Текущее время: 29 мар 2024 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 16 из 41
[ Сообщений: 609 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 41  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018 08:56
Yo$hik писал(а):
Дело не в сборках, а в движке, который стар и не знаком с новыми ОС. У версии с антологии вносились правки, чтоб все маппаки работали. Заставить запустится на 1.42с это пол пути, попробуйте поиграть без вылетов (это особенно критично когда респавнишся после смерти). Переезжать на ио_версию тоже не выход, там все еще косяки со скриптами, но ведет себя стабильно. Как временный вариант, что б поиграть в допы можете на версии которая работает копировать папки модов с антологии по несколько штук, если там не будет альтернативных оружий, то оно будет работать.

Вчера я так и делал - копировал из вашего сборника папки с допами в папку оригинала, и как вы и сказали, те моды что идут без мод.оружия запустились. Прям все я не копировал, а только то, что для меня интересно было. Из отдельных глобальных модов запустилась Вендетта, но вот дисколеты отказались работать - вылетела ошибка как на скрине. Но к этому я уже был готов, и не расчитывал что они запустятся. Но если появится решение как запустить, то я только спасибо скажу) Ибо дисколеты мне очень полюбились за это время.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018 10:32
Дело будет так, ближайшую неделю - месяц антология будет обновлена. В связи с этим провожу небольшой опрос. По результатам будет проделана соответствующая работа.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018 16:56
Yo$hik писал(а):
Дело будет так, ближайшую неделю - месяц антология будет обновлена. В связи с этим провожу небольшой опрос. По результатам будет проделана соответствующая работа.


Good idea, Yo$hik. I chose the option "Англизировать (интернационализировать сборку)", because there are many Rtcw SP players from around the world that would love to see all maps and addons available in various languages. :)
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018 11:48
Логика яндекса поражает, и храни после этого там свои файлики. Это сразу и ответ куда с него подевалась старая антология, при том меня спросить вообще забыли.

Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018 20:08
Yo$hik писал(а):
Дело будет так, ближайшую неделю - месяц антология будет обновлена. В связи с этим провожу небольшой опрос. По результатам будет проделана соответствующая работа.

1. Оставлять оригинальналы, как авторы сделали
2. Русифицировать все, что только можно (кроме названий что б не было путаницы)
3. Англизировать (интернационализировать сборку)


Я давно русифицировал английские проекты и англоизировал наши :D . Там только озвучку не трогал - всё остальное перелопатил. Ron Boy проверял текст некоторых модов на ошибки. На данный момент делаю другие шапки и оформление для модов из "RTCW шрифта" + сделал кириллицу для него.

Пример перевода для Капуззо:
Изображение

А вот и шапки, которые я хочу сделать:
Изображение

А это я добавил в "авторы":
Изображение


Из за добавленного проекта American Civil War вес сборки увеличился до 5.13 ГБ. ХЗ что с этим проектом делать - он очень сырой и его даже пройти до конца нельзя. Его, кстати, я ещё не переводил (он единственный непереведенный мод, т.к там вообщем-то нечего переводить - 2-3 предложения и картинка - нет внятного описания). Нужен он в таком состоянии в сборке - вопрос.



Получается нечто двойной работы.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018 20:41
У меня тут уже работа кипит во всю )) А вообще я бы даже сказал "тройная". Еще Юра Semwolf переводил допы. Я над American Civil War тоже думал, стоит ли. И пришел к выводу что нет, сыро, багованно, и мусору со всех ЕТшных закутков собрано. Позднее когда дошлифует автор, можно будет вычистить и добавить, а пока в пролете.

Следующий момент, мод Замок Готикштейн стоит добавлять?
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018 20:56
Yo$hik писал(а):
У меня тут уже работа кипит во всю )) А вообще я бы даже сказал "тройная". Еще Юра Semwolf переводил допы.


У меня есть идея перевести Readme интернет страницу из оригинала игры (папка Doc в корне игры).

Yo$hik писал(а):
Как правильно: Блазкович или Бласкович?


Я имел в одном из переводов версию Блацкович. Так что тут не всё так однозначно. Предполагаю, что с буквой "з" будет правильней (хотя моя первая игра была с буквой "ц").
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018 23:48
Depro777 писал(а):
Из за добавленного проекта American Civil War вес сборки увеличился до 5.13 ГБ. ХЗ что с этим проектом делать - он очень сырой и его даже пройти до конца нельзя. Его, кстати, я ещё не переводил (он единственный непереведенный мод, т.к там вообщем-то нечего переводить - 2-3 предложения и картинка - нет внятного описания). Нужен он в таком состоянии в сборке - вопрос.

Получается нечто двойной работы.


Hello, Depro. Nice work on converting the English text to Russian text. If there's any more text that needs grammar corrections, then feel free to send me an email. Don't forget that I'm always here to help. :D

About American Civil War, like Yo$hik said, you should wait until PAV corrects the many errors that his mod contains, before you include it in the anthology.



DoomAxe88 писал(а):
Вчера я так и делал - копировал из вашего сборника папки с допами в папку оригинала, и как вы и сказали, те моды что идут без мод.оружия запустились. Прям все я не копировал, а только то, что для меня интересно было. Из отдельных глобальных модов запустилась Вендетта, но вот дисколеты отказались работать - вылетела ошибка как на скрине. Но к этому я уже был готов, и не расчитывал что они запустятся. Но если появится решение как запустить, то я только спасибо скажу) Ибо дисколеты мне очень полюбились за это время.


Hello, DoomAxe88. This error is caused by the incorrect installation of a mod or addon that contains custom weapons. Be sure that the mod or addon is installed in the correct location and that the installation instructions have been followed.
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018 05:27
Вот только Капуццо, а не Капуззо.
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 06 май 2018 21:41
поиграть бы потом в эту антологию. мне будет не сложно нарисовать вам обложку для этого издания в двд коробку вместе с диском.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 11 май 2018 08:12
Depro777, можешь выложить здесь переведенные моды? Хотя бы по частям в архивах, что бы по проще было скачать (если инет медленный и обрывы соединения частые)
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 11 май 2018 16:20
Немного новостей; антология успешно переехала на обновленный движок, за основу был взят исходный код модификации RealRtCW v2.0 WolfETPlayer'a, которая в свою очередь сделана на 1.42d-м патче, что очень хорошо, это и изображение до 5К и нестандартные мониторы, 48 KHz звук и т.д. Женя сделал все необходимые изменения в движке, провел качественную отладку, и как результат во время стресс-тестов мне не удалось заставить игру зависнуть, вылететь или молча упасть.
Все дополнения были приведены в соответствие обновленного движка. Ассортимент самых дополнений был расширен: добавлено Beach Defend, Dialog Mappack Demo (Greenforest, Station, Airbase, Steinvillage, Demo22), The Dark Army UPRISING, Ferrarity Mappack Demo (Bridge, Excavation), RealRtCW - Realism MOD v2.0, Surfaces, Satan Claus - Christmas MOD, Vendetta 2 Demo. Также был перерисован сам шрифт и изменено оформление, согласно предпочтений сообщества. В главное меню также добавлена небольшая инфа про автора и даты. Были также устранены ранее пропущенные ошибки.
Состав сборки на данное время выглядит следующим:
- A Night At The Opera
- Alone At War - Offlag
- Ameland
- ArKot Castlekeep
- ArKot mappack
- Beach
- Beach Attack
- Beach Defend
- Brabant
- Byblos Harbour
- Battle
- Capuzzo Airport
- Castle Keep
- Christmas map
- Clonewar 2044
- Clonewar Village
- Dark Matters
- Devils Manor
- Devils Manor 2: Edge of Darkness
- Dialog Mappack Demo (Greenforest, Station, Airbase, Steinvillage, Demo22)
- The Dark Army Uprising
- Enigma
- Escape From POW Castle
- Escape from Castle Wolfenstein
- Fast New Pharao
- Fatal Freight Station
- Ferrarity Mappack Demo (Bridge, Excavation)
- Flying Saucers
- Generator
- Ghosts Of War
- GMAI
- Greenbrier On The Rhine
- Gorge
- Hell mappack
- Hidden Wolf
- Hindenburg
- Hinter Den Deutschen Linien
- Horrors Of Hell
- Hot Talk
- Industrial Espionage Pt1 - Threat Assessment
- Industrial Espionage Pt2 - Engineer Assassination
- K02M1K 5N4K3 2K7
- Kicha
- Korfe
- Kriegsmarine Depot
- Liner
- Mages Skulls
- Metro 1-3
- Move33
- Munich
- Normandy
- Olivet Castle
- Operation Deathshead
- Operation Evil Eye
- Operation Officer (Opof)
- Operation Redmoon
- Operation Stutze
- Operation Trondheim Pt1 - Special Forces
- Operation Trondheim Pt2 - Red Alert
- Operation Trondheim Pt3 - Iron Cross
- Operation Vorsichtig (Opervors)
- Operation V
- Pharaohs Curse
- Phm-s Hauptquartier
- Project 51
- Project Uran
- Project X demo
- RealRtCW - Realism MOD v2.0
- Relic Hunt
- Return to Castle Wolfenstein
- Return
- Return to Castelvecchio
- Return to Dungeon Master
- Rocket
- Saboteur
- Skins
- Stalingrad
- Stolen_Artifact
- Stop Them
- Surfaces
- Satan Claus - Christmas MOD
- Temp
- The Chalice
- The Enemy_Castle
- The Fortress
- The Fortress_2
- The Hill
- The Rate is More than Life
- The Start
- Time Gate
- Tourney
- Vendetta
- Vendetta 2 Demo
- West Castle
- West War
- Wolfenstein3d - Secret Version
- Wotan

Текстовый перевод на русский всех дополнений завершен. Сделана озвучка для Ameland, Generator, Mages Skulls, Stolen Artifact. Идет работа над озвучкой The Dark Army Uprising. Будет еще последующая работа над еще одной проверкой и тестировкой, это может занять некоторое дополнительное время, но так будет лучше.
Текущий размер антологии 7,17 Гб, но это не является конечным показателем.

Пример нового шрфта
Изображение

Пример нового оформления
Изображение
Изображение
Изображение

Возможность задать нестандартный экран прямо в меню настроек
Изображение

Пример озвучки, не является финальной.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 11 май 2018 18:29
По озвучке:
Капитан - hauptmann; сержант - unteroffizier или feldwebel; если электрики, то hauptsturmfuhrer и unterscharfuhrer/scharfuhrer/oberscharfuhrer
Обращение "сэр" ?
Получается слишком англоизировано
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 11 май 2018 18:51
shurr писал(а):
По озвучке:
Капитан - hauptmann; сержант - unteroffizier или feldwebel; если электрики, то hauptsturmfuhrer и unterscharfuhrer/scharfuhrer/oberscharfuhrer
Обращение "сэр" ?
Получается слишком англоизировано

отсебятины не добавляю, перевожу как оригинальный автор придумал
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 11 май 2018 23:52
Серега, меню выглядит потрясающе! :+: Лично мне очень нравится. Особенно новые фичи ручных настроек разрешения нестандартных мониторов. Как, в принципе, и оформление с датой выпуска. Хотелось бы уже поскорее заценить на новом движке :2beer: ;)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 16 из 41
[ Сообщений: 609 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 181 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB