Текущее время: 29 мар 2024 03:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 29 из 46
[ Сообщений: 685 ]
На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 46  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Remake by RDigital
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021 21:40
Anders Basymowski писал(а):
https://yadi.sk/d/_leEbLWjGeXl2A Вот тебе как исходник, прошедшие апскейл скины


Вроде я это уже скачивал. Я столько наскачивал, что уже стал путаться где что. :D
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Remake by RDigital
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021 17:24
RDigital писал(а):
Вот ещё вероятные прототипы:
Studebaker US6 U4
Вложение:
02f.jpg

https://scalebay.ru/listing/ssm1380-stu ... oy/4000751

GMC cckw 352
Вложение:
0-lend-liz-19.jpg

Вложение:
IMG_5677.jpg

https://military-classic-vehicles.fr/ne ... -a-vendre/

Второй поближе будет.


Тойсть немцы рассекают на амерских тачках по Германии? Шайзе. Мне всегда казалась морда что-то из опеля. Чисто рейховских вариантов прототипов нету?
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Remake by RDigital
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021 19:07
Yo$hik писал(а):
RDigital писал(а):
Вот ещё вероятные прототипы:
Studebaker US6 U4
Вложение:
02f.jpg

https://scalebay.ru/listing/ssm1380-stu ... oy/4000751

GMC cckw 352
Вложение:
0-lend-liz-19.jpg

Вложение:
IMG_5677.jpg

https://military-classic-vehicles.fr/ne ... -a-vendre/

Второй поближе будет.


Тойсть немцы рассекают на амерских тачках по Германии? Шайзе. Мне всегда казалась морда что-то из опеля. Чисто рейховских вариантов прототипов нету?


Наверное, разрабам негде было достать немецкий грузовик, скопировали для игры то, что имели
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Remake by RDigital
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021 22:16
Yo$hik писал(а):

Тойсть немцы рассекают на амерских тачках по Германии? Шайзе. Мне всегда казалась морда что-то из опеля. Чисто рейховских вариантов прототипов нету?


Ну да. :D
Вот например
Вложение:
ccd0698c-4e4a-49f3-8a24-00dc52d0a5da.jpg

Вложение:
005.jpg

Вложение:
DuAGQNyXQAEDsX3.jpg



Я уж небуду фотки из всего инета сюда крепить, набери в поиске Американские грузовики в армии гитлера, там фоток навалом. :)

Америка и поднялась за счет продажи и производства техники во времена Гитлера.
Вот пара статей https://m.fishki.net/anti/2967772-kak-amerika-gitleru-pomogala.html/comment-34579245/
https://topwar.ru/35451-lend-liz-dlya-gitlera.html

Разрабы прекрасно знали, что именно американские грузовики и их модификации, которые производились на немецких филлиалах и были основой грузового автопарка. Это касалось не только автомобильной, бронетехники, но и даже измерительных приборов и различной электроники.

По поводу чисто немецких, чисто немецкие были мерсы, но они совсем другие. Опель это GMC были.

Так что всё справедливо.
А подбирал прототип я с целью что бы он точнее лег на скин и только, хотя форд я таки тоже хочу сделать, если будет подходящий грузовик.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Remake by RDigital
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021 01:23
На первом фото - Форд, который вполне в Европе производили.
На втором Додж, скорее всего захваченный в 1940
На третьем - немецкий Форд.
Цитата:
именно американские грузовики и их модификации, которые производились на немецких филлиалах и были основой грузового автопарка
Опель хоть и принадлежал Джи-Эму с 1928 до национализации, не являлся филиалом, а производил собственные автомобили.
Цитата:
чисто немецкие были мерсы
а также КХД/Магирус, Боргвард, МАН, Бюссинг-НАГ, Крупп и т. д., и да, Опель Блитц тоже немецкий грузовик, в США его не производили
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Remake by RDigital
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021 14:18
shurr писал(а):
На первом фото - Форд, который вполне в Европе производили.
На втором Додж, скорее всего захваченный в 1940
На третьем - немецкий Форд.
Цитата:
именно американские грузовики и их модификации, которые производились на немецких филлиалах и были основой грузового автопарка
Опель хоть и принадлежал Джи-Эму с 1928 до национализации, не являлся филиалом, а производил собственные автомобили.
Цитата:
чисто немецкие были мерсы
а также КХД/Магирус, Боргвард, МАН, Бюссинг-НАГ, Крупп и т. д., и да, Опель Блитц тоже немецкий грузовик, в США его не производили


Ну я не берусь спорить, но вопрос у кого могли отбить додж немцы в 40м году? Ну пусть будет трофейный, может и так.
Но форды массово бегали в войсках нацисткой Германии это точно, а Американской сборки или нет, это не суть.
Вложение:
157509528_images_15608995872.jpg

Вот хорошая подборка https://format72.ru/viewtopic.php?f=9&p=89091

GMC сотрудничала с Опель до 1941 года. Компания «Дженерал моторс», отчитываясь задним числом за 1941-й налоговый год, объявила все свои инвестиции в заводы «Опель» в Рюссельсхайме и Бранденбурге безвозвратной потерей. За это американское казначейство присудило компании 22,7 миллионов долларов в качестве налоговой льготы — весьма солидную сумму по тем временам. Весной 1941 года граждане США, занимавшие руководящие должности в «Опеле», были отозваны из страны. С тех пор только адвокат Генрих Рихтер представлял в Германии интересы концерна.
И называть опель чисто немецким, на мой взгляд - это примерно то же самое что называть вазовскую копейку чисто русской. Но это мой взгляд, никому не навязываю.

КХД/Магирус, Боргвард, МАН, Бюссинг-НАГ, Крупп и т. д., Опель Блитц... - они не похожи на тот грузовик что в ртсв.
Опель Блитц, Burgward - близко по внешнему виду, но двухостные...

Я в общем то и не пытался изображать американский автопром в ртсв, просто подбирал прототипы наиболее близкие по внешнему виду той модели что сделали разрабы, что бы облегчить задачу, а уж на что похоже оказалось больше - это на совести разрабов. Я хотел сделать опель изначально. но ты сам меня поправил что опель были только двухосные. Вот например заправщик в ассаулт - собираюсь изобразить опелем. хотя он опять же не очень похож на модель ртсв, но постараюсь "натянуть" это дело на ванильную модель.
Вложение:
DSC03801.jpg

А с остальными - бум разбираться по ходу.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Последний раз редактировалось RDigital 17 янв 2021 15:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Remake by RDigital
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021 14:22
Anders Basymowski писал(а):
Наверное, разрабам негде было достать немецкий грузовик, скопировали для игры то, что имели


Я сомневаюсь что им негде было достать, но скорее всего они просто не хотели, и даже радиаторную решетку изобразили абстрактную. Вообще игра не имеет ничего общего с реальностью, просто игра и всё. :)
Это уж мы тут в дебри лезем, выясняем какие авто бегали, какие нет :D
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Remake by RDigital
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021 18:53
Технологии не позволяли сделать красивые и годные модели. Интересно, а сейчас дефолтные модели улучшить можно ?
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Remake by RDigital
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021 20:53
Anders Basymowski писал(а):
Технологии не позволяли сделать красивые и годные модели. Интересно, а сейчас дефолтные модели улучшить можно ?


Можно, но карты нужно будет заново компелировать. viewtopic.php?f=136&t=4676&start=375#p51942
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Remake by RDigital
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021 20:58
В общем надоело мне возиться с мг42. Чем больше вожусь, тем больше мне не нравится то что получается. Как вышло, так вышло...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Последний раз редактировалось RDigital 10 фев 2021 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Remake by RDigital
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021 03:41
Немного не по теме сабжа, то тоже интересно :D

Изображение

Кузов подогнан под оригинал для соблюдения клипа, колеса еще не работают, оказалось в оригинальных 20 кадров анимации есть...
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Remake by RDigital
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021 09:09
Yo$hik писал(а):
Кузов подогнан под оригинал для соблюдения клипа, колеса еще не работают, оказалось в оригинальных 20 кадров анимации есть...
Количество осей тоже подгонял? :D
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Remake by RDigital
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021 20:15
shurr писал(а):
Yo$hik писал(а):
Кузов подогнан под оригинал для соблюдения клипа, колеса еще не работают, оказалось в оригинальных 20 кадров анимации есть...
Количество осей тоже подгонял? :D

неа, извращениями решил не заниматься, там шли задние оси одной моделькой, заменились легко
Изображение
надо будет как-то доделать, выглядит на много приятней
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Remake by RDigital
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021 21:37
Я правильно понимаю, что Блиц заменяет оригинальный грузовик где он вставлен как script_mover в оригинальных картах RTCW?
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Remake by RDigital
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021 21:57
shurr писал(а):
Я правильно понимаю, что Блиц заменяет оригинальный грузовик где он вставлен как script_mover в оригинальных картах RTCW?

конкретно тут я поменял имена моделек в самом .bsp, т.е. заменяет только на форесте
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 29 из 46
[ Сообщений: 685 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 153 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB