Текущее время: 29 мар 2024 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 19 из 41
[ Сообщений: 609 ]
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 41  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018 18:32
Сергей, спасибо тебе за твои труды. Мои посты на 4pda.ru посвященные твоим работам:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... p=74909945
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... p=75340705

И всем, всем, всем большое спасибо и моё огромное уважение!
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018 20:03
DoomAxe88 писал(а):
Yo$hik, немного не понял. То есть финальную сборку залил? Или только начинаешь заливать по частям? Ссылки уже обновлены значит?

По ссылкам новая сборка, на мейл.ру и 4шаред части по 700 мб как и оговорили ранее. Также есть возможность скачать все сразу через торрент, уже отгрузил 140 Гб, правда сидировать со мной остался всего один человек.

RDigital писал(а):
Сергей, спасибо тебе за твои труды. Мои посты на 4pda.ru посвященные твоим работам:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... p=74909945
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... p=75340705

И всем, всем, всем большое спасибо и моё огромное уважение!

Спасибо :2beer:
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018 20:24
Yo$hik, спасибо тебе огромное за труды и терпение над работой этой сборки. Поставил первый архив на скачку с мейла. Торрент у меня качать не хочет - все сиды и пиры по 0. Но это я не вас виню, а своего провайдера на работе. Умеет он палки в колеса вставлять) Ну ничего, через браузер тогда скачаю.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018 22:12
Yo$hik писал(а):
ковырял саму карту (.bsp) двоичным редактором (hexeditor), исправлению подлежали ентини солдат, физически на самой карте они присутствуют.

Вы можете рассказать, что возможно изменить в BSP? Увидел через HEX редактор только текстурки и ентинити врагов. Остальное иероглифы.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018 12:59
Wolf писал(а):
Вы можете рассказать, что возможно изменить в BSP? Увидел через HEX редактор только текстурки и ентинити врагов. Остальное иероглифы.

Почти все что содержится на уровне, все ентини можно отредактировать. Разве что миск_модел не получится, он там запечен как и цвет света от источников на брашах, но при этом сами источники света реагируют на все изменения. Пример, Готикштейн, там все источники переведены на белый спектр, и это заметно, но вот свет который они отбрасывали на браши так и остался первоначальным, поскольку он просчитался и запекся при компиляции. Главное правило, чтобы новое имя или значение объекта не превышало старое, меньше можно, излишки можно затирать пробелами. Также стоит сохранять весь этот стиль отображения знаков, закрывать лапками и т.д. Также можно заменять ентини отного типа на ентини другого. Пример, у нас есть источники света, они уже запечены, но не хвататет патч_корнеров. Берем и переписываем одно в другое. Благодаря такой возможности ковырять bsp'еху двоичным редактором, получилось адаптировать Врата под кооп, сейчас вот с помощью него заканчиваю с Проектом51.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018 07:05
Наконец то скачал сборку! С моим инетом на это ушел целый день. Но оно того стоило. Столько аддонов в списке, аж глаза разбегаются) Что обрадовало, как и обещал ежик, теперь все допы запускаются и играются на современных ноутбуках с Windows 10. Так же порадовало поддержка HD разрешения (например как мое 1366*768) хоть и неудобство небольшое с ним - после перезапуска сборки, разрешение сбрасывается до 1024*768, но это не критично. Главное что, я теперь смогу поиграть во все то, чего был лишен в старой сборке (вообще ничего не запускалось) после покупки нового ноутбука. Впечатления крайне положительные, и хоть я не маппер, но прекрасно понимаю какой титанический труд пришлось проделать автору работая над этой антологией. Спасибище тебе большое Ежик еще раз! Теперь наверно я могу со спокойным сердцем удалить ту старую антологию, и вместо нее займет почетное место на моем ноуте эта, новая. В скором времени начну не торопясь по порядку проходить каждый аддон по списку, и впечатления обновить и заодно на наличие ошибок/багов/вылетов проверить))))
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018 22:38
Спасибо Yo$hik за ваш труд. Вопрос, есть ли отдельно файл запуска, что бы он запустился из 32 битной системы для вашей сборки? для ХР
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018 09:33
Al_OD писал(а):
Спасибо Yo$hik за ваш труд. Вопрос, есть ли отдельно файл запуска, что бы он запустился из 32 битной системы для вашей сборки? для ХР

На этой ОС не проверял, но в теории на ХР 32 бит должно работать.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018 11:20
DoomAxe88 писал(а):
Наконец то скачал сборку! С моим инетом на это ушел целый день. Но оно того стоило. Столько аддонов в списке, аж глаза разбегаются) Что обрадовало, как и обещал ежик, теперь все допы запускаются и играются на современных ноутбуках с Windows 10. Так же порадовало поддержка HD разрешения (например как мое 1366*768) хоть и неудобство небольшое с ним - после перезапуска сборки, разрешение сбрасывается до 1024*768, но это не критично. Главное что, я теперь смогу поиграть во все то, чего был лишен в старой сборке (вообще ничего не запускалось) после покупки нового ноутбука. Впечатления крайне положительные, и хоть я не маппер, но прекрасно понимаю какой титанический труд пришлось проделать автору работая над этой антологией. Спасибище тебе большое Ежик еще раз! Теперь наверно я могу со спокойным сердцем удалить ту старую антологию, и вместо нее займет почетное место на моем ноуте эта, новая. В скором времени начну не торопясь по порядку проходить каждый аддон по списку, и впечатления обновить и заодно на наличие ошибок/багов/вылетов проверить))))

1. Перед запуском игры пройдись по всем папкам(кроме main) и удали wolfconfig.cfg
2. затем зайди в main/wolfconfig.cfg и настрой игру как надо.
3. При запуске мода игра будет подхватывать копировать конфиг из main в папку с модом
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018 12:49
Скачал антологию торрентом, ушло ок. двух часов на это. Больше, чем спасают общесибирские ретрекеры - с ними скорость гораздо выше. Но я не об этом, собственно.

Так вот, решил поиграть в упоминавшийся в теме по соседству (в поиске) Age Of Honor, тем более, у меня имелась устаревшая версия.
Когда респаунился после первого же убоя - игра вылетела.
Потом также было и на других частях - выбирал наугад, чисто проверить.

Думаю вот сижу, что такое.
Для начала, распаковал паки каталога main, и переназначил права на файлы - стало лучше, игра стала меньше тупить.
Очевидно, придётся перепаковать всю сборку. Полагаю, тут проблемау меня в моём компе и правах; из-за наличия специфического софта, права у меня на компе отличаются от обычных.

Но, в общем и целом, игрой доволен.
Буду проходить, пока дома в отпуске)))
В целом порадовало то, что библиотеки стоят с моим любимым набором оружия, и с возможностью мочить врагов одним точным хедшотом из почти любого оружия.

Кстати, предлагаю свои услуги - сделать автозапуск для модов из Венды, ибо имею прожку для этого - Autoplay Menu Builder :)
Думаю, это будет меню из нескольких страниц, с кнопками запуска модов и страницей с перечислением аффтаров.

Как-то так.

ЗЫ Вот меню от прежней сборки Антологии. Туда добавлен запуск и Wolfenstein 2009.

Изображение
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018 13:50
John Warner писал(а):
Кстати, предлагаю свои услуги - сделать автозапуск для модов из Венды, ибо имею прожку для этого - Autoplay Menu Builder :)
Думаю, это будет меню из нескольких страниц, с кнопками запуска модов и страницей с перечислением аффтаров.

Как-то так.

ЗЫ Вот меню от прежней сборки Антологии. Туда добавлен запуск и Wolfenstein 2009.

Изображение


наговнокодил когда-то свой "Return to Castle Wolfenstein SP Level Launcher".
Программа умеет:
1. Получать список модов
2. Запускать карты


не проверял на антологии.
Может быть выложу
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018 14:49
Проверил, работает. Только папки нужно именовать без всяких тире и скобок

Изображение
Изображение
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018 15:33
Я нашел в сети несколько карт от Dialog. Не помню уже источник, скинул на cloud.mail.ru
Посмотрите, может пригодится.
https://cloud.mail.ru/public/M6wd/QnDhW9sZu
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018 17:17
Yo$hik писал(а):
Al_OD писал(а):
Спасибо Yo$hik за ваш труд. Вопрос, есть ли отдельно файл запуска, что бы он запустился из 32 битной системы для вашей сборки? для ХР

На этой ОС не проверял, но в теории на ХР 32 бит должно работать.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018 21:00
До чего техника дошла: Вольфенштайн на ХР не запускается...
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 19 из 41
[ Сообщений: 609 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 154 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB