Текущее время: 25 апр 2024 23:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 7 из 41
[ Сообщений: 609 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 21:35
Ron Boy писал(а):
That menu looks great, Depro. Your dedication towards Rtcw is remarkable. :D


I don't plan unite Trondheims chapters in one anymore. And this menu to Trondheim is not used for it. I changed my decision due to the possibly that if someone in future will be able to add good thirdperson view in this game. -_-
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 22:04
Depro777 писал(а):
Я посмотрел Devils Manor 2 - Yo$hik, зачем ты сделал вместо букв или текстуры видео (буквы можно было поверх сделать)?
Я теперь думаю, как там ещё строчку вставить, чтобы по стилю было.

текстурами не получалось (анимированные пальцы + горящие буквы), крайне нехорошо смотрелось, особенно подложка текстуры огня
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 22:08
Yo$hik писал(а):
Depro777 писал(а):
Я посмотрел Devils Manor 2 - Yo$hik, зачем ты сделал вместо букв или текстуры видео (буквы можно было поверх сделать)?
Я теперь думаю, как там ещё строчку вставить, чтобы по стилю было.

текстурами не получалось (анимированные пальцы + горящие буквы), крайне нехорошо смотрелось, особенно подложка текстуры огня


А остались исходники для видео? Можно ли туда добавить строчку про "Часть первая", или как-то подругому назвать? У меня сейчас нет нормального редактора для видео файлов.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 23:42
Depro777 писал(а):
А остались исходники для видео? Можно ли туда добавить строчку про "Часть первая", или как-то подругому назвать? У меня сейчас нет нормального редактора для видео файлов.

исходников не осталось :no:
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 01:38
Depro777,Yo$hik привет, как продвигается доработка сборки? И подскажите в чём проблема, почемук при загруз быстрого сейва вылетает игра?
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 19:06
Fisher-rus писал(а):
Depro777,Yo$hik привет, как продвигается доработка сборки? И подскажите в чём проблема, почему при загруз быстрого сейва вылетает игра?


Помочь с вылетом не могу - сам не знаю почему. У меня так ещё при смерти и при загрузке некоторых карт вылетает, но это так, к слову.

Я не в курсе, какие планы у Yo$hik-а. Я лишь шлифую версию под свои представления о прекрасном :D .

Yo$hik писал(а):
Исходников не осталось :no:


Объедиил Devils Manor в один мод.
Видео я не стал/не смог править. Сделал скриншот видео и его зачистил от букв. Буквы раскрасил и прописал как текст.

Вышло не очень так чтобы хорошо:

Русская версия:
Изображение

English version:
Изображение

В призраках войны добавил зап книжку и переделал лвлшоты.

Изображение

Добавил английскую версию.
Изображение

Сделал английскую шапку меню "Ghosts of war" (и между уровнями).
Изображение

Соединил Clonewar в один мод. Добавил перевод.

Перевод сейчас основная проблема. Есть моды с английским языком без русского и наоборот.

Есть ли у кого английский перевод текстов лвлшотов и прочее? А то уже надоело качать целые паки с "игра банана" :lol: , чтобы оставить от туда маленький процент нужных файлов.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 19:43
На счет вылета Ёжик уже отвечал на этот вопрос, стр.3 - 15 июл 2016, 12:50
_________________
I♥Wolfenstein
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 19:47
Tatiana писал(а):
На счет вылета Ёжик уже отвечал на этот вопрос, стр.3 - 15 июл 2016, 12:50


Можно было и процитировать

Yo$hik писал(а):
ATAMAH писал(а):
Подскажите что может быть у меня? Проблема оказывается была не в моде "Dark Matter's" Игра вылетает с ошибкой приложение остановлено на любых модах, после первой же смерти, а именно мне кажется после попытки загрузить сохранение

к сожалению такое бывает и в оригинале, дело в совместимости новых операционок и самой игры
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 20:06
Remarkable work as usual, Depro. :+:

One correction you need to make: the text shown on the Ghosts of War levelshot needs grammar corrections. Change the text to this: What happened? Our soldiers are attacking each other and me. It seems that they have gone crazy. It's necessary to investigate what happened in the castle.

Mission objectives:
1. Go towards the castle
2. Kill the guards


I changed chateau to castle, because there is only a castle on Ghosts of War; there is no chateau. Please send me the other English levelshots that you have made, so I can correct the grammar. Don't forget that I can always help you with this task. :)
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 20:13
Ron Boy писал(а):
Remarkable work as usual, Depro. :+:

One correction you need to make: the text shown on the Ghosts of War levelshot needs grammar corrections. Change the text to this: What happened? Our soldiers are attacking each other and me. It seems that they have gone crazy. It's necessary to investigate what happened in the castle.

Mission objectives:
1. Go towards the castle
2. Kill the guards


I changed chateau to castle, because there is only a castle on Ghosts of War; there is no chateau. Please send me the other English levelshots that you have made, so I can correct the grammar. Don't forget that I can always help you with this task. :)


Thank You, I took this description from gamebanana <_< .
Text here:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 20:18
И на Веном-моде постоянно вылеты, хотя патч 1.42д использован ..
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 20:42
Depro777
Доброго времени суток. Я автор первой сборки антологии 13 в 1, которая раздается на рутрекере еще с 2011 года. Если нужно, я напишу вам скрипт инсталлятора для антологии с выбором компонентов как вы хотите. Мне просто нужен будет перечень файлов и сами файлы. Я смотрю вы качественное дело делаете. Мне проще помочь вам, чем переделывать свою антологию.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 06:01
marine_harrison писал(а):
Depro777
Доброго времени суток. Я автор первой сборки антологии 13 в 1, которая раздается на рутрекере еще с 2011 года. Если нужно, я напишу вам скрипт инсталлятора для антологии с выбором компонентов как вы хотите. Мне просто нужен будет перечень файлов и сами файлы. Я смотрю вы качественное дело делаете. Мне проще помочь вам, чем переделывать свою антологию.

Приветствую!
Какие люди к нам заглянули :2beer:
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 12:17
marine_harrison писал(а):
Depro777
Доброго времени суток. Я автор первой сборки антологии 13 в 1, которая раздается на рутрекере еще с 2011 года. Если нужно, я напишу вам скрипт инсталлятора для антологии с выбором компонентов как вы хотите. Мне просто нужен будет перечень файлов и сами файлы. Я смотрю вы качественное дело делаете. Мне проще помочь вам, чем переделывать свою антологию.


Здравствуйте. Благодарю. Вообще, я имею общие представления как это сделать. Для своего адд-она я использовал Inno Setup, где в зависимости от языка ставился тот или иной запакованный файл .pk3.
Приму во внимание ваше предложение. Но до этого этапа всё ещё далеко. :2beer:
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 21:42
Depro777
лучший инсталлятор. сколько бы не пришлось ждать - это не проблема. просто хотелось принять участие. у самого было желание, но потом я увидел, что вы тут делаете.
вот мой инсталлятор для игры cry of fear. http://rgho.st/7JhC4pyZq
скоро я ее выложу, когда допереведу 2 демки. посмотрите как я люблю делать установщики, чтобы добиться результата.
у меня есть образы пиратских изданий вольфа. могу заняться извлечением нужных файлов русификации звука и текста. думаю ваша антология будет еще оригинальнее, если там будут и неофициальные локализации оригинала на выбор. надеюсь, архивы pk3 вы делаете из zip без сжатия. несжатые игровые архивы лучше ужимаются установщиком.

Eugeny
Решил зарегистрироваться и поучаствовать чем смогу. У людей тут навыков побольше. Они целые моды делают.
Последний раз редактировалось marine_harrison 05 окт 2016 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 7 из 41
[ Сообщений: 609 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 317 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB