Текущее время: 27 апр 2024 10:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 2
[ Сообщений: 27 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Какое любимое оружие в RTCW
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007 00:39
Мне больше всего понравилось оружие fg42 (fallschirmjagergewer 42)штурмовая винтовка егерей,стреляет очередями тяжёлых винтовочных патронов, очень мощное оружие,правда патроны быстро заканчиваются,если попадашь под обстрел фрицев то шансы остаться в живых очень не велики,поэтому в тех местах, где есть фрицы с fg42,надо играть очень аккуратно и внимательно.Встречается во многих частях rtcw,но особенно меня удивила безграмотность тех людей кто делал первый и второй Trondheim, не было в 1941 году фгэшек тем более второго типа(которые появились в 1943 году),видимо авторы взяли модели из rtcw и впихнули их в свои аддоны,первые опытные образцы fg42 появились в конце 1942 года и они по внешнему виду сильно отличаются от тех что в rtcw,первый признак это что рукоятки у fg42 первого типа скошенные ,а в rtcw прямые как у второго типа и подругим признакам ну если под первый rtcw и "диверсант" они ещё годятся то для первого и второго трондхейма ни в какие ворота не лезут.А вобще фг42 элитное оружие оно было очень сложное в изготовлении и дорогое, с использованием дефицитных материалов,Гитлер когда увидел его на испытаниях, приказал вооружить им свою личную охрану, вооружали им некоторые отряды парашутистов,особо отличившихся снайперов,у командиров немцев считалось очень почётно иметь это оружие
Заголовок сообщения: Какое любимое оружие в RTCW
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007 00:52
[quote="achsel"]Мне больше всего понравилось оружие fg42 (fallschirmjagergewer 42)штурмовая винтовка егерей[/quote]
Не егерей, а парашютистов. fallschirmjager - парашютист. В остальном полностью с тобой согласен. Игроделы и киношники мало интересуются историей и лепят в свои работы всё, что ни попадя. Я, при разработке аддона Победители стараюсь уделять аутентичности максимум внимания, с этой целью мною переделаны абсолютно все скины солдат в Вольфе, ибо ни одного правильного там нет. Боты одеты чёрти как. У солдат Вермахта каски СС, да и орлы неизвестно зачем нашиты на рукавах. У ССовцев у всех поголовно на ремнях пряги Вермахта, со званиями и знаками различия аналогичная чехорда, тоже касается и офицеров. Мои товарищи по разработке аддона не раз мне говорили, чего я цепляюсь к таким мелочам, что кроме меня на это никто не обратит внимания. Но я уверен, что это не так. Вот ты уже обратил внимание на ФГ-42, хотя Вольф в оригинале уж никак не притендует на аутентичность с его мистикой и уберсолдатами ;)
Основное же оружие егерей, как впрочем и всего Вермахта и войск СС - это карабин Маузера 98К (курц). Следовательно, в нашем аддоне им тоже будет вооружено около 90% всех противников (но это при условии, если удастся изменить его параметры в DLLке, уменьшить количество патронов в обойме до 5-ти, и сделать анимацию перезарядки. Если нет, он будет заменён на полуавтоматическую G-41). Один МР на 5-10 карабинов. Т.е МР в лучшем случае у командиров отделений, ато и взводов. Основным SMG будет ППШ-41, именно с ним любители пошмалять длинными очередями и будут иметь дело. Любителям МР-40 прийдётся туго - патроны прийдётся экономить, как в оригинале Вольфа для Томми... Основное оружие для прохождения игры - это G-41 и СВТ...
Заголовок сообщения: Какое любимое оружие в RTCW
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007 10:43
моя первая серьёзная игра - вольфик, так что получается в данный момент я играя в другие игры ненароком сравниваю оружие, и надо сказать что даже в современных играх оно порой отстает...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Какое любимое оружие в RTCW
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007 17:02
WSCreator написал:"Я больше всего был возмущен массовым вооружением девок СТЭНами".От себя хотел добавить, что меня возмутило больше всего то,что в rtcw Сталинград у русских солдат в бурых шинелях бляшки на ремнях такие же как у немцев,неприятно конечно, всё-таки живу в этом городе, думаю в скором времени серьёзно заняться маппингом и я обязательно это исправлю.
Заголовок сообщения: Какое любимое оружие в RTCW
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007 18:23
[quote="WSCreator"]Давайте и я покомментирую.
Выдержка из исторической статьи:
Полевая униформа солдат СС была установлена после 1936 года (примерно к 1938 году). По покрою ничем от униформы Сухопутных Сил Вермахта не отличалась. По цвету она была несколько светлее и серее. Зеленый оттенок почти не просматривался. На правой стороне груди имперский орел не носился. Он размещался на левом рукаве чуть выше середины расстояния от локтя до плеча. Рисунок орла несколько отличается от вермахтовского формой крыльев, хотя очень часто нашивался вермахтовский орел.
Поэтому этот вопрос сложный.[/quote]
Вопрос вовсе не сложный. Вермахт нарукавных орлов не носил. СС не носили нагрудных. По покрою форма СС и вермахта не отличалась, но отличалась окраской ткани, как в ранние годы, так и в конце войны. Пряги на ремнях тоже естественно абсолютно разные, как и декали на касках, петлицы, знаки различия.
Заголовок сообщения: Какое любимое оружие в RTCW
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007 19:34
WSCreator написал:На бляшки я не смотрел, но то, что у наших нет ППШ, это было обидно, achsel, обратил внимание на СТЭНы в руках фрицев?
Я обратил внимание на стэны, в руках фрицев, ничего особенного я не увидел или ты имеешь ввиду, что стэнов не было в Сталинграде
Заголовок сообщения: Какое любимое оружие в RTCW
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007 20:03
Откуда у тебя такие сведения? ппш могли использовать только физически крепкие солдаты
Заголовок сообщения: Какое любимое оружие в RTCW
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007 20:07
а в красной армии солдаты не отличающиеся особо здоровьем старались использовать трофейные мп40 или ппс
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 2
[ Сообщений: 27 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 197 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB