Текущее время: 28 мар 2024 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 2 из 2
[ Сообщений: 22 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Simple Weapon Mod For SP RTCW
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 19:24
Link to download English version: http://returntocastlewolfenstein.filefr ... Mod;120888
Заголовок сообщения: Re: Simple Weapon Mod For SP RTCW
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 20:12
Thank you, Vicente! Great job. :+: :2beer:
Заголовок сообщения: Re: Simple Weapon Mod For SP RTCW
СообщениеДобавлено: 24 май 2012 15:51
Other links:
1 - http://www.rtcwmap.de/index.php?option= ... fo&id=2119
2 - http://www.wolffiles.de/index.php?filebase&fid=4542
Заголовок сообщения: Re: Simple Weapon Mod For SP RTCW
СообщениеДобавлено: 25 май 2012 15:03
Thank you very much for your support. You're a true friend :+: :yes: :2beer:
Заголовок сообщения: Re: Semwolf: Simple Weapon Mod For SP RTCW [MOD]
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012 03:59
Обновлены русская и английская версии мода.

Исправлены некоторые ошибки предыдущих версий. В русской версии исправлен путь установки. Заменены файлы .bat на .exe.

Скачать SWM 1.0.2 можно в первом топике этой темы.
Последний раз редактировалось Semwolf 29 апр 2014 09:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Заголовок сообщения: Re: Semwolf: Simple Weapon Mod For SP RTCW [MOD]
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012 12:09
Semwolf, ну ты маньяк! Вот что значит - программист! :yes: :+:

Изображение

1. Навороченный инсталлятор с кнопкой Browse;
2. Кнопки вкл/выкл;
3. Файл справки;
4. Деинсталлятор.

И всё это ради маленького файлика в пару мегов, который можно вручную установить и удалить ровно за 1 сек.

Так как я никогда не запускаю ничего на рабочей машине, поставил-удалил в песочнице. Прикол в том, что при деинсталляции удалилась и папка D:\Temp. Интересно, а что бы было с реальной папкой C:\Program Files\Return to Castle Wolfenstein?

Подборка выстрелов и взрывов отличная. Кое-что я даже заберу в свою штатную сборку.

Замечания:

1. Винтовка mauser без звука передёргивания затвора. Это как?
2. Звук выстрела для Люгера с глушаком имхо мёртвого разбудит.

Вот мой звук для маузера:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Semwolf: Simple Weapon Mod For SP RTCW [MOD]
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012 20:41
AlexDOK, cпасибо за отзывы.

AlexDOK писал(а):
...И всё это ради маленького файлика в пару мегов, который можно вручную установить и удалить ровно за 1 сек.


:no: :) Неважно, даже если бы было 100 Kb. К сведению, я для себя для всех русифицированных дополнительных сингловых карт RtCW сделал инсталляторы. Считаю работу незаконченной, если такового нету и нужно вручную что-то копировать и удалять.

AlexDOK писал(а):
Так как я никогда не запускаю ничего на рабочей машине, поставил-удалил в песочнице. Прикол в том, что при деинсталляции удалилась и папка D:\Temp. Интересно, а что бы было с реальной папкой C:\Program Files\Return to Castle Wolfenstein?


:) Не стоит беспокоиться. При деинсталляции мода удалятся только файлы мода.
Инсталлятор настроен таким образом, что когда в папке (конкретно) Main не остается файлов вообще, т.е. она пуста (чего практически не бывает), он удалит и ее, что, собсснно и случилось с твоей D:\Temp. Спасибо, в принципе, не мешает, но я исправлю.

AlexDOK писал(а):
Замечания:
1. Винтовка mauser без звука передёргивания затвора. Это как?
2. Звук выстрела для Люгера с глушаком имхо мёртвого разбудит.


:rolleyes: Я - любитель, не профи. Это первая моя работа по модификации. Не обессудь. По поводу Маузера, учту и переделаю.

На счет Люгера, позволь с тобой не согласиться. Этот звук я подбирал из других игр на слух с оригинальных звуков стрельбы этого оружия с "глушаком" в "хреновом" качестве, которые еле "раскопал".

AlexDOK писал(а):
Вот мой звук для маузера


Звук выстрела неплохой, отчетливо слышен звук перезарядки :+: Можно использовать по назначению. ;)

Спасибо за замечания, обязательно учту :2beer:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 2
[ Сообщений: 22 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 61 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB