Текущее время: 28 мар 2024 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 15 из 41
[ Сообщений: 609 ]
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 41  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 12:11
Ron Boy, Thank you) Yes, I hope that the hedgehog advice will help in my situation
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 17:25
Кстати , а где сейчас можно скачать Антологию ? Ссылки на Яндексе недействительны ..
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 18:42
Hello, Depto777.

Try this file:
Вложение:
chalice.rar


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 18:51
vicpas писал(а):
Hello, Depto777.

Try this file:
Вложение:
chalice.rar


Thx Vicpas, but I solved this problem - mod have map file. I compiling this file and now havn't problem with loading map. :+:
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018 00:07
Anders Basymowski писал(а):
Кстати , а где сейчас можно скачать Антологию ? Ссылки на Яндексе недействительны ..

в первом посте ссылки на 4shared (используйте общественный аккаунт)
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018 07:28
Yo$hik писал(а):
@DoomAxe88
Привет. Спасибо за отзыв. Если драйвера на видеокарту устанавливал Виндовс, то переустановите в ручном режиме https://downloadcenter.intel.com/downlo ... duct=88355
Запустите эту туслу http://dropmefiles.com/H4vkQ (не забудьте снять галочку bing-панели), она все проверит если что будет не так с библиотеками Директа, она заменит. Про результаты напишете.

Вобщем проделал я все то, что вы посоветовали, но, ничего не изменилось. Вылеты на рабочий стол так и остались с появляющейся ошибкой как на скрине моего прошлого сообщения.
Я даже винду переставил, по новой все программы и библиотеки установил, но не помогло к сожалению... Может еще какие способы есть?
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018 15:12
DoomAxe88 писал(а):
Yo$hik писал(а):
@DoomAxe88
Привет. Спасибо за отзыв. Если драйвера на видеокарту устанавливал Виндовс, то переустановите в ручном режиме https://downloadcenter.intel.com/downlo ... duct=88355
Запустите эту туслу http://dropmefiles.com/H4vkQ (не забудьте снять галочку bing-панели), она все проверит если что будет не так с библиотеками Директа, она заменит. Про результаты напишете.

Вобщем проделал я все то, что вы посоветовали, но, ничего не изменилось. Вылеты на рабочий стол так и остались с появляющейся ошибкой как на скрине моего прошлого сообщения.
Я даже винду переставил, по новой все программы и библиотеки установил, но не помогло к сожалению... Может еще какие способы есть?

Проверь сборку
Вложение:
Anthology_RtCW.zip


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018 17:04
Eugeny, нет, ни как не хочет дружить сей сборник с моим новым ноутом. Причем, я пробовал и на другой антологии с рутрекера, и на оригинале патченном - не идет и все тут. Может у других участников форума какие мысли появятся по моей проблеме?
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 07:22
Значит так, уважаемые форумчане. Человек я дотошный, люблю докапываться до истинны. И истинна похоже показывает свой хвост. Это я все про свою проблему. Сборку пока что запустить так и не удалось, но зато смог запустить оригинальную игру с неофициальным патчем 1.42с, которая сейчас гуляет по сети (.iso образ, ключ в блокноте, патч до 1.42, плюс патч не оф. 1.42с, русификатор). Установил, накатил патчи, поставил русификатор - и игра запустилась! То есть получается система тут не причем как и видео карта, на которую я грешил все это время. Игра то запустилась, но вот прикол еще появился с русиком, - он как бы работает на половину. То есть в игре текст весь на русском, а вот немцы разговаривают на англ. языке. Но меня это пока мало тревожит, т.к. я очень обрадовался что хоть вообще игра запустилась и пошла. Получается дело таки в сборке ежика. Парни (и девушки) подскажите можно ли мне самому что то там подправить или может как то объединить оригинал и сборку, что бы ее запустить все же? Или это очень трудный процесс ковыряния в dll файлах и мне его не осилить? Или же знаете, может пока оставить в покое сборку и попытаться хотя бы запустить пиратские антологии что есть на рутрекере? Например сейчас у меня есть антология 13 в 1, но она вот тоже не хочет запускаться...
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 00:29
DoomAxe88 писал(а):
Значит так, уважаемые форумчане. Человек я дотошный, люблю докапываться до истинны. И истинна похоже показывает свой хвост. Это я все про свою проблему. Сборку пока что запустить так и не удалось, но зато смог запустить оригинальную игру с неофициальным патчем 1.42с, которая сейчас гуляет по сети (.iso образ, ключ в блокноте, патч до 1.42, плюс патч не оф. 1.42с, русификатор). Установил, накатил патчи, поставил русификатор - и игра запустилась! То есть получается система тут не причем как и видео карта, на которую я грешил все это время. Игра то запустилась, но вот прикол еще появился с русиком, - он как бы работает на половину. То есть в игре текст весь на русском, а вот немцы разговаривают на англ. языке. Но меня это пока мало тревожит, т.к. я очень обрадовался что хоть вообще игра запустилась и пошла. Получается дело таки в сборке ежика. Парни (и девушки) подскажите можно ли мне самому что то там подправить или может как то объединить оригинал и сборку, что бы ее запустить все же? Или это очень трудный процесс ковыряния в dll файлах и мне его не осилить? Или же знаете, может пока оставить в покое сборку и попытаться хотя бы запустить пиратские антологии что есть на рутрекере? Например сейчас у меня есть антология 13 в 1, но она вот тоже не хочет запускаться...


Hello, DoomAxe88. I'm sorry to hear that none of the solutions have worked for you so far. Hopefully you will find something that will work. :)
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 02:28
Дело не в сборках, а в движке, который стар и не знаком с новыми ОС. У версии с антологии вносились правки, чтоб все маппаки работали. Заставить запустится на 1.42с это пол пути, попробуйте поиграть без вылетов (это особенно критично когда респавнишся после смерти). Переезжать на ио_версию тоже не выход, там все еще косяки со скриптами, но ведет себя стабильно. Как временный вариант, что б поиграть в допы можете на версии которая работает копировать папки модов с антологии по несколько штук, если там не будет альтернативных оружий, то оно будет работать.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 07:39
Yo$hik писал(а):
Дело не в сборках, а в движке, который стар и не знаком с новыми ОС. У версии с антологии вносились правки, чтоб все маппаки работали. Заставить запустится на 1.42с это пол пути, попробуйте поиграть без вылетов (это особенно критично когда респавнишся после смерти). Переезжать на ио_версию тоже не выход, там все еще косяки со скриптами, но ведет себя стабильно. Как временный вариант, что б поиграть в допы можете на версии которая работает копировать папки модов с антологии по несколько штук, если там не будет альтернативных оружий, то оно будет работать.

Вчера был еще небольшой сдвиг. Я установил антологию 13 в 1 и еще раз попробовал ее запустить. Но, как и ожидалось, она не заработала. Тогда я попробовал скопировать неофициальный патч 1.42с из установочной папки оригинала (ну где у меня образ, русик, и тд) в папку с антологией. Запускаю на выбор аддон - запустилось!! И призраки войны, и диверстан, и проект 51, и ставка больше чем жизнь. Там еще есть демка Евгения Проект Х - тоже запустился) Поиграл где то минут 5, все хорошо было. Только в одном месте где на меня сваливаются мумии (1 уровень) игра стала чуть подвисать и потом вообще зависла и вылетела на рабочий стол. Пока что думаю что дело в демке, сегодня после работы вечером попробую пройти какой нибудь аддончик, и если вылетов не повторится, значит все хорошо и можно экспериментировать дальше.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 07:48
Hello, Mike. Yes, that's all I can not get to work my favorite assembly of a hedgehog. But it turned out to launch the anthology from the torrent 13 in 1 and the original, by copying the folder with the unofficial patch 1.42c from the original installation folder to the anthology folders. Releasing the truth all the same was, but in the demo version of Eugene Project X after 5 minutes of play at 1 level in one place. Other parts I just tried to launch, but did not pass them.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018 00:09
DoomAxe88 писал(а):
Hello, Mike. Yes, that's all I can not get to work my favorite assembly of a hedgehog. But it turned out to launch the anthology from the torrent 13 in 1 and the original, by copying the folder with the unofficial patch 1.42c from the original installation folder to the anthology folders. Releasing the truth all the same was, but in the demo version of Eugene Project X after 5 minutes of play at 1 level in one place. Other parts I just tried to launch, but did not pass them.


Congratulations on solving your problem, at least partially. Project X by Eugeny runs fine for me and other players, so something must be wrong with your PC.
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018 16:18
Ron Boy, It looks like it was a one-time departure from the game. I played a little more in the project, everything was fine. Passed on to the next levels.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 15 из 41
[ Сообщений: 609 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB