие, потолки - до небес, особенно в лабораториях. Даже у Вильгельма Штрассе пенаты были поскромнее.

Разумеется, сюжет перекрывает добрую часть всего этого. Но я в силу большой любви к RTCW подвергаю жесточайшей критике аддоны, сделанные командой разработчиков, а не одним человеком, искренне полагая, что будет качество не отличное от оригинала.

Прошу извинить меня за такую вольность, но я не мог молчать.

P.S. Разработчикам RTCW - Winners: ребята, сделайте такой аддон, чтобы ни одного косяка, ни единого, ну в лучшем случае не больше двух, как в оригинале  :smile:
_________________
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%. (с)
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008 02:50
Ну Серёг, без косяков вообще я игр не видел. Да и кстати, что не новый тестер, то кучу косяков на наших картах находит, я уже даже приблизительно не скажу, по скольку раз мы мапы на финал перекомпиливали. Уверен, если ты потестиш - ещё море косяков найдёш :)
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008 23:25
Появлявшийся недавно на вольфшанце Vicpas не анонсировал свой новый релиз для RTCW, вышедший 03.03.08. Исправим упущение:
SP map Clonewar Village.
Инфа, скриншоты и даунлоад здесь.
Это приквел к SP map’е Clonewar 2004. Проект начал в 2003г. Flipmode (http://www.flipmode.conlost.org/cw_vill.htm), но позднее видимо забил. Vicpas доделал мапу, поэтому авторство указано двойное: Flipmode & Vicpas.
NB: обнаружен баг, в начале игры вылезая из-под земли ни в коем случае нельзя взрывать первые же увиденные бочки с бензином, позднее это приводит к зависанию игры.
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008 20:43
Скачал, спасибо!

Но вот в описалове написано следующее:
Цитата:
This file has been downloaded from: planetphillip.com

Single Player First Person Shooter Maps and Mods for Half-Life 1, 2 and Episodes 1, 2 and 3.


Так что по ходу дела это не имеет к вольфику отношения...

По халве собствено вопросов нет, за исключением того, что такое эпизод 3, просто у меня есть вся Халва, и только недавно я прошел все, касаемое Халвы 2, первого и второго эпизода, а вот третьего то точно нет!
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Последний раз редактировалось Georg 07 мар 2008 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008 15:38
Georg!
Дело в том, что я играл эту миссию и именно в Вольфе, про баг с бочками бензина как бы я узнал?
Когда разархивируешь скачанный файл rtcw-sp-clonewar-village.rar появится 2 файла: cw_vill.exe и planetphillip.readme.txt. Txt сразу стирай, не читая. Eхе запускай и получишь папку и ярлык с одинаковыми названиями cw_vill. Все добро сваливаешь в папку с игрой и запускаешь через ярлык.
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008 19:02
Угу, посмотрим...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008 23:23
AlexDOK сообщил, что сделал обзор по RTCW "Деревня-клоноварня". Смотреть здесь
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008 02:36
Обзор Санин как всегда хорош... Жаль только сам кудато опять запропостился..  :cry:
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008 22:08
Hi, shurr.

Thanks for to find that bug in Clonewar_Village map.
I already solved it and reupload the new file to download on this link:
http://www.planetphillip.com/posts/clon ... lfenstein/
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008 23:24
Hi, Vicpas!

In waiting for your new releases for RTCW!
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008 01:29
Now, i am very busy with other private tasks, but i know that have other mappers working on news projects for RTCW.
Be linked
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 5 из 11
[ Сообщений: 158 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB