Текущее время: 26 апр 2024 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 6 из 41
[ Сообщений: 609 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 41  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 06:08
Здравствуйте! Народ в чём проблема не подскажите, игра вылетает когда начинаю грузить быстрый сейв, после того как убью кого нибудь или после смерти? В моде Дисколёты (Flying_Saucers) такая ерунда. Depro777 спасибо тебе огромное за это мод (дополнение, аддон даже скорее) прошёл с удовольствием не уступает оригинальной игре и уж тем более классическим модам как Операции Тронхейм, Проект 51, Сталинград и др. Depro777 я правильно понял что ты доделываешь эту сборку и улучшаешь???
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 12:15
Yo$hik писал(а):
1)Я смотрел присланные файлы - там есть текст к моему адд-ону. Как я понял, для устранения крякозябр в меню в конце каждой карты. Я уже поставил шрифты с моего адд-она, поэтому хочу спросить - те шрифты, для которых предназначен этот текст, лучше выглядят?

2) остаётся ещё большое количество модов без нормального меню

3) Есть вопросы к Yo$hik-у и Vicpas-у. Могу я ваши старые версии соединить с новыми в один мод (The Fortress 1,2 и Devils Manor 1,2)?[/color] :devil:


1) Тот фикс не меняет шрифт, он остается прежним твоим, там изменена только кодировка самого .txt файла

2) все маппаки были со своим меню, что с ними не так? :o

3) нет :)
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 12:43
Fisher-rus писал(а):
Здравствуйте! Народ в чём проблема не подскажите, игра вылетает когда начинаю грузить быстрый сейв, после того как убью кого нибудь или после смерти? В моде Дисколёты (Flying_Saucers) такая ерунда. Depro777 спасибо тебе огромное за это мод (дополнение, аддон даже скорее) прошёл с удовольствием не уступает оригинальной игре и уж тем более классическим модам как Операции Тронхейм, Проект 51, Сталинград и др. Depro777 я правильно понял что ты доделываешь эту сборку и улучшаешь???


Пожалуйста. Да переделываю сборку Yo$hik-а :D .


Yo$hik писал(а):
Depro777 писал(а):
1)Я смотрел присланные файлы - там есть текст к моему адд-ону. Как я понял, для устранения крякозябр в меню в конце каждой карты. Я уже поставил шрифты с моего адд-она, поэтому хочу спросить - те шрифты, для которых предназначен этот текст, лучше выглядят?

2) остаётся ещё большое количество модов без нормального меню

3) Есть вопросы к Yo$hik-у и Vicpas-у. Могу я ваши старые версии соединить с новыми в один мод (The Fortress 1,2 и Devils Manor 1,2)?[/color] :devil:



Yo$hik писал(а):
1) Тот фикс не меняет шрифт, он остается прежним твоим, там изменена только кодировка самого .txt файла

Я знаю. Я просто корневой шрифт заменил на свой из адд-она.

Yo$hik писал(а):
2) все маппаки были со своим меню, что с ними не так? :o

Кое-где удаляю лишние меню (они дубли стандартных), ну и некоторые переделываю на свой вкус и цвет.

Yo$hik писал(а):
3) нет :)

Печаль. Видимо свою сборку я выклаывать не буду -_-
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 12:59
Depro777 писал(а):

Yo$hik писал(а):
3) нет :)

Печаль. Видимо свою сборку я выклаывать не буду -_-

почему? разве они не могут существовать как разные дополнения :lol:
разные истории и разный уровень исполнения, ну уж никак не вижу одно продолжением другого.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 13:04
Yo$hik писал(а):
Depro777 писал(а):

Yo$hik писал(а):
3) нет :)

Печаль. Видимо свою сборку я выклаывать не буду -_-

почему? разве они не могут существовать как разные дополнения :lol:
разные истории и разный уровень исполнения, ну уж никак не вижу одно продолжением другого.


Я хочу поместить их в одну папку. В меню игры его можно будет выбрать отдельно, главное добавить ссылку (знаешь, что меню play и play1 это не одно и то же). Это не будет продолжением - я не собираюсь править ai, чтобы их связывать.
Я планирую попробовать объединить все Трондхеймы в один, но пока не знаю, как лучше это сделать. В моем представлении будет главное меню, с которого можно будет перейти на конкретную часть трилогии.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 13:10
Depro777 писал(а):
Yo$hik писал(а):
Depro777 писал(а):

Yo$hik писал(а):
3) нет :)

Печаль. Видимо свою сборку я выклаывать не буду -_-

почему? разве они не могут существовать как разные дополнения :lol:
разные истории и разный уровень исполнения, ну уж никак не вижу одно продолжением другого.


Я хочу поместить их в одну папку. В меню игры его можно будет выбрать отдельно, главное добавить ссылку (знаешь, что меню play и play1 это не одно и то же). Это не будет продолжением - я не собираюсь править ai, чтобы их связывать.
Я планирую попробовать объединить все Трондхеймы в один, но пока не знаю, как лучше это сделать. В моем представлении будет главное меню, с которого можно будет перейти на конкретную часть трилогии.

тогда "ДА", дерзай :D
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 13:14
Yo$hik писал(а):
тогда "ДА", дерзай :D


Это будет быглядеть так. Ты выбираешь мод Devils Manor. В меню, кроме играть, опции и пр. будет просто добавлена ещё одна строчка - ссылка на первую версию игры. Нажимаешь - там будет сразу выбор уровня сложности.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 13:26
Depro777 писал(а):
Yo$hik писал(а):
тогда "ДА", дерзай :D


Это будет быглядеть так. Ты выбираешь мод Devils Manor. В меню, кроме играть, опции и пр. будет просто добавлена ещё одна строчка - ссылка на первую версию игры. Нажимаешь - там будет сразу выбор уровня сложности.


я уже понял, по похожему принципу у меня была первая версия антологии, нажав на кнопку плей, открывались подкаталоги с аддонами и так само первые вторые части были подпапками одного тайтла, или как с вовштейном список карт и далее уровни сложности. Я тебя изначально немного не понял, подумал ты хочешь их обьдинить в одно целое.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 16:05
Fisher-rus писал(а):
Здравствуйте! Народ в чём проблема не подскажите, игра вылетает когда начинаю грузить быстрый сейв, после того как убью кого нибудь или после смерти? В моде Дисколёты (Flying_Saucers) такая ерунда. Depro777 спасибо тебе огромное за это мод (дополнение, аддон даже скорее) прошёл с удовольствием не уступает оригинальной игре и уж тем более классическим модам как Операции Тронхейм, Проект 51, Сталинград и др. Depro777 я правильно понял что ты доделываешь эту сборку и улучшаешь???


Hello, and welcome to the forums Fisher-rus. Indeed, Flying Saucers by Depro777 is one of the highest rated Rtcw SP releases, and it's my personal favorite. :D

I'm happy to see Depro777 making improvements to Yo$hik's anthology now. :)
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 18:24
Yo$hik писал(а):
я уже понял, по похожему принципу у меня была первая версия антологии, нажав на кнопку плей, открывались подкаталоги с аддонами и так само первые вторые части были подпапками одного тайтла, или как с вовштейном список карт и далее уровни сложности. Я тебя изначально немного не понял, подумал ты хочешь их обьдинить в одно целое.


Я посмотрел Devils Manor 2 - Yo$hik, зачем ты сделал вместо букв или текстуры видео (буквы можно было поверх сделать)?
Я теперь думаю, как там ещё строчку вставить, чтобы по стилю было.

Есть прикольная новость - я сделал флаг СССР в меню как отдельную модель (то есть models/mapobjects/flag/flag_ussrui.MDc). Теперь можно в меню 3 флага вывесеть (это для Трондхейма :))
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 17:14
Новости такие: решил отказаться от идеи слепить трондхейм в один мод. Есть некоторые причиы для этого.
Жаль, а могло бы вот что получиться:

Изображение
Выбираешь флаг и вперёд!

Соедиил Clonewar в один мод.
Сейчас осталось очень много непереведенных на русский язык модов. (В некоторые, например Operation_Vorsichtig, я даже не играл)
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 17:43
http://gamebanana.com/maps/173422 Посмотри этот пак, Денис ..
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 18:20
Anders Basymowski писал(а):
http://gamebanana.com/maps/173422 Посмотри этот пак, Денис ..


Он у меня недокачался. А на что там смотреть? Организация файлов у них такая: 2 части как моды - Красная тревога и Железный крест, а Спецотряд в main-е.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 19:56
Понятно ..
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 20:21
That menu looks great, Depro. Your dedication towards Rtcw is remarkable. :D
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 6 из 41
[ Сообщений: 609 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB