Текущее время: 28 мар 2024 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 1 из 46
[ Сообщений: 685 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: RtCW Art Remaster by RDigital
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019 22:14
= RtCW Art Remaster =

Изображение

Категория: Художественная модификация RtCW.

Автор модификации: RDigital

Описание:
Я не претендую на шедевр и не считаю свою работу особенной, но стремлюсь сделать игру реалистичнее. Конечно чем то новым это сложно назвать, это снова таже самая RtCW, но я надеюсь, тот ряд изменений, которые я внесу, сделает восприятие старой любимой игры совершенно другим и более современным.

Версия 1.25 (Art Mod)


Версия 2.0 (Art Remaster) В РАБОТЕ

Прогресс работы


Escape1

Escape2

Tram


Village1
Crypt1
Crypt2
Church
Boss1

Forest

Rocket

Baseout

Assault

SFM

Factory


Trainyard

SWF

Norway

Xlabs

Boss2

Dam

Village2

Chateau
Dark
Dig
Castle
End
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Последний раз редактировалось RDigital 29 авг 2023 08:04, всего редактировалось 48 раз(а).
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019 19:11
Яндекс не везде доступен. Непрохо было бы добавить альтернативную ссылку для скачки.
_________________
Как легко и приятно проходить через лес, распадаясь на пятна камуфляжа СС
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019 20:58
Horst писал(а):
Яндекс не везде доступен. Непрохо было бы добавить альтернативную ссылку для скачки.

А куда лучше?
Майл? Гугл?

Залил ещё на гугл.
Спасибо за подсказку.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019 12:21
Поздравляю с релизом, выглядит интересующее, обязательно попробую :2beer: :+:
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019 16:57
Как по мне, этот мод действительно можно назвать чем-то особенным. Спасибо за труд, как нибудь погляжу, очень люблю свежий взгляд на эту игру.
А нет планов опубликоваться на ModDB?
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019 20:49
Yo$hik писал(а):
Поздравляю с релизом, выглядит интересующее, обязательно попробую :2beer: :+:

AidenDemon писал(а):
Как по мне, этот мод действительно можно назвать чем-то особенным. Спасибо за труд, как нибудь погляжу, очень люблю свежий взгляд на эту игру.
А нет планов опубликоваться на ModDB?


Спасибо Yo$hik, спасибо AidenDemon, я очень тронут вашими отзывами. Я правда не ожидал что моя работа будет так высоко оценена. Спасибо большое.
Опубликоваться на ModDB пока не планировал, хотел услышать ваше авторитетное мнение сначала, а теперь подумаю. Правда хотелось бы сначала ещё кое какие задумки реализовать.
Ещё раз спасибо большое.

Буду рад любым замечаниям и советам.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019 06:42
AidenDemon писал(а):
Как по мне, этот мод действительно можно назвать чем-то особенным. Спасибо за труд, как нибудь погляжу, очень люблю свежий взгляд на эту игру.
А нет планов опубликоваться на ModDB?

Мой ретекстур примерно также начинался viewtopic.php?f=136&t=2988
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019 16:25
Eugeny писал(а):
Мой ретекстур примерно также начинался viewtopic.php?f=136&t=2988

Евгений, у вас классный ретекстур, и лично я не пытаюсь тягаться, но таки отличия есть. Я не пытаюсь сказать что у меня что то лучше, просто другой. И для меня честь, что вы сравнили мой ретесктур со своим.
:2beer:
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019 08:38
Eugeny писал(а):
Мой ретекстур примерно также начинался viewtopic.php?f=136&t=2988

Ага, только ни ты, ни я свои ретекстуры не закончили. Ты им вроде занимаешься, а я уже увы нет. По хорошему надо в игре все карты декомпилировать и собирать с новыми текстурами заново. А улучшать имеющиеся текстуры их перерисовкой время затратное занятие.
На mod db я предлагаю всем, чтобы у rtcw небыло имиджа никому не нужной игры.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019 22:00
AidenDemon писал(а):
Eugeny писал(а):
Мой ретекстур примерно также начинался viewtopic.php?f=136&t=2988

Ага, только ни ты, ни я свои ретекстуры не закончили. Ты им вроде занимаешься, а я уже увы нет. По хорошему надо в игре все карты декомпилировать и собирать с новыми текстурами заново. А улучшать имеющиеся текстуры их перерисовкой время затратное занятие.
На mod db я предлагаю всем, чтобы у rtcw небыло имиджа никому не нужной игры.

Я ведь тоже не закончил, но я жутко упрямый, я доведу до конца и не только ретекстур, но и другие задумки.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019 16:55
RDigital писал(а):
Я ведь тоже не закончил, но я жутко упрямый, я доведу до конца и не только ретекстур, но и другие задумки.

В том и дело, что проект твой жив и развивается, а отличие от нашего. Но целевая платформа Android?
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019 18:10
AidenDemon писал(а):
В том и дело, что проект твой жив и развивается, а отличие от нашего. Но целевая платформа Android?

Да, изначально была мысль сделать для андроид, потому что на андроид не во все современные моды можно играть. Там работают модели персонажей и вооружения только официальной версии RtCW. Некоторые моды и аддоны мне удалось адаптировать сократив и заменив вооружения до стандартного набора, но есть некоторые моды, как Real RtCW, в которых весь смысл именно в новых моделях. Поэтому я хотел компенсировать эту разницу. Первая идея была просто собрать в игру все лучшее, что сделано другими, но мере работы над модом, возникало все большее желание сделать как можно больше самому и именно чего то нового.
Не буду раскрывать все свои планы, но в общем задумки большие.
Если проект получится удачным, то в финале я сделаю версию для PC.
Правда работа медленно движется, т. к. все что могу сделать сам, делаю сам, а времени мало. А тырить из других работ не хочется.
В данное время вожусь с оружием - новые звуки и скины. Для мп40 хочу сделать звуки как в добрых советских фильмах, тем более в инете нашел видео стрельбы из мп40, там именно такой звук, а не как в RtCW. Ну и для остальных моделей делаю по прикольнее звуки, не то что б реалистичнее, но с фантазией.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019 10:34
Скачал, установил, поиграл.
Неплохо, но недоделано; это как я б взялся, с моим-то вечным недостатком времени дома и недостатком времени и вычислительной мощности на работе)))
Смущают некоторые вещи (например, текстура для разбитого блока сигнализации) - явно требуется "вмешательство ручками".
Текстуры загрузочных экранов - учитывая, что они как бы в HD паке - слишком низкого разрешения, и тексты, что теперь там впечатаны в картинку - нифига не читаются.

А вот допилить весь пак - и будет красиво. В целом, ставлю плюс за альтернативное видение.
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019 10:35
John Warner писал(а):
Скачал, установил, поиграл.
Неплохо, но недоделано; это как я б взялся, с моим-то вечным недостатком времени дома и недостатком времени и вычислительной мощности на работе)))
Смущают некоторые вещи (например, текстура для разбитого блока сигнализации) - явно требуется "вмешательство ручками".
Текстуры загрузочных экранов - учитывая, что они как бы в HD паке - слишком низкого разрешения, и тексты, что теперь там впечатаны в картинку - нифига не читаются.

А вот допилить весь пак - и будет красиво. В целом, ставлю плюс за альтернативное видение.

зачем такой же текст запостил что и в теме про ESRGAN?
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019 11:46
А я уже исправил, вроде.
Да ошибся изначально темой, извините :)
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 46
[ Сообщений: 685 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB