Текущее время: 27 апр 2024 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 3
[ Сообщений: 38 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Секреты в замке Вольфенштейн
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 18:58
Недавно переигрывал Волчатину и случайно нашел тайник в карте Dig!Где эта тайна я вам говорить конечно же не буду B) Я просто был в шоке потому что минуту назад я думал что знаю вся и все.Но как видите это оказалось не так.Может у кого нибудь еще были такие случаи?И вообще вы уверены что знаете все тайники замка Волчатины???
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Секреты в замке Вольфенштейн
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 19:08
когда к выходу подходишь видно же сколько секретов нашел - если не все то можно вернуться и поискать. я думаю все искали когда играли.
Заголовок сообщения: Секреты в замке Вольфенштейн
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 19:30
RtCW - игра с самыми легко находящимися тайниками, я за первое прохождение все секреты открыл !

Другое дело Painkiller, потратил месяц чтобы все найти !
_________________
"Дьявол с нами. Если вы не с нами, значит вы с дьяволом."©G.W.Bush
Заголовок сообщения: Секреты в замке Вольфенштейн
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 20:13
Цитата:
RtCW - игра с самыми легко находящимися тайниками, я за первое прохождение все секреты открыл !

Sinochek может со второго?;)

Цитата:
когда к выходу подходишь видно же сколько секретов нашел

У меня Вольф пиратский.Ничего там не пишется:D
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Секреты в замке Вольфенштейн
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 20:39
Цитата:
У меня Вольф пиратский.Ничего там не пишется

а я по твоему у Ыд Сфотваре лицензию заказывал??:D
Заголовок сообщения: Секреты в замке Вольфенштейн
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007 13:18
Dig... А что за секрет? Над мостом пещерка чтоли?
Заголовок сообщения: Секреты в замке Вольфенштейн
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007 08:59
Цитата:
Dig... А что за секрет? Над мостом пещерка чтоли?

Да!:)
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Секреты в замке Вольфенштейн
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007 12:51
Жжош :D
Заголовок сообщения: Секреты в замке Вольфенштейн
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007 00:28
вот недавно ещё раз проходил волчатину думал,что все тайники нашёл да не тут то было на карте crypt2 есть один тайничок куда я ранее не заходил, там ларчик с золотом на столике, перед этим поднимаешься на каменном лифте мочишь 2х зомбарей ,а вот как попасть туда не разобрался, через noclip залез, кто нибудь знает?
Заголовок сообщения: Секреты в замке Вольфенштейн
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007 06:06
Попасть туда элементарно. Откроется тайник или нет, зависит от порядка прохождения ловушек перед тем, как подняться на лифте. Если не ошибаюсь, то первой надо проходить ловушку с дверью с кольями, потом ту, где яма с кольями и где надо за рычаг потянуть и стены потом сдвигаются, ну и последнюю с пилами.
Заголовок сообщения: Секреты в замке Вольфенштейн
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007 10:00
Этот тайник в crypt2 очень собой интересен. Если кто-нибудь замечал, то в crypt1 есть к нему подсказка (если таковой можно ее считать) - в большом зале на мостике в тайнике, дверь в который открывается кнопкой в стене в соседних склепах, есть три символа: "глаз" и еще два сейчас уже не вспомню (эти знаки в crypt2 расположены над каждым помещением-ловушкой). так вот это и есть тот порядок, в котором нужно нажимать рычаги в crypt2. И именно в этом порядке, специально проверял в скрипте...

Но самым для меня недосягаемым тайником был балкончик в village1, где лежат аптечки. где-то 3 месяца я его искал так и не нашел. пришлось декомпилить карту и искать его... :angry: согласен, что поступил нечестно
_________________
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%. (с)
Заголовок сообщения: Секреты в замке Вольфенштейн
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007 12:01
Sergey FOXX, а ты тоже увлекаешься маппингом?
_________________
Одно неловкое движение, и ты отец.
Заголовок сообщения: Секреты в замке Вольфенштейн
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007 12:28
[quote="Аркот 24"]Sergey FOXX, а ты тоже увлекаешься маппингом?[/quote]
Да, и получается неплохо.
_________________
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%. (с)
Заголовок сообщения: Секреты в замке Вольфенштейн
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007 17:46
Цитата:
Sergey FOXX написал:Этот тайник в crypt2 очень собой интересен. Если кто-нибудь замечал, то в crypt1 есть к нему подсказка (если таковой можно ее считать) - в большом зале на мостике в тайнике, дверь в который открывается кнопкой в стене в соседних склепах, есть три символа: "глаз" и еще два сейчас уже не вспомню...

- Это ты верно подметил,в тайнике в уровне сrypt1(где шлем лежит) есть три символа: глаз,птичка,крест и в этой последовательности
на уровне crypt2 я их активировал(глаз,где дверь с шипами;птичка,где яма с кольями;крест,где дисковые пилы) после поднялся на лифте,забил двух мумий
и свободно прошёл в тайник,а раньше,когда я не в той последовательности их активировал,за мумиями были две плиты,я облазил весь уровень(обшарил каждый сантиметр,и у меня ничего не получилось),эта фишка сильно напоминает аддон Проклятье фараонов(первый уровень),я раньше думал, что фишка в первом уровне прок.ф. - это оригинальная задумка авторов аддона,а теперь оказывается,что нет,только немного переработали доделали на свой лад.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 3
[ Сообщений: 38 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 360 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB