Текущее время: 29 апр 2024 08:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 8 из 41
[ Сообщений: 609 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 41  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 16:32
Мы все только за наиболее качественную сборку Великой Игры и её дополнений ..
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 20:04
It's great to see more contributors for this anthology. Good luck everyone! :2beer:
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016 22:50
Дополнение Clonewar_Village. Интересный сюжет, я только понять не могу, то ли это ошибка, то ли так задумано.
Бочки, которые в начале, их взрывать нельзя, их должен взозвать снайпер с левой стороны. Если мы их взорвем и пойдем сначала направо, осмотримся, зайдем в домики, убьем офицера и вернемся обратно и уже выдает ошибку. Сначала убиваем немцев возле машины, потом сразу налево, заходим внутрь, убиваем снайпера, обратно возвращаемся и бочек уже нет. Интересно получается.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
I♥Wolfenstein
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016 23:10
This bug was solved on version 1.1 hosted on RTCW gamebanana.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016 23:48
vicpas, спасибо. Я рада, хоть где-то эта ошибка исправлена. С одной стороны критично, если проходить с первого раза, а с другой стороны нет-можно и обойти эту ошибку, если правильно действовать. Не знаю, будет ли Сергей исправлять...
_________________
I♥Wolfenstein
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016 00:09
Tatiana писал(а):
vicpas, спасибо. Я рада, хоть где-то эта ошибка исправлена. С одной стороны критично, если проходить с первого раза, а с другой стороны нет-можно и обойти эту ошибку, если правильно действовать. Не знаю, будет ли Сергей исправлять...


I've seen this bug too, but I've not played the newer version called 1.1 yet. I think that Yo$hik should correct this for his anthology.

By the way, Yo$hik, you have some older versions of some releases included with your anthology. For example, level 5 of Alone at War is not the most recent version that includes some bug fixes. You can get the latest version of all Rtcw SP releases here: http://gamebanana.com/games/375
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016 16:56
У меня тоже проблема с модом The_chalice, показывает ошибку что на диске недостаточно 5мб памяти хотя там больше 100гб свободно, помогите
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016 17:39
По поводу Alone_At_War_-_Offlag, в антологии действительно отсутствует 5 часть, Ron Boy спасибо. Столько много дополнений, что запомнить сколько уровней сложно. Я скачивала до этого с http://gamebanana.com/maps/182893 и 5 часть проходила


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
I♥Wolfenstein
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016 01:05
Вау Depro777 молодец качественно всё делаешь. Насчёт вылетов странная просто штука ведь если ставишь эти же мода на чистую версию Rtcw сейвы грузятся и всё норм, а тут вылетает. Непонятно то ли какие то игровые файлы игра найти не может то ли, скрипты и конфиги бьются. Я замечал в многих модах, что берёшь сохраняешься грузишься всё норм, но как убьёшь одного или двух фрицев перезагружаешь и игра ломается и вылетает. Так же после смерти и тд. Я понимаю, что файлы разных модов (текстуры, модели и тд) объединены в одном архиве и из за этого походу и текстуры в некоторых модах глючат, и из за этого вылеты происходят скорее всего. Можно ли как то посмотреть лого вылета в Rtcw? Извините просто я больше по модострою для Сталкер разбираюсь, но не профи, а в Rtcw нуб совсем и не пойму как выявить ошибку, хочется разобраться в этом и помочь в этой проблеме, чтобы потом в готовой сборке играть с комфортом и без вылетов. Rtcw любимая игра мое детства и я переодически её перепрохожу и классические моды к ней типо Тродхейм, проект 51 и тд. Теперь в эту сборку любимых модов вошли и Дисколёты, а в этой сборке в них толком не поиграть, вылетает. Идея с объединением всех модов в одну сборку отличная, я о многих модификациях и знать не знал даже. И хотелось бы чтобы эту сборку довели до ума вот как Depro777 заморочился с меню и текстами, так же хочется чтобы и в самих модах нормально работал журнал с заданиями, с текстурами багов не было типо как в Врата Времени в первых же уровнях из гроба вместо нормального рычага торчит красная палка, в сборке 11 в 1 кстати такого глюка нет и там все моды работают идеально и в гробу нормальный рычаг. Хотелось бы и мод Сталинград улучшить в плане дизайна уровней нычек понатыкать, сами уровни интереснее сделать. У Depro777 уровни в дисколётах отличные получились вот по насыщенности и запутанности прям на уровне оригинально Rtcw сделано, так же во вратах времён и проекте 51 только там секретов не так много.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016 01:10
Может как то по отдельности пихать эти моды в сборку, а не объедять в целековые файлы. Пускай будет много весить всеровно больше 10г врядли привысит. Сейчас игры по 50г выходят и это одна игра, а тут целая сборка. А если сюда ещё включить и Hd текстуры с модельками на выбор при установке то вообще идеально было бы. Эх мечтать не вредно :D
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016 14:41
Fisher-rus писал(а):
Может как то по отдельности пихать эти моды в сборку, а не объедять в целековые файлы. Пускай будет много весить всеровно больше 10г врядли привысит. Сейчас игры по 50г выходят и это одна игра, а тут целая сборка. А если сюда ещё включить и Hd текстуры с модельками на выбор при установке то вообще идеально было бы. Эх мечтать не вредно :D

Я думаю можно спокойно вложиться в два dvd5. Или даже в 1. И в установщик добавить опциональную установку дополнительного контента тоже не проблема.
Хотелось предложить идею по поводу Devil's Manor 2. Имело бы смысл на странице меню сделать два названия - первой и второй части, под ними для каждой сделать кнопку "играть". Ведь по сути каждая часть - это набор карт. Каждая из двух кнопок "Играть" запустит первую карту из каждой части. А остальные кнопки сделать общими. Единые настройки и одно меню загрузки сохранений. Объединить все файлы в одной папке в один архив pk3. Анимация меню взята из какой-то другой игры. Нужно поинтересоваться у автора. Кнопки сделать или в анимации или стандартно.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016 14:47
Еще кое что. Я бы не менял загрузочные экраны в Сталинграде. Оригинальные содержат подходящий печатный шрифт. Он больше подходит. Для создания английской версии можно использовать аналогичный шрифт TrixiePlain называется. Для шапки самой антологии я бы использовал шрифт Wolfenstein. Там буквы такие, как в оригинальном логотипе.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 19:47
Fisher-rus писал(а):
Вау Depro777 молодец качественно всё делаешь. Насчёт вылетов странная просто штука ведь если ставишь эти же мода на чистую версию Rtcw сейвы грузятся и всё норм, а тут вылетает. Непонятно то ли какие то игровые файлы игра найти не может то ли, скрипты и конфиги бьются. Я замечал в многих модах, что берёшь сохраняешься грузишься всё норм, но как убьёшь одного или двух фрицев перезагружаешь и игра ломается и вылетает. Так же после смерти и тд. Я понимаю, что файлы разных модов (текстуры, модели и тд) объединены в одном архиве и из за этого походу и текстуры в некоторых модах глючат, и из за этого вылеты происходят скорее всего. Можно ли как то посмотреть лого вылета в Rtcw? Извините просто я больше по модострою для Сталкер разбираюсь, но не профи, а в Rtcw нуб совсем и не пойму как выявить ошибку, хочется разобраться в этом и помочь в этой проблеме, чтобы потом в готовой сборке играть с комфортом и без вылетов.


Текстуры, модели и прочее скорее всего невиноваты. Думаю дело кроется в dll (ну или мне так кажется).

Fisher-rus писал(а):
Хотелось бы и мод Сталинград улучшить в плане дизайна уровней нычек понатыкать, сами уровни интереснее сделать.


Вперёд, конвертируйте bsp в map, открывайте радиантом 1.2.11, создавайте браши, схожие с оригинальными и копируйте на новый проект-карту. (Я это к тому, что проще свою карту сделать, чем баганутую конвертированную карту с нуля отрисовывать).

Fisher-rus писал(а):
Может как то по отдельности пихать эти моды в сборку, а не объедять в целековые файлы. Пускай будет много весить всеровно больше 10г врядли привысит. Сейчас игры по 50г выходят и это одна игра, а тут целая сборка. А если сюда ещё включить и Hd текстуры с модельками на выбор при установке то вообще идеально было бы. Эх мечтать не вредно :D


Я пилю Антологию Yo$hik-а под себя. Я хочу сделать вес архива как можно меньшим.
Вы же можете добавлять всё что хотите и пилить эту Антологию для себя - ссылки на скачку и патчи уже есть на первой странице этой Темы.

marine_harrison писал(а):
Хотелось предложить идею по поводу Devil's Manor 2. Имело бы смысл на странице меню сделать два названия - первой и второй части, под ними для каждой сделать кнопку "играть". Ведь по сути каждая часть - это набор карт. Каждая из двух кнопок "Играть" запустит первую карту из каждой части. А остальные кнопки сделать общими. Единые настройки и одно меню загрузки сохранений. Объединить все файлы в одной папке в один архив pk3.

Я уже давно так сделал - можно прочесть мои переговоры с Yo$hik-ом и понять, что они были именно об этом. В конце 5-ой и начале 6-ой страницы данной Темы.

marine_harrison писал(а):
Анимация меню взята из какой-то другой игры. Нужно поинтересоваться у автора. Кнопки сделать или в анимации или стандартно.


Уже интересовались.
Yo$hik писал(а):
Depro777 писал(а):
А остались исходники для видео? Можно ли туда добавить строчку про "Часть первая", или как-то подругому назвать? У меня сейчас нет нормального редактора для видео файлов.

исходников не осталось :no:


marine_harrison писал(а):
Еще кое что. Я бы не менял загрузочные экраны в Сталинграде. Оригинальные содержат подходящий печатный шрифт. Он больше подходит. Для создания английской версии можно использовать аналогичный шрифт TrixiePlain называется. Для шапки самой антологии я бы использовал шрифт Wolfenstein. Там буквы такие, как в оригинальном логотипе.


Я не менял буквы - я их стер и использовал встроенный шрифт Волфа. Если у вас есть готовый шрифт, подходящий для Волфа (в формате tga, a не ttf). То вы можете их предоставить. Как устроен шрифт для Волфа вы можете увидеть в main, в архиве .pk3, в папке fonts. Присылать или ссылаться на фалы ttf мне не нужно - я не имею понятия как их преобразовывать в tga, в нужном для Волфа виде.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 21:00
Денис, вот файл локализации версии 1.16 от ZoG для игры с патчем 1.42с . Там немного правленый шрифт и экран статистики миссии ..


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 21:23
Anders Basymowski писал(а):
Денис, вот файл локализации версии 1.16 от ZoG для игры с патчем 1.42с . Там немного правленый шрифт и экран статистики миссии ..


Не нашёл я там новый шрифт. Может только цифры 3 и 4 нормально выглядят - остальное всё тоже самое.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 8 из 41
[ Сообщений: 609 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 452 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB