Текущее время: 19 апр 2024 03:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 29 из 41
[ Сообщений: 609 ]
На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020 06:59
Исправленный экзешник Антологии, работоспособность проверена


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020 11:39
Anders Basymowski писал(а):
Исправленный экзешник Антологии, работоспособность проверена

Что исправлено, какие изменения?
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020 14:09
Yo$hik писал(а):
Anders Basymowski писал(а):
Исправленный экзешник Антологии, работоспособность проверена

Что исправлено, какие изменения?
Сделал то же, что и для экзешника от ванильной версии 1.32
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020 20:41
Всем здравствуйте! У меня произошла проблема в прохождении аддона Железный Крест, а именно -- при переходе на уровень 70j (уровень, где нужно спасти немецких ученных ученых) перед загрузкой уровня происходит краш игры (скрин ошибки имеется). Такой вопрос, товарищи: как исправить эту ошибку? :rolleyes: Файл hunkusage.dat удалял, от администратора exe'шник ставил, ничего не помогло. Использую Антологию Wolfenstein 2018 года. ОС -- Windows 10 Домашняя для одного языка x64. :)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020 11:42
Atosamyc писал(а):
Всем здравствуйте! У меня произошла проблема в прохождении аддона Железный Крест, а именно -- при переходе на уровень 70j (уровень, где нужно спасти немецких ученных ученых) перед загрузкой уровня происходит краш игры (скрин ошибки имеется). Такой вопрос, товарищи: как исправить эту ошибку? :rolleyes: Файл hunkusage.dat удалял, от администратора exe'шник ставил, ничего не помогло. Использую Антологию Wolfenstein 2018 года. ОС -- Windows 10 Домашняя для одного языка x64. :)


Зайдите в настройки Системы и в графе Графика, измените параметр геометрической детализации на значение - Низкая
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020 13:25
Yo$hik писал(а):
Зайдите в настройки Системы и в графе Графика, измените параметр геометрической детализации на значение - Низкая


Уровень геометрической детализации у меня по умолчанию стоит на низких настройках, краши, связанные с данной настройкой были просто без консоли Волчатины, а с этой ошибкой я столкнулся впервые. Настройки пробовал ставить на низкие, тоже не помогает.

Также я заметил, что данный вылет происходит и при переходе на уровень 70j_1 (проверял через команду /spdevmap 70j_1). Может это как-то напрямую связано с АИ врагов (припоминаю, что товарищ Depro777 сталкивался с подобным), однако, это было актуально для версии антологии 2016 года.

Сейчас попробую переустановить антологию, может быть в этом кроется проблема. :)
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020 22:52
Всем привет)
Как это лечить?

https://dropmefiles.com.ua/ru/RE8fmNa
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020 01:43
Привет. А с чем именно у вас проблема? По самому снимку не понятно, дайте хоть какое описание.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020 15:02
Yo$hik писал(а):
Привет. А с чем именно у вас проблема? По самому снимку не понятно, дайте хоть какое описание.



Извиняюсь)) пытался более-менее норм скрин сделать, т.к. всё затемнено.
В общем кровь у врагов чёрная какая-то) Как нефть)
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020 19:40
NikeLIon писал(а):
Всем привет)
Как это лечить?

В общем кровь у врагов чёрная какая-то) Как нефть)


Ну можно текстуры крови сделать посветлее и поярче.
Лежат в папке "decals"называются "blood..."
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020 20:28
RDigital писал(а):
NikeLIon писал(а):
Всем привет)
Как это лечить?

В общем кровь у врагов чёрная какая-то) Как нефть)


Ну можно текстуры крови сделать посветлее и поярче.
Лежат в папке "decals"называются "blood..."



Не то чтобы я сильно в этом разбирался...))
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020 21:52
NikeLIon писал(а):
RDigital писал(а):
NikeLIon писал(а):
Всем привет)
Как это лечить?

В общем кровь у врагов чёрная какая-то) Как нефть)


Ну можно текстуры крови сделать посветлее и поярче.
Лежат в папке "decals"называются "blood..."



Не то чтобы я сильно в этом разбирался...))


Да это легкотня. Делаешь копии текстур, открываешь любым редактром картинок который поддерживает формат tga (например этот http://paintnet.ru/download/ - кстати бесплатный и вполне функциональный), находишь в меню "яркость" и "насыщенность", прибавляешь, жмешь сохранить, загружаешь игру не закрывая редактор и смотришь как смотрится в игре. Если мало, делаешь ещё поярче, если слишком ярко, делаешь откат, повторно прибавляешь но уже чуть меньше яркости, снова сохраняешь, в игре выходишь в меню загрузки, снова загружаешь, снова смотришь. Как получишь результат, закрываешь редактор. Копии оригинальных исходных файлов не удаляй пока не будешь уверен что все как надо.
Главное отыскать нужную текстуру. Я отыскиваю подписывая в том же редакторе.
Выглядит так
Изображение

Если нет желания возиться, я потом буду переделывать и кровяку тоже, а пока можешь посмотреть в сборнике на меге, там уже улучшенные текстуры.
http://wolfmap.ru/forum/viewtopic.php?f=136&t=4706

Папка Wolfmaps retexture\main\textures\decals\
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020 09:50
Ох жесть конечно.
Конечно у меня не будет желания возиться)) Во-первых, не разбираюсь потому что в этом. Во-вторых, хрен его знает где эта папка decals, где искать эти текстуры)) Вижу только папки с картами, папку main и ещё там чёто по мелочи и всё.
Почему этим должны заниматься обычные игроки которые вообще не разбираются) Кто создавал сей шедевр, пускай и исправляет, ибо потом так каждый второй будет скачивать и возиться с этим? Скачивать левую прогу, искать текстуры, менять их, Боже.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020 15:04
Держи спрайты из одного старого фикса


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020 16:15
NikeLIon писал(а):
Ох жесть конечно.
Конечно у меня не будет желания возиться)) Во-первых, не разбираюсь потому что в этом. Во-вторых, хрен его знает где эта папка decals, где искать эти текстуры)) Вижу только папки с картами, папку main и ещё там чёто по мелочи и всё.
Почему этим должны заниматься обычные игроки которые вообще не разбираются) Кто создавал сей шедевр, пускай и исправляет, ибо потом так каждый второй будет скачивать и возиться с этим? Скачивать левую прогу, искать текстуры, менять их, Боже.

Ну никто ничем заниматься не должен, это чисто по желанию.
А сей шедевр делала Gray Matter и в антологии просто собраны работы в виде дополнений, а сами текстуры от Gray Matter.
И нужно помнить что игра была создана в 2000 году, тогда и видеокарты и мониторы были совсем другие. Я абсолютно точно заявляю, что цветопередача, яркость и контрастность старых видеокарт и кинескопных мониторов сильно отличается от современных. Вторая ошибка игроков сегодня - играть на минимальной яркости. Поэтому и получается что игроки видят не то что было задумано. В общем то именно по этой самой причине я и задумал сделать ретекстур , что бы максимально адаптировать картинку под современные требования. У меня в планах не только ремэйк, но и ретекстур в классическом ванильном стиле.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 29 из 41
[ Сообщений: 609 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: Google [Bot] и 163 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB