Текущее время: 05 июн 2024 09:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 3 из 18
[ Сообщений: 261 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 07 июн 2007 12:31
WSCreator писал(а):
И еще. Насчет оружия мне понятно ВСЕ. А вот что по поводу моделей попроще (например, касок у немцев, беретов у девок и шлемов с рогами у зомберов)? Возможно ли, например, немцам сделать пилотки, а то эти каски-кепки достали?

Без проблем. Хоть чалму сделать можно - это все MD3 файлы.
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 07 июн 2007 12:44
WSCreator писал(а):
А, ну тогда сделайте мне пожалуйста, вместо шлемов у зомби с топорами быстрых хедкрабов (а то просто зомбям я сделал скин быстрых зомби из HL-2, вот и хочу ему на голову хедкраба).

А самому сделать слабо? Тем более, что там особого таланта не надо. Берешь стандартную каску и вешаешь-крутишь-гнешь ее как хочешь. Если чтото не понятно будет - подскажу. Просто насчет "сделайте мне" - сложновато будет. Большинство общающихся здесь люди семейные, работающие. Был бы вагон времени - Победители давно бы уже были выпущены.......


Цитата:
А вы в своем аддоне "Победители" сделали немцам пилотки?

Пока такого заказа от дизайнеров уровней не было


Цитата:
Zigzag, ты проверил мое сообщение о p2p-сетях?

p2p сети (e-mule,e-donkey и т.п.) требуют более-менее скоростного доступа в интернет. Для меня сие пока недоступно :no:
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 07 июн 2007 13:01
На данный момент - Dial-Up. Причем скорее всего надолго. По поводу учебников - для построения простой модели они особо и не нужны. Вопросы у тебя могут возникнуть при экспорте в md3, но там я помогу
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 07 июн 2007 16:59
Скачай себе программу MilkShape 3D. Она все равно понадобится тебе для последующего экспорта в md3. Этой прогой открываешь MDC и экспортируешь в вормат Макса 3ds
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007 23:55
Саня, как там наши Опельки, которые с колёсами вместе, поживают?
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 17 июн 2007 05:20
Нет чтобы спросить, как там я поживаю... Наша компания тут Спартакиаду замутила. Понаехало гостей с разных городов,ну а меня в числе многих опредилили в группу поддержки - болельщиком (в спортсмены не взяли :D ). Ну а болеть без пива я не умею :devil: Футбол, волейбол, баскетбол и т.д. За каждый вид спорта по литру пива B) Плюс на море за день накупаешься - нажаришься.. К вечеру приезжаю домой вообще без сил :devil: Сегодня закрытие Спартакиады - прийдется отметить :devil: Вобщем думаю денька через три Опельки "подъедут". :devil::devil::devil:
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 17 июн 2007 11:54
Это ты ещё жалуешся? :smile2: И тебе за это ещё и зарплату платят??? :D;) Давай может поменяемся? Скажи, что у тебя достойная замена есть! B):yes:
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 27 июн 2007 03:10
Муслим, ты отсюда модельки качал? http://detoeni.planetwolfenstein.gamespy.com/models.htm
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 15:11
Сань, глянь что я нашол: http://returntocastlewolfenstein.filefr ... mator;2470
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 15:47
Это прога для написания скриптов анимации...:smirk:
Заголовок сообщения: Модели
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 16:12
Да уж столько весит
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 3 из 18
[ Сообщений: 261 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB