Текущее время: 19 апр 2024 08:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 2 из 41
[ Сообщений: 609 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 20:10
Скачал на днях антологию B) . Запустил wolf.exe - вроде всё работает. Выбираю мод, нажимаю начать игру (выбираю сложность) и... вылет. Я не растроился и запустил кваку.exe. Играю, всё норм. И тут меня одна сволочь убила со снайперки. Вместо загрузки игры с сохранёного места - вылет. :(

Я конечно понимаю, что длл мои :rolleyes: и что я вроде как тут виноват, но при тестировании своего адд-она я таких проблем не имел (вернее если они и были, то не каждый раунд :o ). Патч, правда, не качал. Может он поможет?
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 20:24
Денис, не кори себя .. Может быть, Антологию разбить на части ..? С чистой версией движка идут Проект 51 и Врата Времени, а остальные работы - с твоим мотором ..
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016 23:10
Depro777 писал(а):
Скачал на днях антологию B) . Запустил wolf.exe - вроде всё работает. Выбираю мод, нажимаю начать игру (выбираю сложность) и... вылет. Я не растроился и запустил кваку.exe. Играю, всё норм. И тут меня одна сволочь убила со снайперки. Вместо загрузки игры с сохранёного места - вылет. :(

Я конечно понимаю, что длл мои :rolleyes: и что я вроде как тут виноват, но при тестировании своего адд-она я таких проблем не имел (вернее если они и были, то не каждый раунд :o ). Патч, правда, не качал. Может он поможет?

в патче только исправления для конкретных маппаков. Что бы немного прояснить ситуацию, запустити оригинальный вольф и поумирай там. Потом отпишешь.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016 21:23
Пробежалась по дополнениям, но все не прошла. Некоторые дополнения, которые не загружаются на начальном этапе:
1.The_Chalice
2.Temp
3.Stop_Them
4.Stolen_Artifact
5.Return_to_Dungeon_Master
6.Operation_Evil_Eye
7.Olivet_Castle
Сергей, посмотри, пожалуйста, как у тебя


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
I♥Wolfenstein
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016 03:32
Hey, make sure if there is a folder "Save" on each pk3 file and then delete it.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016 18:06
Tatiana писал(а):
Пробежалась по дополнениям, но все не прошла. Некоторые дополнения, которые не загружаются на начальном этапе:
1.The_Chalice
2.Temp
3.Stop_Them
4.Stolen_Artifact
5.Return_to_Dungeon_Master
6.Operation_Evil_Eye
7.Olivet_Castle
Сергей, посмотри, пожалуйста, как у тебя

скопируйте содержимое архива в папку с игрой, с заменой уже существующих файлов. Потом напишите об результатах.

скачать
Последний раз редактировалось Yo$hik 04 июн 2016 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 01:28
Yo$hik писал(а):
Tatiana писал(а):
Пробежалась по дополнениям, но все не прошла. Некоторые дополнения, которые не загружаются на начальном этапе:
1.The_Chalice
2.Temp
3.Stop_Them
4.Stolen_Artifact
5.Return_to_Dungeon_Master
6.Operation_Evil_Eye
7.Olivet_Castle
Сергей, посмотри, пожалуйста, как у тебя

скопируйте содержимое архива в папку с игрой, с заменой уже существующих файлов. Потом напишите об результатах.

скачать


У меня, кстате, те же ошибки были.

Есть ещё небольшие замечания:
1. Некоторые моды не переведены (я не думаю, что это большая проблема).
2. Так как в сборнике используются мои длл, то на большинстве дополнений есть проблема с именованием оружия (список main/text/pickupnames.txt должен иметь больше строк у модов)
3. На некоторых картах отсутствуют текстуры (тестура шлема у "викингов")
4. Некоторые карты просчитаны особым образом и виден баг шейдер оверлоу (помоему у Fortress).

Про Впечатления и прочее:
Я добавил в Красную Тревогу и Сталинград немного ППШ, ТТ и Мосина :) (правда не проверял баланс сил после этого). В Красной Тревоге добавил возможность пропустить катсцену - она слишком длинная и всегда раздражала невозможностью её не слушать.

Очень понравился адд-он The_Enemy_Castle (Кое-гда так и не нашёл секреты).

Vendetta и прочие вкусняшки оставил на потом :)

Играл на карте, вроде West_War, где ты один, в окопе, а на тебя прут немцы и танки - так и не понял, как там выживать :) :+:
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 08:20
Depro777 писал(а):

Играл на карте, вроде West_War, где ты один, в окопе, а на тебя прут немцы и танки - так и не понял, как там выживать :) :+:


Секрет прост. Нужно перебить всех немцев раньше, чем танки пересекут линию окопов. Танки не подбиваюся. Дезертировать запрещено.
_________________
Как легко и приятно проходить через лес, распадаясь на пятна камуфляжа СС
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 14:46
Ёжик, огромное спасибо за исправленные файлы, они очень помогли, все 7 дополнений работают, в целом все хорошо :). Operation_Evil_Eye при стрельбе появляется наложение текстур. The_Fortress еще хуже, наложение текстур везде: на полу, на стене, при стрельбе. Как то можно решить эту проблему с текстурами общим файлом или надо для каждого дополнения отдельно?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
I♥Wolfenstein
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 14:55
Tatiana писал(а):
Ёжик, огромное спасибо за исправленные файлы, они очень помогли, все 7 дополнений работают, в целом все хорошо :). Operation_Evil_Eye при стрельбе появляется наложение текстур. The_Fortress еще хуже, наложение текстур везде: на полу, на стене, при стрельбе. Как то можно решить эту проблему с текстурами общим файлом или надо для каждого дополнения отдельно?


Нужно переключить освещение на Vertex
_________________
Как легко и приятно проходить через лес, распадаясь на пятна камуфляжа СС
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 18:18
Horst писал(а):
Нужно переключить освещение на Vertex


делается это в "Настройках" дополнения, вкладка "Система"
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 19:35
Спасибо Horst и Ёжик :) Вы мне помогли, Operation_Evil_Eye поставила освещение низкое, The_Fortress и так освещение низкое стояло, а текстуры поменяла в настройках, теперь все прекрасно)
_________________
I♥Wolfenstein
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 03:50
Hello, Comrades.
My first map called The Fortress has the bug "Shader Overflow".
I didn't solve this problem, because i gave up of this map and after i made The Fortress 2 mappack solving this problem.
If you play The Fortress map with video low quality this bug disappear.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 20:42
Horst писал(а):
Depro777 писал(а):

Играл на карте, вроде West_War, где ты один, в окопе, а на тебя прут немцы и танки - так и не понял, как там выживать :) :+:


Секрет прост. Нужно перебить всех немцев раньше, чем танки пересекут линию окопов. Танки не подбиваюся. Дезертировать запрещено.


А я до конца стрелял из пушки по танкам xD
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 10:47
Yo$hik ты еще какието сингл карты делаеш или будеш делать?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 41
[ Сообщений: 609 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB