Текущее время: 29 мар 2024 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 1 из 2
[ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Вопросы по аддонам
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 21:35
Приветствую. Приобрел игрушку детства в Steam по скидке (лицензия), прошел, все нормально. Решил поставить аддоны, вспомнить так сказать во что играл будучи школьником :) Скачал трилогию Трондхейм. Скачивал аддоны с вашего сайта (http://wolfmap.ru/alexdok/rtcwsm/ ), и практически в каждом аддоне в комплекте шли свои .dll файлы, которые нужно было заменить. В итоге перед каждой загрузкой появляется предупреждение о "не совместимости" dll файлов с этой версией самой игры. Если нажать ОК, игра загрузится и все будет нормально. Но каждый раз выходить в Windows, чтобы нажать Ок немного напрягает. Та и каждый раз менять эти dll тоже не радует. Скажите, можно ли как то совместить эти файлы с оригинальными dll файлами, чтобы не нужно было их постоянно заменять перед игрой в аддон?
Аддоны запускаю через Опции - Mods (в самой игре). Версия игры Wof 1.32 win-x86 May 1 2002.
Заголовок сообщения: Re: Вопросы по аддонам
СообщениеДобавлено: 13 май 2012 09:26
Таж фигня товарищ, смирись. Хотя если сам умеешь менять dll, то внеси нужные изменения в файл и играй во все игры разом.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Вопросы по аддонам
СообщениеДобавлено: 13 май 2012 15:56
AidenDemon писал(а):
Таж фигня товарищ, смирись. Хотя если сам умеешь менять dll, то внеси нужные изменения в файл и играй во все игры разом.


В том и дело что менять их я не умею. Если кто-то уже делал подобное, просьба поделиться нуждающимся :)
Заголовок сообщения: Re: Вопросы по аддонам
СообщениеДобавлено: 13 май 2012 17:24
Я забыл честно говоря, какой редактор нужен чтобы dll редактировать. Да и муторное это дело дружище. Попробуй с Vicpas поговорить, может он согласится.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Вопросы по аддонам
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 18:02
Ладно, спасибо. Теперь у меня другая проблема с аддонами, а именно с установкой. Скачал еще пару аддонов (Врата времени, Проект 51, Alone At War - Offlag). И ни один из них не хочет запускаться. Как я устанавливал:
Переместил папку с аддоном в папку с игрой. В этой папке находится файл .pk3 с аддоном. К примеру возьмем Врата времени. Папка называется tg, соответственно файл называется tg.pk3. Запускаю игру, перехожу в моды, вижу свою папку Tg, запускаю...и ничего, запускается обычная игра RTCW.
Тоже самое с другими двумя модами. Пробовал создавать батник с таким текстом:
Код:
@echo off
cd..
WolfSP.exe +set fs_homepath main +set fs_game tg +set sv cheats 1 +set nextmap "spdevmap tomb1" +exec


Все равно ничего не происходит. По такой же схеме прекрасно работает мод "Диверсант": папка Saboteur, файл в нём Saboteur.pk3 - и в игре он прекрасно запускается и играется, тем более что в нем батника то и нет.

Также пробовал манипуляции с консолью и командой spdevmap tomb1, но игра дружелюбно ответила что в папке maps такой карты нет.

Странно как то, Диверсант работает, а врата времени по такой же схеме установки работать не хочет. Та и не только он, и проект 51 тоже. :(

Что я не правильно сделал?Подскажите.
Заголовок сообщения: Re: Вопросы по аддонам
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 10:02
Кстати да, я на лицухе так и не смог запустить Врата времени. И что ни перепробовал, не помогало. Project 51 запустился - странно что у тебя нет, а вот на счет Alone at war я хз. Надеюсь с Вратами времени помогут, ибо сам хочу.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Вопросы по аддонам
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 10:40
У меня таких проблем нет. Выход - использовать standalone версии этих дополнений.

Project 51

Врата Времени
Заголовок сообщения: Re: Вопросы по аддонам
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 14:28
Цитата:
У меня таких проблем нет. Выход - использовать standalone версии этих дополнений.

Эммм... задам странный вопрос - что это за standalone версии? Которые вместе с игрой идут?
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Вопросы по аддонам
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 15:18
Standalone is a version that doesn't need the original game to run.
Заголовок сообщения: Re: Вопросы по аддонам
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 15:50
vicpas, thank you man. So i've been think like that but wasn't sure.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Вопросы по аддонам
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 21:41
AidenDemon писал(а):
Цитата:
Эммм... задам странный вопрос - что это за standalone версии? Которые вместе с игрой идут?


Объясню, что я имел ввиду. Я говорил о полноценной версии игры, полностью независимой (включающей в себя игровой движок), не требующей наличия оригинальной игры RTCW. Весят такие версии побольше, но и траблов с ними обычно нет. И нет несовместимости или отсутствия .dll. B)
Заголовок сообщения: Re: Вопросы по аддонам
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012 21:40
Dudes, what about maps lookup and start the game in console, huh?
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: Вопросы по аддонам
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012 14:32
Кошмар какой-то творится. Сто лет уже ни во что не играл, но неужели за это время внезапно перестали запускаться карты для Волчары, которые я в своё время прошёл и наваял на каждую обзор? Сейчас чисто для проверки позапускал *.pk3 из собственной базы (tg.pk3, sp_offlag_levels_1-4_final и пр.) через стандартную команду /spmap - всё на Win7x64Pro запускается...

Способом "Опции - Mods" особо не пользовался (зачем?), хотя висят у меня там пара модов: demo_project-x и capuzzo, замечательно запускаются именно таким образом. Но project-x и через /spmap piramid так же отлично запускается.

Ладно, создал папку aaw для "Alone At War", сделал батник Play AAW.bat, прописал в нём команду WolfSP.exe +set fs_homepath main +set fs_game aaw +set nextmap "spdevmap aaw" +exec - всё запускается без каких-либо косяков...

Чё за дела? Проблем никаких не вижу :no: И зачем ваще нужны какие-то левые dll? <_<
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Вопросы по аддонам
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012 15:01
А хрен его знает, двиган такой, капризный. Волчатина, она как женщина, ее любить и холить надо, все капризы терпеть :yes:
Кстати, отчегож новые обзоры к аддонам не сделаешь, в последнее время немало мап вышло думаю, вон Vicpas сделал sp ремейк мультиплеерной карты, kat вояет свой генератор, глядишь скоро выпустит. Я уж почти все перечитал, над еще :2beer:
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Вопросы по аддонам
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012 18:37
А я на работу приволок Вольфа.
Система ХР, игруля не пошла чего-то...
Чудеса... :rolleyes:

Хотя, особо заниматься там такими делами совершенно некогда, главное, выход в сеть есть, мануалы читабельны, музыка играет, больше ничего не надо :lol:
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 2
[ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB