Текущее время: 28 мар 2024 23:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 2 из 30
[ Сообщений: 444 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Shurr: Converted models [md3]
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 00:37
Shurr, nice model! :+:
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Заголовок сообщения: Re: Shurr: Converted models [md3]
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 10:53
Отличная модель! Ты молодец :+:
Заголовок сообщения: Re: Shurr: Converted models [md3]
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 10:59
здорово :2beer:
Заголовок сообщения: Re: Shurr: Converted models [md3]
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 11:07
Отлично! :yes:
_________________
ExE Clan
Заголовок сообщения: Re: Shurr: Converted models [md3]
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 11:10
Моторолер не мой, я просто разместил объяву. :D
Заголовок сообщения: Re: Shurr: Converted models [md3]
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012 02:39
MERCEDES BENZ 770 W150 (1938)

Изображение Изображение

Игра-донор – Velvet Assassin.
Доступно 2 варианта: с открытым и закрытым верхом.
Исходная модель в Бархатном Убивце не понравилось, поэтому была затюнингована: перекрашена в расово верный черный цвет; добавлены противотуманки, флажки и номерные знаки, какая-то хрень на капоте; заменены радиатор, фары, диски литые; одни руки; без пробега по России :D
Номер IIА-19357– реальный номер того самого пассажира; SS-52504 – тоже реальный, но висел на автомобиле другой марки.

Großer Mercedes, а по совместительству фюрерваген выпускался с 1930 по 1943 год. Было две серии: первая (1930-1938) имела внутренний номер W07, вторая (1938-1943) – W150. Длина - 6м, масса небронированного более 3тн, бронированного - до 5тн!
Пикиведия: «Это, вероятно, самый известный автомобиль из архивных кадров о высокопоставленных нацистских чиновниках до и во время Второй мировой войны. Среди владельцев автомобиля были японский император Хирохито, папа римский, рейхспрезидент Пауль фон Гинденбург, Адольф Гитлер, Герман Геринг (мерин голубого цвета!), Вильгельм II (германский император в изгнании)». Карла Густава Маннергейма забыли…
Не менее интересны и послевоенные владельцы/водители/пассажиры – народные предания связывали автос с именем Андрея Миронова и Саддама Хусейна. Правда про «Мироновский» мерседес есть другая байка про то, как его вывез из Союза американский коллекционер русского происхождения под видом… сноповязалки. Хрущева на 770-м катали в Чехии (кузов правда чешские товарищи в 1952 переделали во избежание аналогии с известно кем :rolleyes: ) В России их еще есть, в том же музее Вадима Задорожного (по слухам уже три).
Много еще чего можно написать про этот неординарный автомобиль, но я пожалуй остановлюсь, и займусь подготовкой пака французских авто 30-х (там их тоже оказывается делали).

DOWNLOAD
Последний раз редактировалось shurr 13 янв 2015 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Заголовок сообщения: Re: Shurr: Converted models [md3]
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012 22:38
Вот так тачка :o
Молодец Шура :2beer:
Заголовок сообщения: Re: Shurr: Converted models [md3]
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 21:00
Просто СУПЕР! Нет слов... :+: :2beer:
Заголовок сообщения: Re: Shurr: Converted models [md3]
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012 20:59
ФРАНЦУЗСКИЕ ОЛДТАЙМЕРЫ (FRENCH OLDTIMER CARS)

PEUGEOT 202 (1938)


Изображение Изображение

Игра-донор: Call Of Duty.
Моделька слеплена из двух вариантов, находящихся в паках игры, отчего удалось добится потрясающей детализации торпедо.

Автос выпускался с 1938 по 1949 год. Отличительная черта автомобиля - фары за радиаторной решеткой.


CITROЁN ROSALIE (1932)

Изображение Изображение

Игра-донор: Wolfenstein 2009.
Исходной модели возвращены первичные видовые признаки (к сожалению не все): нафотожаблена родная решетка радиатора с характерным двойным шевроном, ручки задней двери поставлены на правильное место. Для сравнения


RENAULT JUVAQUATRE CAMIONNETTE (1939)

Изображение Изображение

Игра-донор: Wolfenstein 2009.
Характерно, что текстуры модели в версиях мультиплеера и сингла отличаются. Мультиплеерная ближе к оригиналу, но всеравно пришлось «поставить» родные диски на колеса. Для сравнения синглплеерная версия.

Выпускался с 1937 по 1950 год. Не только выглядит, но и фактически является клоном Opel Olympia 1935 года.


CITROЁN 7CV TRACTION AVANT (1934)

Изображение Изображение

Игра-донор: Resistance And Liberation (Мод для Half-Life 2).

Первый крупносерийный переднеприводной автомобиль (Traction Avant дословно означает передний привод). Выпускался с 1934 по 1957 год. Выпуск начался с модификации 7CV, позднее появились 11CV и 15CV большего размера. Довольно популярная модель, было изготовлено около 760 000 автомобилей. Последняя модель Андре Ситроена. В какой-то момент им овладела навязчивая идея оснащения этой машины автоматической коробкой передач, которая потерпела полный провал и явилась одной из причин финансового кризиса компании. Не пережив потрясений, 3 июля 1935 года Андре Ситроен скончался.

DOWNLOAD
Начиная с этого поста все модели будут выкладываться на 4shared. Просто он мне нравится: нелимитированный срок хранения, минимум рекламы, время ожидания скачивания для непремиумных юзеров - 20 сек. Одно НО: для скачивания необходимо быть зарегестрированным на 4shared. Для удобства тех у кого регистрации нет, создан общественный аккаунт, логин/пароль - см. в первом посте
For downloading models from 4shared (for unregistered ppl) use public account, see first post
Последний раз редактировалось shurr 22 сен 2012 21:38, всего редактировалось 4 раз(а).
Заголовок сообщения: Re: Shurr: Converted models [md3]
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012 21:08
shurr
В тему!!!
Изображение
_________________
Воздух, я Земля.
Как слышно?
Заголовок сообщения: Re: Shurr: Converted models [md3]
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012 21:11
AL'bert&k писал(а):
shurr
В тему!!!
Изображение

что за тема? :rolleyes:
Заголовок сообщения: Re: Shurr: Converted models [md3]
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012 21:35
Ребята, вы б ещё под GTA SA их перекновертили бы, мне в коллекцию...
*стесняется*

Я собираю коллекцию автомобилей-олдтаймеров в GTA SA.
Больше, правда, тяготею к тачкам 50-60х, да к чемоданам 70-х, но и 40-е не забыл бы, если б нашёл :)
Сейчас же из 40-х у меня есть лишь классово чуждый для RTCW американец, Форд и ещё что-то типо Линкольна.
А, ещё у меня есть под GTA SA заточенные ГАЗ-М1 и ГАЗ-М415, не надо?
Могу скинуть :) :2beer:
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: Shurr: Converted models [md3]
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012 12:31
John Warner писал(а):
Ребята, вы б ещё под GTA SA их перекновертили бы, мне в коллекцию...

Это не ко мне, только статика и только для RTCW

John Warner писал(а):
Я собираю коллекцию автомобилей-олдтаймеров в GTA SA.
Больше, правда, тяготею к тачкам 50-60х, да к чемоданам 70-х, но и 40-е не забыл бы, если б нашёл :)
Сейчас же из 40-х у меня есть лишь классово чуждый для RTCW американец, Форд и ещё что-то типо Линкольна.:

Я то же, сам видишь что собираю (+еще олдтаймеры СССР и бронетехнику Германии/СССР). А для ГТА еще кублевагены и швимвагены есть.

John Warner писал(а):
А, ещё у меня есть под GTA SA заточенные ГАЗ-М1 и ГАЗ-М415, не надо?
Могу скинуть :) :2beer:
Спасибо, не надо - до черта полигонов и текстуры одноцветные (на движке RTCW тоскливо будет смотрется)
Заголовок сообщения: Re: Shurr: Converted models [md3]
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012 13:57
Как всегда отличные модели :yes:
_________________
ExE Clan
Заголовок сообщения: Re: Shurr: Converted models [md3]
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012 14:00
to shurr
Ясно.
Но только есть вопрос: а что, после конвертации невозможно разве шейдером обтянуть?
А полигоны - это да, трудноразрешимо...
ЗЫ Вспомнил! У меня ж есть, если что, 3DMax'овых моделей разных до черта. В основном современные, где-то в полгига файлов, штук 500. надо будет порыскать и выяснить, что там есть...
Хотя, там тоже те же полигоны, да...
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 30
[ Сообщений: 444 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 160 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB