Текущее время: 28 апр 2024 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 4 из 18
[ Сообщений: 261 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 17:03
Цитата:
Муслим, ты отсюда модельки качал? http://detoeni.planetwolfenstein.gamespy.com/models.htm

Почему то я вопрос сча вижу. Да скачал.:devil:
_________________
Одно неловкое движение, и ты отец.
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 00:28
Зига, вот небольшая библиотека моделей:
http://3dcenter.ru/forum/index.php?act= ... &cat_id=10
А тут вообще просто уйма всего вкусненького, чего только одни башни стоят!
http://www.baffolobill.com/index.php?op ... &Itemid=75
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 01:25
Серега, тебе детали интерьера нужны? Или здания? Или все вместе? Ставь задачу. Я вроде как готов к работе.....
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 01:41
Ты давай Опеля наконец доделай.
Потом здания нужны, яж тебе давно про это говорил. И интерьер нужен в духе того времени. Уличные прибамбасы - фонари, лавочки и т.д. Всё надо, что может украсить и облегчить игру.
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 20:53
Всем привеееет!!! :) Я вернулся! Спешу поделиться маленькими открытиями, касаемо энтой темы :) Ну, так вот. Скачал недавно Wolf_source и нашел там одну интересную вещь B) Там нет ни одного упоминания на формат MDC, то бишь там где описывается анимация оружия и подобной лабуды значится только MD3. Я решил заменить модель luger.mdc (и остальные) на shotgun.md3 ( выдрал из Q3), переименованный как luger.md3 :) .
Зацените скриншот B)
Изображение
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 21:15
Picasso, этот вопрос я уже пробил, вот скриншот из Победителей с ППШ-41:
Изображение
Поставил просто абсолютно не подходящую по размерам модель в формате MD3 без текстур.

А вот в дополнительный слот я вставил Люгер из ЕТ, заметь, даже анимация рук другая. В ЕТ он в MD3 формате. Он стоит в слоте, где будет STG-44, иконку я уже сделал ;) На скриншоте её видно.
Изображение
Прикольный Люгер вышел с магазином как у МР-44, шмаляющий очередями с саундом 44-го. Сейчас единственное, за чем загвоздка, это за Максом 3, чтоб переделать модели и расставить тэги.
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 21:16
А почему собственно нет текстур???
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 21:18
Да я их не ставил, Саня. Зачем? Я тестил, заканает-ли модель или нет. Заканала. Теперь дело только за тобой ;)
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 21:27
Возьми с Кваки готовые, в чём проблема???
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 21:45
С форматом тебе тут никто не поможет, нужны плагины. И не трогая стандартные сможеш добавить только три модели, используя за основу Сталинград - там они уже вписаны, только подставить.
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 07:38
Думаю это не так трудно как кажется.Сделать слоты для новых пушек.Уверен на 40% что это пишется на каком то текстовом файле.:yes:Сколько будет патронов в обойме и все такое
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 08:06
Боюсь, что это зашито в одной из DLL. В МОНАА это действительно в текстовых файлах, лежащих в дирректории игры, с расширением tik, если не ошибаюсь. Там я правил ППШ, делал магазин ему на 71 патрон, увеличивал скорострельность до 900 в/мин (там 400 стояло, как у МР-40)... А в Вольфе с этим дело обстоит сложнее...
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 08:36
Вот что меня обнадеживает да - это то что если это смог Вовштейн сможем и мы!;)
Серега а какой именно ДЛЛ-ке хранится эта инфа?
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 4 из 18
[ Сообщений: 261 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 313 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB