Текущее время: 28 мар 2024 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 2 из 46
[ Сообщений: 685 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019 11:49
John Warner писал(а):
Скачал, установил, поиграл.
Неплохо, но недоделано; это как я б взялся, с моим-то вечным недостатком времени дома и недостатком времени и вычислительной мощности на работе)))
Смущают некоторые вещи (например, текстура для разбитого блока сигнализации) - явно требуется "вмешательство ручками".
Текстуры загрузочных экранов - учитывая, что они как бы в HD паке - слишком низкого разрешения, и тексты, что теперь там впечатаны в картинку - нифига не читаются.

А вот допилить весь пак - и будет красиво. В целом, ставлю плюс за альтернативное видение.

Спасибо за замечания, будем работать. Левелшоты и правда не получились. Тут странное дело - в любом вьювере хоть на компе, хоть на планшете все четко и читаемо, а в RtCW - размазываются и на 720p и на большем разрешении. Буду переделывать.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019 09:52
Будем ждать новую версию :)
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019 22:42
Сравниваю звуки выстрелов для люгера, мп40 и т. д. на ютьюбе и в игре - чот какт разница большая. Пока успел сделать на основе реальных материалов для мп40, кольта, люгера и фг42 новый звук.
И то люгер чот не очень - придется переделывать.
Конечно сложно подобрать реалистичный звук что бы подходил и для помещений и для открытого пространства. Есть подозрение что разрабы записали стрельбу в маленьком подвальчике без шумопоголощения, в итоге получилось не то не сё.
Просмотрел что в других модах нашлепали - там совсем непохоже на правду.
В общем работаем...
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019 23:09
Азохен вэй! :lol:
Такого я ещё не видел. Сколько играл, сколько тестировал, но такого...
Это из разряда смотреть всем!!!
Это не задумано, это глюк просто. Случались глюки иногда, но такой... Нарочно не придумаешь.

_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Последний раз редактировалось RDigital 07 авг 2019 09:53, всего редактировалось 1 раз.
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019 15:37
RDigital писал(а):
Азохен вэй! :lol:
Такого я ещё не видел. Сколько играл, сколько тестировал, но такого...
Это из разряда смотреть всем!!!
Это не задумано, это глюк просто. Случались глюки иногда, но такой... Нарочно не придумаешь.

ошибка файла анимации, бот все еще на парашюте летит. Если единично, но бывает значит есть файл дубликат, надо почистить паки, если повторяется напостой знач запорол, надо заменить.
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019 19:50
Yo$hik писал(а):
RDigital писал(а):
Азохен вэй! :lol:
Такого я ещё не видел. Сколько играл, сколько тестировал, но такого...
Это из разряда смотреть всем!!!
Это не задумано, это глюк просто. Случались глюки иногда, но такой... Нарочно не придумаешь.

ошибка файла анимации, бот все еще на парашюте летит. Если единично, но бывает значит есть файл дубликат, надо почистить паки, если повторяется напостой знач запорол, надо заменить.


Единичный случай. Я ж тысчу раз каждую карту тестил, когда саунд менял и текстуры, первый случай. Файл анимации не трогал. Проверю ещё несколько раз в различных вариантах сценария, если повторится - воспользуюсь подсказкой. Я замечал, что иногда движек цепляет отдельные файлы не из пака мода, а из папки майн и случается сдвиг по фазе. Думаю это тот случай. Выложил просто потому что показалось смешно. :lol:
Спасибо большое за ответ! :2beer:
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019 22:00
RDigital писал(а):
Yo$hik писал(а):
RDigital писал(а):
Азохен вэй! :lol:
Такого я ещё не видел. Сколько играл, сколько тестировал, но такого...
Это из разряда смотреть всем!!!
Это не задумано, это глюк просто. Случались глюки иногда, но такой... Нарочно не придумаешь.

ошибка файла анимации, бот все еще на парашюте летит. Если единично, но бывает значит есть файл дубликат, надо почистить паки, если повторяется напостой знач запорол, надо заменить.


Единичный случай. Я ж тысчу раз каждую карту тестил, когда саунд менял и текстуры, первый случай. Файл анимации не трогал. Проверю ещё несколько раз в различных вариантах сценария, если повторится - воспользуюсь подсказкой. Я замечал, что иногда движек цепляет отдельные файлы не из пака мода, а из папки майн и случается сдвиг по фазе. Думаю это тот случай. Выложил просто потому что показалось смешно. :lol:
Спасибо большое за ответ! :2beer:

вот как раз речь об дубликатах, если в моде блэкгуард "ванильный", то лучше удалить, если модифицированный то переименовать пак добавив зет спереди, "z_имяпака", чтобы игра не тупила, а то бывает.
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019 22:30
Yo$hik писал(а):
вот как раз речь об дубликатах, если в моде блэкгуард "ванильный", то лучше удалить, если модифицированный то переименовать пак добавив зет спереди, "z_имяпака", чтобы игра не тупила, а то бывает.


На 8й раз повторился глюк. У меня сам мод как раз с буквой z, но для удобства работы я распаковал все папки кроме ui из архива и они у меня по сути получились как дубликаты. Получается все как ты сказал. Раньше то я проверял запакованный мод и такого глюка не было.
Спасибо, Сергей, буду теперь знать. :2beer:
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019 16:47
Автор выпустил свой пак, была неисправность ЭВМ https://www.moddb.com/downloads/splatte ... cw-hd-pack
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019 20:30
Anders Basymowski писал(а):
Автор выпустил свой пак, была неисправность ЭВМ https://www.moddb.com/downloads/splatte ... cw-hd-pack


Я видел пак, он какой то мультяшный получился местами, как мне показалось. Есть интересные текстуры, но в общем, многие текстуры упрощены и смотрятся хуже чем оригинал, некоторые слишком яркие и слишком явно рисованные и в целом игра получается менее реалистичная чем оригинал. Так же фашисты на витражах не в тему помоему.

Вложение:
Screenshot_20190921_230807_com.beloko.rtcwt.jpg
Вложение:
Screenshot_20190921_230248_com.beloko.rtcwt.jpg

Вложение:
Screenshot_20190921_225506_com.beloko.rtcwt.jpg

Вложение:
Screenshot_20190921_225301_com.beloko.rtcwt.jpg

Вложение:
Screenshot_20190921_225015_com.beloko.rtcwt.jpg
Screenshot_20190921_230807_com.beloko.rtcwt.jpg
Вложение:
Screenshot_20190921_230248_com.beloko.rtcwt.jpg

Вложение:
Screenshot_20190921_225506_com.beloko.rtcwt.jpg

Вложение:
Screenshot_20190921_225301_com.beloko.rtcwt.jpg

Вложение:
Screenshot_20190921_225015_com.beloko.rtcwt.jpg


У Евгения пак в тыщу раз лучше, реновижен пак классный, я собрал пак из различных HD паков, и то интереснее получилось, на мой взгляд https://yadi.sk/d/GzAmz5n_1m_Y8w.

Потому я над своим модом уже почти год вожусь, и то только половину успел, а человек 7 мес. трудился. Я уважаю любой труд, любые старания, но я не нашел чему поучиться в этой работе.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Последний раз редактировалось RDigital 01 мар 2020 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019 19:13
Век живи - век учись. Ещё есть на playground.ru солянка https://www.playground.ru/files/return_ ... al-175382/
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019 00:05
Anders Basymowski писал(а):
Век живи - век учись. Ещё есть на playground.ru солянка https://www.playground.ru/files/return_ ... al-175382/


Глянем, но мне кажется я это уже видел, когда собирал HD пак. Своим паком не могу называть, т. к. моих текстур в нем единичное количество, просто моя сборка была.


Есть вопрос ко всем жителям логова, поскольку самые талантливые люди именно тут. Как вы оцениваете озеро и реку? Потратил больше недели, прорисовал береговую линию, подобрал цвет воды по фотографиям озер в сети. К сожалению цвет воды в реке и озере это одна текстура, прорисовка дна реки (водоросли) просто дает зеленый оттенок, а вот у озера получилось добиться эффекта прозрачности. Вроде как горное озеро должно быть прозрачным в моём представлении. У нас в Нижнем Новгороде, где я обитаю, и то есть искуственное озеро с такой водой. Там известняковые породы дают такой же цвет и прозрачность.
В общем как вы считаете, похоже на правду получилось или нет?

Что бы не вспоминать как было в оригинале - первая картинка ванильная, вторая моя:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Последний раз редактировалось RDigital 01 мар 2020 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019 15:32
Неплохо. В каком-то из вариантов Веном-мода есть текстура этого озера, надо глянуть
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019 15:33
Есть ещё пак текстур https://www.wolffiles.de/index.php?filebase&fid=4566
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RtCW Art Mod by RDigital
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019 16:28
Делал как-то на досуге, здесь есть эта текстура https://yadi.sk/d/ySaymugO3THRA6
_________________
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить
Страница 2 из 46
[ Сообщений: 685 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB