Текущее время: 29 мар 2024 08:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 26 из 41
[ Сообщений: 609 ]
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 41  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019 21:18
NikeLIon писал(а):
Как-то не особо помогло... Уже и с консолью сидел игрался пол часа.
Лучше в оригинал поиграю, без модов) а доп. сингловые карты могу и через консоль вызвать, так что...
Оно то конечно круто что все сингловые карты объдинили в одном, это прекрасно. Но и мучиться вот так сидеть постоянно неохота с настройками) Нестабильная штука немного.
Спасибо за помощь)


Занятие муторное, согласен. И самое противное, что нет универсальных настроек для разных видеокарт и мониторов. У меня на двух компах (дома и на работе) картинка сильно отличается, а на планшете отличается от компов. Самая лучшая картика была на видеокарте voodoo 3dfx. Может быть вам более современный движек от berserker попробовать? https://www.moddb.com/mods/return-to-wo ... lfsp-build
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019 21:31
RDigital писал(а):
NikeLIon писал(а):
Как-то не особо помогло... Уже и с консолью сидел игрался пол часа.
Лучше в оригинал поиграю, без модов) а доп. сингловые карты могу и через консоль вызвать, так что...
Оно то конечно круто что все сингловые карты объдинили в одном, это прекрасно. Но и мучиться вот так сидеть постоянно неохота с настройками) Нестабильная штука немного.
Спасибо за помощь)


Занятие муторное, согласен. И самое противное, что нет универсальных настроек для разных видеокарт и мониторов. У меня на двух компах (дома и на работе) картинка сильно отличается, а на планшете отличается от компов. Самая лучшая картика была на видеокарте voodoo 3dfx. Может быть вам более современный движек от berserker попробовать? https://www.moddb.com/mods/return-to-wo ... lfsp-build





Я так пару лет назад когда на Морровинд моды ставил, тоже мучился сидел)) А потом просто забил и решил так поиграть...
И со Сталкером та же история была. На Сталкер так там вообще столько модов придумали, всё вылетает, виснет, фпс проседает, жесть короче... Проще так поиграть.

Ну потом уже может позже попробую) Спасибо за совет.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019 23:27
Приветствую всех.
При всём уважении, ИМХО, весь смысл RTCW именно в более-менее оригинальном виде, а отнюдь не в графоне.
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019 23:36
John Warner писал(а):
Приветствую всех.
При всём уважении, ИМХО, весь смысл RTCW именно в более-менее оригинальном виде, а отнюдь не в графоне.


Ну одно другому не помеха. Какие времена - такие нравы. Когда вышел, был один смысл, а теперь графон подайте. :D
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019 23:52
John Warner писал(а):
Приветствую всех.
При всём уважении, ИМХО, весь смысл RTCW именно в более-менее оригинальном виде, а отнюдь не в графоне.



Ну ты прав, отчасти)
С одной стороны хочется в неизменном виде поиграть, а с другой хочется в более качественном виде, чтоб каждая деталь на оружии хорошо и красочно смотрелась... Ещё и кучу нового оружия ввели, так вообще соблазн велик, плюс на русский язык всё перевели.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019 15:02
RDigital писал(а):
John Warner писал(а):
Приветствую всех.
При всём уважении, ИМХО, весь смысл RTCW именно в более-менее оригинальном виде, а отнюдь не в графоне.


Ну одно другому не помеха. Какие времена - такие нравы. Когда вышел, был один смысл, а теперь графон подайте. :D



А сам то как?) Больше предпочитаешь в оригинал погонять или подобную сборку, с модами, ретекстурами, и т.п.?
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019 21:53
NikeLIon писал(а):
RDigital писал(а):
John Warner писал(а):
Приветствую всех.
При всём уважении, ИМХО, весь смысл RTCW именно в более-менее оригинальном виде, а отнюдь не в графоне.


Ну одно другому не помеха. Какие времена - такие нравы. Когда вышел, был один смысл, а теперь графон подайте. :D



А сам то как?) Больше предпочитаешь в оригинал погонять или подобную сборку, с модами, ретекстурами, и т.п.?


Не очень понятно кому вопрос адресован, мне казалось, что мой ответ на поверхности. Лично мне и то и другое. Но в оригинал я уже нагонялся, поэтому теперь интерес вызывают именно моды, сборки и ремейки, главное что бы выполнено было качественно, что бы были элементы новизны как в текстурах, так и сюжете (например фрицы, где их не было, фауст или гренадер где раньше не было, новый саунд, новый спич и т.п.).
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020 22:10
Мне задумка понравилась друг скачал очень доволен. :2beer:
_________________
Realization of your dreams and fantasies in the GTKradiant.
Let's create together.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020 21:07
NikeLIon писал(а):
RDigital писал(а):
John Warner писал(а):
Приветствую всех.
При всём уважении, ИМХО, весь смысл RTCW именно в более-менее оригинальном виде, а отнюдь не в графоне.


Ну одно другому не помеха. Какие времена - такие нравы. Когда вышел, был один смысл, а теперь графон подайте. :D



А сам то как?) Больше предпочитаешь в оригинал погонять или подобную сборку, с модами, ретекстурами, и т.п.?


Играю в сию сборку уже довольно продолжительное время, и как то не присматривался к крови, но она вроде как везде красная была, а то и розовая в некоторых модах. Играю в обновленную версию, в конфигах не ковырялся, только разрешение менял и некоторые настройки управления под себя делал. Может ваш ПК как то не так ее переваривает?)
По поводу оригинальности согласен с вами, некоторые игры лучше проходить в оригинале. Но в случае с вольфом, я ее уже забегал до дыр, и просто хотелось разнообразия как с модами так и с текстурами. Сборка в этом плане меня полностью устраивает. И текстурки обновленные, и озвучка наконец то есть некоторых модов, и оружие добавили. Впечатление положительные!
Пы.Сы. Кстати, некоторые моды просто так из под оригинала не запускаются. Сам так раньше пробовал делать. То версия не такая, то еще что то. А в этой сборке уже все настроено и готово к употреблению))
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020 16:31
Автор https://www.moddb.com/downloads/splatte ... cw-hd-pack отказался переделать две текстуры sp_pak2.pk3/models/mapobjects/vehicles/raft.jpg и sp_pak2.pk3/models/mapobjects/vehicles/m109b.jpg
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020 18:11
Anders Basymowski писал(а):
Автор https://www.moddb.com/downloads/splatte ... cw-hd-pack отказался переделать две текстуры sp_pak2.pk3/models/mapobjects/vehicles/raft.jpg и sp_pak2.pk3/models/mapobjects/vehicles/m109b.jpg


А что за текстура sp_pak2.pk3/models/mapobjects/vehicles/raft.jpg ?
Чот у меня нет такой... :o
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020 18:56
Это надувная лодка. Не скажу, есть ли она в оригинале и где, но встречается в аддонах. Находится она не в основном паке pak0.pk3, а в sp_pak2.pk3, который содержит варианты текстур со свастонами , или без. Вторая текстура- скин самолёта ( точнее пары), которые пролетают в уровне forest над домиком, где офицер слушает граммофон.
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020 18:57
Ссылка на пак без свастонов https://www.moddb.com/games/return-to-c ... ns/sp-pak2, предлагал автору взять отсюда, но он обиделся.
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020 20:55
Anders Basymowski писал(а):
Ссылка на пак без свастонов https://www.moddb.com/games/return-to-c ... ns/sp-pak2, предлагал автору взять отсюда, но он обиделся.


Да, мы авторы такие :D
Шутка, я б не обиделся. Правда не факт, что воспользовался предложением, но обижаться точно не стал. Это ж здорово, когда тебе помогают. :2beer:
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020 21:15
Кстати, я заметил, что иностранные моддеры RtCW почему-то отмахиваются от предложений и замечаний. Автору апскейл-проги https://github.com/Krischan74/RTCWHQ я указал на то, что JPG сохраняется как прогрессивный, из-за чего на ванили и патче 1.42d вылеты, он удалил комменты и вопросы. Автору ioRtCW предложил вынести ТТХ оружия в отдельную папку и файлы, заявил что ему это неинтересно, хотя было бы реально удобно. Теперь вот ретекстурщик чем-то недоволен.
_________________
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 26 из 41
[ Сообщений: 609 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB