Текущее время: 28 мар 2024 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 17 из 36
[ Сообщений: 533 ]
На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 36  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019 17:51
Я как-то выкладывал оригинальный pak0.pk3 от немецкой версии, держите https://yadi.sk/d/DcCerVmR4uD9ew
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019 22:47
Превосходная работа!
На мой взгляд это лучшая версия RtCW. Жаль в порте нельзя поиграть.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019 15:50
Спасибо всем, я нашёл старый родной англоязычный дистрибутив, который заработал.
Добегаю уже игру.
Из замечаний пока только отсутствие в тренировочном уровне описания заданий.
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019 16:03
Уважаемый автор мода. Как вставить Ваши весьма кошерные модели оружия и боеприпасов в каноничный оригинал ?
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019 18:17
Anders Basymowski писал(а):
Уважаемый автор мода. Как вставить Ваши весьма кошерные модели оружия и боеприпасов в каноничный оригинал ?


Я не пробовал конечно, но скорее всего не получится их вставить, без изменения кода.

Мне кажется будет на SHADER_MAX_VERTEXES ругаться, которые я в 10 раз увеличил.

Возможно ещё какие то движковые лимиты будут мешать.
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019 19:18
Можете сделать это на чистом iortcw ? Либо переделать для оригинала ?
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019 02:50
Присоединяюсь к вопросу.
Было бы неплохо это всё вкукожить в оригинал.
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019 10:45
Может и займусь, но не в ближайшее время точно. Тут скорее всего придется лезть в код оригинала, либо уменьшать кол-во полигонов на модели.
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019 15:39
Мы подождём
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019 19:52
Как пройти уровень Trainingday, не хватает описания задач
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019 00:34
Перевел мод на русский язык. Все лодскрины так же переведены. В комплекте текст+озвучка(фаргус).

Работает по принципу аддона. Кидаем в корневую папку игры, запускаем через меню Addons.

Скачать:
https://www.moddb.com/mods/realrtcw-realism-mod/downloads/realrtcw-30-russian-language-pack
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019 01:54
Anders Basymowski писал(а):
Как пройти уровень Trainingday, не хватает описания задач

Без описания никак? :lol: Пройти тренировку достаточно просто, от вас требуется пройти огневую подготовку, да,да вы в армии теперь. Это значит надо ознакомится со всеми видами оружия, в том числе стационарными. Стрелковое оружие что делает? Правильно, выходим на рубеж и стреляем по мишеням, как близким так и самым дальним. Как проходит практика диверсионно-взрывного дела? Молодец, надо под что-то заложить тнт-динамит. Для стрельбы из Фауст-патрона есть отдельный инструктор, если не знаете что делать с этой "трубой", подойдите к нему и ознакомтесь с подсказками. На этот день у вас запланированы 8 заданий, но на стрельбище их на много больше, из запасом. Вы можете не выполнить их все, но их будет достаточно что бы вас отправили на задание в тыл врага.
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019 10:37
Yo$hik писал(а):
Anders Basymowski писал(а):
Как пройти уровень Trainingday, не хватает описания задач

Без описания никак? :lol: Пройти тренировку достаточно просто, от вас требуется пройти огневую подготовку, да,да вы в армии теперь. Это значит надо ознакомится со всеми видами оружия, в том числе стационарными. Стрелковое оружие что делает? Правильно, выходим на рубеж и стреляем по мишеням, как близким так и самым дальним. Как проходит практика диверсионно-взрывного дела? Молодец, надо под что-то заложить тнт-динамит. Для стрельбы из Фауст-патрона есть отдельный инструктор, если не знаете что делать с этой "трубой", подойдите к нему и ознакомтесь с подсказками. На этот день у вас запланированы 8 заданий, но на стрельбище их на много больше, из запасом. Вы можете не выполнить их все, но их будет достаточно что бы вас отправили на задание в тыл врага.


Это для рядового все понятно, а вот начиная с полковника, да если ещё нет матерных слов...
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019 14:56
WolfETPlayer писал(а):
Работает по принципу аддона. Кидаем в корневую папку игры, запускаем через меню Addons.

Озвучка фаргусовская огонь, да - но тексты у меня пошли кракозябрами.
Решу это дело, я думаю :)

Кстати, можно оказалось и не аддоном поставить - прекрасно встало всё в каталог main.
ЗЫ Кстати, я два zip-архива соединил в один.
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019 20:59
John Warner писал(а):
WolfETPlayer писал(а):
Работает по принципу аддона. Кидаем в корневую папку игры, запускаем через меню Addons.

Озвучка фаргусовская огонь, да - но тексты у меня пошли кракозябрами.
Решу это дело, я думаю :)

Кстати, можно оказалось и не аддоном поставить - прекрасно встало всё в каталог main.
ЗЫ Кстати, я два zip-архива соединил в один.


Шрифты нужны из trcw ванильные, можно от сюда взять https://cloud.mail.ru/public/LFZ1/BfcpqfhQG из русского пака.

На счет озвучки, играю с 2002 года в rtcw с озвучкой от фаргус, и даже не подозревал что были и другие. Узнал только когда антологию для андроид стал собирать. :D
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Последний раз редактировалось RDigital 13 окт 2019 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 17 из 36
[ Сообщений: 533 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: Yandex [Bot] и 140 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB