Текущее время: 13 май 2024 08:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 7 из 41
[ Сообщений: 609 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 21:35
Ron Boy писал(а):
That menu looks great, Depro. Your dedication towards Rtcw is remarkable. :D


I don't plan unite Trondheims chapters in one anymore. And this menu to Trondheim is not used for it. I changed my decision due to the possibly that if someone in future will be able to add good thirdperson view in this game. -_-
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 22:04
Depro777 писал(а):
Я посмотрел Devils Manor 2 - Yo$hik, зачем ты сделал вместо букв или текстуры видео (буквы можно было поверх сделать)?
Я теперь думаю, как там ещё строчку вставить, чтобы по стилю было.

текстурами не получалось (анимированные пальцы + горящие буквы), крайне нехорошо смотрелось, особенно подложка текстуры огня
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 22:08
Yo$hik писал(а):
Depro777 писал(а):
Я посмотрел Devils Manor 2 - Yo$hik, зачем ты сделал вместо букв или текстуры видео (буквы можно было поверх сделать)?
Я теперь думаю, как там ещё строчку вставить, чтобы по стилю было.

текстурами не получалось (анимированные пальцы + горящие буквы), крайне нехорошо смотрелось, особенно подложка текстуры огня


А остались исходники для видео? Можно ли туда добавить строчку про "Часть первая", или как-то подругому назвать? У меня сейчас нет нормального редактора для видео файлов.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 23:42
Depro777 писал(а):
А остались исходники для видео? Можно ли туда добавить строчку про "Часть первая", или как-то подругому назвать? У меня сейчас нет нормального редактора для видео файлов.

исходников не осталось :no:
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 01:38
Depro777,Yo$hik привет, как продвигается доработка сборки? И подскажите в чём проблема, почемук при загруз быстрого сейва вылетает игра?
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 19:06
Fisher-rus писал(а):
Depro777,Yo$hik привет, как продвигается доработка сборки? И подскажите в чём проблема, почему при загруз быстрого сейва вылетает игра?


Помочь с вылетом не могу - сам не знаю почему. У меня так ещё при смерти и при загрузке некоторых карт вылетает, но это так, к слову.

Я не в курсе, какие планы у Yo$hik-а. Я лишь шлифую версию под свои представления о прекрасном :D .

Yo$hik писал(а):
Исходников не осталось :no:


Объедиил Devils Manor в один мод.
Видео я не стал/не смог править. Сделал скриншот видео и его зачистил от букв. Буквы раскрасил и прописал как текст.

Вышло не очень так чтобы хорошо:

Русская версия:
Изображение

English version:
Изображение

В призраках войны добавил зап книжку и переделал лвлшоты.

Изображение

Добавил английскую версию.
Изображение

Сделал английскую шапку меню "Ghosts of war" (и между уровнями).
Изображение

Соединил Clonewar в один мод. Добавил перевод.

Перевод сейчас основная проблема. Есть моды с английским языком без русского и наоборот.

Есть ли у кого английский перевод текстов лвлшотов и прочее? А то уже надоело качать целые паки с "игра банана" :lol: , чтобы оставить от туда маленький процент нужных файлов.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 19:43
На счет вылета Ёжик уже отвечал на этот вопрос, стр.3 - 15 июл 2016, 12:50
_________________
I♥Wolfenstein
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 19:47
Tatiana писал(а):
На счет вылета Ёжик уже отвечал на этот вопрос, стр.3 - 15 июл 2016, 12:50


Можно было и процитировать

Yo$hik писал(а):
ATAMAH писал(а):
Подскажите что может быть у меня? Проблема оказывается была не в моде "Dark Matter's" Игра вылетает с ошибкой приложение остановлено на любых модах, после первой же смерти, а именно мне кажется после попытки загрузить сохранение

к сожалению такое бывает и в оригинале, дело в совместимости новых операционок и самой игры
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 20:06
Remarkable work as usual, Depro. :+:

One correction you need to make: the text shown on the Ghosts of War levelshot needs grammar corrections. Change the text to this: What happened? Our soldiers are attacking each other and me. It seems that they have gone crazy. It's necessary to investigate what happened in the castle.

Mission objectives:
1. Go towards the castle
2. Kill the guards


I changed chateau to castle, because there is only a castle on Ghosts of War; there is no chateau. Please send me the other English levelshots that you have made, so I can correct the grammar. Don't forget that I can always help you with this task. :)
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 20:13
Ron Boy писал(а):
Remarkable work as usual, Depro. :+:

One correction you need to make: the text shown on the Ghosts of War levelshot needs grammar corrections. Change the text to this: What happened? Our soldiers are attacking each other and me. It seems that they have gone crazy. It's necessary to investigate what happened in the castle.

Mission objectives:
1. Go towards the castle
2. Kill the guards


I changed chateau to castle, because there is only a castle on Ghosts of War; there is no chateau. Please send me the other English levelshots that you have made, so I can correct the grammar. Don't forget that I can always help you with this task. :)


Thank You, I took this description from gamebanana <_< .
Text here:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 20:18
И на Веном-моде постоянно вылеты, хотя патч 1.42д использован ..
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 20:42
Depro777
Доброго времени суток. Я автор первой сборки антологии 13 в 1, которая раздается на рутрекере еще с 2011 года. Если нужно, я напишу вам скрипт инсталлятора для антологии с выбором компонентов как вы хотите. Мне просто нужен будет перечень файлов и сами файлы. Я смотрю вы качественное дело делаете. Мне проще помочь вам, чем переделывать свою антологию.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 06:01
marine_harrison писал(а):
Depro777
Доброго времени суток. Я автор первой сборки антологии 13 в 1, которая раздается на рутрекере еще с 2011 года. Если нужно, я напишу вам скрипт инсталлятора для антологии с выбором компонентов как вы хотите. Мне просто нужен будет перечень файлов и сами файлы. Я смотрю вы качественное дело делаете. Мне проще помочь вам, чем переделывать свою антологию.

Приветствую!
Какие люди к нам заглянули :2beer:
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 12:17
marine_harrison писал(а):
Depro777
Доброго времени суток. Я автор первой сборки антологии 13 в 1, которая раздается на рутрекере еще с 2011 года. Если нужно, я напишу вам скрипт инсталлятора для антологии с выбором компонентов как вы хотите. Мне просто нужен будет перечень файлов и сами файлы. Я смотрю вы качественное дело делаете. Мне проще помочь вам, чем переделывать свою антологию.


Здравствуйте. Благодарю. Вообще, я имею общие представления как это сделать. Для своего адд-она я использовал Inno Setup, где в зависимости от языка ставился тот или иной запакованный файл .pk3.
Приму во внимание ваше предложение. Но до этого этапа всё ещё далеко. :2beer:
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 21:42
Depro777
лучший инсталлятор. сколько бы не пришлось ждать - это не проблема. просто хотелось принять участие. у самого было желание, но потом я увидел, что вы тут делаете.
вот мой инсталлятор для игры cry of fear. http://rgho.st/7JhC4pyZq
скоро я ее выложу, когда допереведу 2 демки. посмотрите как я люблю делать установщики, чтобы добиться результата.
у меня есть образы пиратских изданий вольфа. могу заняться извлечением нужных файлов русификации звука и текста. думаю ваша антология будет еще оригинальнее, если там будут и неофициальные локализации оригинала на выбор. надеюсь, архивы pk3 вы делаете из zip без сжатия. несжатые игровые архивы лучше ужимаются установщиком.

Eugeny
Решил зарегистрироваться и поучаствовать чем смогу. У людей тут навыков побольше. Они целые моды делают.
Последний раз редактировалось marine_harrison 05 окт 2016 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 7 из 41
[ Сообщений: 609 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB