Текущее время: 27 апр 2024 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 5
[ Сообщений: 69 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Wolfenstein - Антология - .pk3
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007 19:58
Может вопросы и тупые, но...
Взял недавно Антологию Wolfenstein (7 игр: сам оригинал, трилогия Operation Trondheim, Time Gate, Сталинград, Project 51). Сборник занимает 1,33Гб(и инсталляшка, и установленный)
Так вот. Аддоны лежат в отдельных папках и архивы .pk3 занимают немного места, т.е., как я понял, аддоны используют необходимые файлы из архивов оригинала. Напр., OT2 Red Alert занимает 7Мб (запакован с макс. степенью сжатия). И есть у меня аддоны на дисках, каждый на отдельности. И, разумеется, занимают установленные аддоны места НАМНОГО больше места.
Я хочу сделать свой сборник: оригинал устанавливается (с выбором версии: англ., рус.) и, по желанию, любой аддон, ну, или все вместе.
Как я понимаю, надо сделать архив с нужными файлами и указать в ярлыке путь (как - знаю). Но если, напр., положить в папку архивы (101Мб) из OT1 (на диске, не сборник), то пишет, что не хватает модели и т.п.:). Если их добавить, то не при загрузке карты, когда начал играть, видно, что не хватает текстур. Но в сборнике архив OT1 занимает примерно 50 Мб. Также в папке Main лежит один архив на 900 Мб, а в папке tye (в том же каталоге, что и Main) архив на Мб 40-50, который использует оригинал (RTCW).
Установил я "Ставку больше, чем жизнь", но все файлы распакованы и занимают 650Мб. Заархивировал - 320 Мб. Но если в сборнике создать папку для Ставки и положить в нее созданный архив (.pk3, разумеется), то загружается оригинал на англ. языке, т.е. сама Ставка не грузится, но если вместо архива в папку перенести незапакованные файлы, то все работает.
Также это касается аддонов: Проклятие фараонов, Диверсант. С Enemy Territory, слава Богу, разобрался.
Просто хочу сделать сборник аддонов, но если копировать инсталляшки всех аддонов с каждого диска, то занимает это более 5Гб места (диски есть и с 250Мб, и с 702Мб, но в среднем 500Мб ). Это только инсталляшки.

И еще: надо ведь что-то прописывать в wolfconfig.cfg , чтобы грузилось или из папок, или из архивов .pk3. Или в консоли...  ???

Надеюсь, вы меня поняли и хоть чем-то поможете в этом, пускай, может, и тупом, но нелегком для меня деле.:)
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein - Антология - .pk3
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008 00:37
Мысля твоя понятна, есть у меня такой диск, но полноценне там по текстурам только "Сталинград", остальные все на оригинале+ часть своих текстур, но вот только не понятно, если у тебя все есть, зачем извращаться? :wink:
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein - Антология - .pk3
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008 22:54
Просто не помещается на однослойном ДВД. надо, нав-но, упаковать по максу архивы установл. игры и сделать инсталляшку
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein - Антология - .pk3
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008 05:08
Идея твоя осуществимая, но очень геморная. Честно говоря, слабо понимаю, зачем мутить тоже самое своё, если уже есть готовый сборник.
Проблема в том, что авторы у костомных аддонов разные, использовали различные костомные текстуры, модели и т.д. А порой даже родные текстуры во многих аддонах и картах лежат не по стандартным адресам, а по новым папкам и т.д, в результате этого они многократно дублируются... Тоже самое касается и саундов... Поэтому думаю будет проще, если ты замутиш инсталяху с двух ДВД, чем будеш ужимать и пытаться всунуть всё на один.
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein - Антология - .pk3
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011 23:38
Привет всем! По поводу Антологии. У меня никогда не было отдельного диска с аддонами, решил сам собрать всё, что есть из Волчатины. На один DVD (4,37Gb) я поместил оригинал+Территория Врага+ВСЕ известные официальные и неофициальные аддоны+все сингловые карты, включая самые новые (все карты мною русифицированы)+Бонус из двух игр Шеппарда - "Солдат Империи" и "Лендлиз" - всё это впритык. При этом ничего мною не было вырезано. Оригинальные инсталляхи не были переделаны. Но это только первая, т. с. бета-версия; сейчас всё улучшаю, думаю, в скором времени выложу.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein - Антология - .pk3
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 06:54
Привет.
Semwolf писал(а):
ВСЕ известные официальные и неофициальные аддоны

к сожалению официальных аддонов у вольфа нет.
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein - Антология - .pk3
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 22:11
Да, но как классифицировать такие аддоны как "Ставка больше чем жизнь", "Сталинград", "Трондхеймы", "Проклятье Фараонов" и т. д.? Хорошо, давайте называть просто аддонами. Суть-то от этого не меняется. В следующей версии исправлю название на просто "Аддоны".
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein - Антология - .pk3
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011 04:07
это любительские аддоны сделанные по заказу пиратов, то тсс. :zzz:
не поверишь, но 3 дня назад, у меня тоже появилась мысля об антологии, только версия игры будет не 1.41, а 1.5.
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein - Антология - .pk3
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011 15:00
Для Сталинграда готовы новые арты.
Вложение:
Безимени-1.jpg

Вложение:
levelshot.jpg

Вложение:
Безимени-2.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein - Антология - .pk3
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011 22:28
Eugeny писал(а):
Для Сталинграда готовы новые арты.
Жень, так новые карты или новое меню?
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein - Антология - .pk3
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011 01:48
Hello, Comrades.
Can someone tell me what you are speaking here?
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein - Антология - .pk3
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011 03:53
shurr писал(а):
Eugeny писал(а):
Для Сталинграда готовы новые арты.
Жень, так новые карты или новое меню?

Новое меню, Арты, а также исправлены карты и теперь мод работает с любой версией игры.
VicPas, I made a new menu and new arts, and corrected maps and mods now works with any version of the game.
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein - Антология - .pk3
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011 15:27
Semwolf писал(а):
Привет всем! По поводу Антологии. У меня никогда не было отдельного диска с аддонами, решил сам собрать всё, что есть из Волчатины. На один DVD (4,37Gb) я поместил оригинал+Территория Врага+ВСЕ известные официальные и неофициальные аддоны+все сингловые карты, включая самые новые (все карты мною русифицированы)+Бонус из двух игр Шеппарда - "Солдат Империи" и "Лендлиз" - всё это впритык. При этом ничего мною не было вырезано. Оригинальные инсталляхи не были переделаны. Но это только первая, т. с. бета-версия; сейчас всё улучшаю, думаю, в скором времени выложу.


Если выложил, то куда, пожалуйста скинь ссылку!!!
Заранее спасибо!!!
_________________
Воздух, я Земля.
Как слышно?
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein - Антология - .pk3
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 08:22
Такой диск действительно я сделал, но сейчас исправляю недостатки, так сказать еще сырой, бета. Работы осталось не так и много. Когда закончу, обязательно выложу ссылку.
Заголовок сообщения: Re: Wolfenstein - Антология - .pk3
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011 16:04
Давай, интересно глянуть на результат :2beer:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 5
[ Сообщений: 69 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 230 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB