Текущее время: 25 апр 2024 20:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 32 из 41
[ Сообщений: 609 ]
На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020 14:35
DoomAxe88 писал(а):
NikeLIon писал(а):
DoomAxe88 писал(а):
Ребята привет! Как дела на на игрострое? В этом году ожидать какие нибудь аддоны? Или может ежик что то заканчивает? Хочется порадоваться чему нибудь, а то год какой то грустный, с этими пандемиями.


Щас большинство в новый Вульф играют)) Говорят игра неплохая получилась, это мягко говоря неплохая.
Так что можешь пойти туда, попробовать, порадоваться)


Это вы про вольф кооп, или колосы? У меня ноут их не потянет. Я перезапуск то еле запустил олд блуд и новый порядок. Шли на средне низких. А 2 часть и последующая кооп с дочками Биджея у меня уже вряд ли пойдет...


Про New Order и The New Colossus)) Я сам в них не играл, но смотрел прохождения) Сюжет там сильный очень.
А по поводу Youngblood я вообще не знаю) Смешанные оценки она получила. Настолько смешанные что разрабы теперь не знают как поступить дальше
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020 02:20
NikeLIon писал(а):
Про New Order и The New Colossus)) Я сам в них не играл, но смотрел прохождения) Сюжет там сильный очень.
А по поводу Youngblood я вообще не знаю) Смешанные оценки она получила. Настолько смешанные что разрабы теперь не знают как поступить дальше

Молодую кровь делала другая студия и она не есть ступенью трилогии перезапуска, параллельно делалась и продолжает пилится третья часть уже как почти 3-й год. Небольшие волнения были после покупки всех и вся Майкрософтом, но их быстро успокоили.

DoomAxe88 писал(а):
Это вы про вольф кооп, или колосы? У меня ноут их не потянет. Я перезапуск то еле запустил олд блуд и новый порядок. Шли на средне низких. А 2 часть и последующая кооп с дочками Биджея у меня уже вряд ли пойдет...

Если апгрейдится в планах нету, можно попробовать сервис GeForceNow, можно играть на любом ведре на ультрах с rtx, главное интернет хороший.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020 20:11
Yo$hik, да я слышал про облачный сервис) Но тут уже вытекают 2 проблемы:
1) Стоимость - пока нет финансов лишних....
2) Скорость инета. На работе вай фай стоит, там скорость более менее норм - 10 мбит/сек. Дома пока без инета, с телефона раздаю вай фай.
На счет покупки нового ноута, то в ближайший год вряд ли. Кредит на себя повесил)
И тогда уж заодно спрошу - на рткв стоит ожидать в ближайшее время что нибудь из новых аддонов? Или пока затишье?
На ютубе как то видео попадалось, там один мододел на движке анрила делал сборку рткв. Так все и загнулось? Или он на финише уже? Не слышали?
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020 18:32
Там для новых аккаунтов есть акция, за привязку карточки 15\30 дней бесплатно - привязал, получил шару, отвязал. Насчет инета, 10 не хватит, надо 30 мб\с и больше. За сборку на Анриале не видел даже, знаю были порывы людей здесь на форуме, сначала на крайенжине потом на анриле, но вроде как дальше первого ескейпа дело не пошло и успешно было заброшено. Найдете свежую инфу\ролик закиньте сюда на форум, посмотрим.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020 12:07
Yo$hik писал(а):
NikeLIon писал(а):
Про New Order и The New Colossus)) Я сам в них не играл, но смотрел прохождения) Сюжет там сильный очень.
А по поводу Youngblood я вообще не знаю) Смешанные оценки она получила. Настолько смешанные что разрабы теперь не знают как поступить дальше

Молодую кровь делала другая студия и она не есть ступенью трилогии перезапуска, параллельно делалась и продолжает пилится третья часть уже как почти 3-й год. Небольшие волнения были после покупки всех и вся Майкрософтом, но их быстро успокоили.

DoomAxe88 писал(а):
Это вы про вольф кооп, или колосы? У меня ноут их не потянет. Я перезапуск то еле запустил олд блуд и новый порядок. Шли на средне низких. А 2 часть и последующая кооп с дочками Биджея у меня уже вряд ли пойдет...

Если апгрейдится в планах нету, можно попробовать сервис GeForceNow, можно играть на любом ведре на ультрах с rtx, главное интернет хороший.



А как ты вообще относишься к новым частям Вульфа, таким как The New Order, The New Colossus и т.д.? Считаешь ли ты их достойным продолжением RTCW?)
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020 13:31
Вылетает чёто частенько в Project 51, стреляют по мне, я умираю или просто хочу загрузить быстрое сохранение - вылет.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020 14:30
NikeLIon писал(а):
Вылетает чёто частенько в Project 51, стреляют по мне, я умираю или просто хочу загрузить быстрое сохранение - вылет.

На первом посте viewtopic.php?f=136&t=4351#p39294
пункт:
Цитата:
======================================================
Возможные проблемы и способы их решений
======================================================


Первым моментом в строке "сжатые текстуры" должно стоять - НЕТ.
Если не поможет или уже стоит "нет" нужно снижать качество графики. Можно снизить детализацию, можно снизить разрядность с 32 на 16 бит, а возможно и то и другое, такое тоже случается.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020 19:16
Чаще всего виной "Геометрическая детализация" с параметром "Высоко", ее в первую очередь занизить.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020 14:17
Всё нормально работает теперь))

Кстати жаль распрыжка в игре не работает( Очень спасала в некоторых ситуациях где надо быстро проскочить
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020 21:34
NikeLIon писал(а):
Всё нормально работает теперь))

Кстати жаль распрыжка в игре не работает( Очень спасала в некоторых ситуациях где надо быстро проскочить


Вроде работала с шифтом.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020 22:21
RDigital писал(а):
NikeLIon писал(а):
Всё нормально работает теперь))

Кстати жаль распрыжка в игре не работает( Очень спасала в некоторых ситуациях где надо быстро проскочить


Вроде работала с шифтом.



Ща надо попробовать... Я без шифта обычно
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020 22:23
RDigital писал(а):
NikeLIon писал(а):
Всё нормально работает теперь))

Кстати жаль распрыжка в игре не работает( Очень спасала в некоторых ситуациях где надо быстро проскочить


Вроде работала с шифтом.


Не, даже с шифтом не работает. Там один прыжок и стопорит сразу((
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020 00:39
Я не в курсе, может антология сделана на RealRTCW 2.0?
Или о чем речь вообще? Если так, то распрыжка вернулась в свежей версии RealRTCW 3.1.
Если интересно, то выпустились в стиме недавно. Поддерживается как русский так и английский язык.
Лучшие пользовательские карты загружены через мастерскую стима.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020 11:02
WolfETPlayer писал(а):
Я не в курсе, может антология сделана на RealRTCW 2.0?
Или о чем речь вообще? Если так, то распрыжка вернулась в свежей версии RealRTCW 3.1.
Если интересно, то выпустились в стиме недавно. Поддерживается как русский так и английский язык.
Лучшие пользовательские карты загружены через мастерскую стима.


Оооооо)))) Не знал, спасибо) Щас будем пробовать
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020 11:50
WolfETPlayer писал(а):
Я не в курсе, может антология сделана на RealRTCW 2.0?
Или о чем речь вообще? Если так, то распрыжка вернулась в свежей версии RealRTCW 3.1.
Если интересно, то выпустились в стиме недавно. Поддерживается как русский так и английский язык.
Лучшие пользовательские карты загружены через мастерскую стима.



Мод кстати очень хороший, спасибо большое) Оставил вам в стиме положительный отзыв, хорошо постарались. Да и без меня там у вас я смотрю положительных отзывов хватает, людям зашло)
Но сомневаюсь кстати что антология сделана на движке RealRTCW 2.0, тут вроде какой-то другой движок использовался. Где-то вроде читал что на движке Enemy Territory сделана, но могу грубо ошибаться)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 32 из 41
[ Сообщений: 609 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 236 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB