Текущее время: 20 апр 2024 06:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 2 из 6
[ Сообщений: 83 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Is there any HD texture mod for RTCW
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 16:05
I have awesome news comrades
Цитата:
Doom 3 может стать не единственной игрой, переизданной компанией Bethesda Softworks. Оказалось, что в середине этой недели в собственность компании Zenimax (Bethesda Softworks и id Software являются ее "дочками") отошел домен wolfenstein.com. Ранее правами на него владела Activision. За три недели до анонса Doom 3: BFG Edition аналогичным образом Zenimax прибрала к рукам doom3.com.

Отреставрированные версии Return to Castle Wolfenstein и Wolfenstein: Enemy Territory? Почему бы и нет.

from gameguru.ru
Read all comments, people want it :) :2beer:
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Is there any HD texture mod for RTCW
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 22:51
AidenDemon писал(а):
Вот и все, архив весит 16.43 мб, скачать можно тут. Скриншоты предоставить не могу, ибо инет у меня говяный, еле архив залил. Но в общем за исключением тех текстур, которые можно скачать на GameBanana, все старые, только чуть лучше качеством, я постаралс сделать все что мог. Надеюсь вам понравится. Если панзерфауст покажется лажей, уж не серчайте :D


Привет! "Панцер" получился неплохой. Вот бы с Теслой, FG42 и "лимонкой" что-нибудь получше сделать... Я тоже поморочился... Пока достойных результатов не добился... Не по моей пока это части... Вся надежда на Женю.
Заголовок сообщения: Re: Is there any HD texture mod for RTCW
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012 12:23
Я в принципе могу попробовать перетекстурировать теслу и пару других пушек) К тому же рано или поздно мне все равно придется это сделать :)
_________________
ExE Clan
Заголовок сообщения: Re: Is there any HD texture mod for RTCW
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012 12:50
Посмотрел я на эти новые текстурки и пришел к двум неутешительным выводам:
1) HD текстуры оружия в неHD окружении уровня смотрятся не очень подходяще.
2) при составлении этих текстур (не всех, но большинства) не учитывалась цветовая стилистика старых текстур, которые опять-таки подходили к окружению (ИМХО).

ЗЫ: Я ни в коем случае не хочу сказать, что текстуры плохие, просто они не очень вписываются в эту игру

ЗЫЫ: Надо бы еще добавить следы грязи и царапин, а то как только что купленные блестят :lol:
_________________
ExE Clan
Заголовок сообщения: Re: Is there any HD texture mod for RTCW
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012 15:08
Согласен с тобой на все сто. Однако, если HD текстуры уже сделаны, обратной дороги, согласись, уже нет. Покажи кому-нибудь оригинальные и HD текстуры оружия и предложи выбор - конечно же выберут вторые, хотя они и блестят, как только со станка. К старым уже никто не вернется. Дальше - дело за вами - за тобой и Женей. А то по оружию как-то не комплект. ;)
Заголовок сообщения: Re: Is there any HD texture mod for RTCW
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012 16:01
Ну я сделал с оружием все что мог. До этого исходная текстура томсона была вообще игрушечно и не вписывалась на все 120%, чуть затемнил. Веном сделал таким как надо, ибо оружие в боях по идее много не мутузилось, тестовое какбэ. А вот панзерфауст облепил царапинами, огнемет полностью четким сделать тоже не смог, запутался, и мг42 получился не таким какой хотелось бы, но текстура не моя, пытался сделать HD, но там не понятно что куда. Кольт блестит сам не знаю почему, а у лимонки ума и терпения хватило только цвет поменять. Как я уже писал - большая часть текстур не моя, а взяты из Gamebanana. Затеял это все я только ради динамита, чья текстура мне дико не нравилась :D

p.s.
В победителях HD модели, вообще сплю и вижу как они в синг оригинала перекочуют, хотя если оно будет, то придется и теслу, и веном делать, и еще огнемет. В остальном модели уже имеются вродебы. Так что надежда слабая.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Is there any HD texture mod for RTCW
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012 16:24
Молодец. ;) Знаю, работа кропотливая, сам только пробую что-то изменить на лучшее. :)
Заголовок сообщения: Re: Is there any HD texture mod for RTCW
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012 16:48
Спасибо :2beer: Просто вульф незаслуженно обделили вниманием моделлеры и текстурщики. Надо это исправлять. Ну думаю если встал такой вопрос, что HD текстуры стволов не вписываются в игру, то вон, комрад Евгений для всех нас старается :) Поддержим его материально :D
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Is there any HD texture mod for RTCW
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 20:03
AidenDemon,
Я с тобой полностью согласен, НО: 1) я так же согласен с господином InterruptoR. Если вы в десятером сядете делать каждый свой ретекстур оружия, это ни к чему хорошему не приведёт (при учёте того, что на геймбанане уже давно всё есть, хоть и говно). 2) на сколько я понял, комрад Евгений делает ретекстур на всё, что можно и нельзя. Хорош, молодец. Только не забывай отписываться о своей работе, а то уж очень ты меня заинтересовал :) Текстуры окружающей среды (стен, пола, потолка, зданий и т.д.) вообще очень впечатлили, жду с нетерпением завершения твоей работы. 3) а почему все забыли про смену моделей?! Почему только текстуры?! Там модели хуже текстур: ботинки квадратные, руки треугольные, надо это исправлять.
Я готов помочь любому инициативному форумчанину (но готов только помочь, а не делать всё за вас). По специальности я дизайнер в одной малоизвестной студии, так что опыта работы с фотошопом хоть «попой кушай». В далёком 2001 году наша компания презентовала эту игру на одной, тогда ещё непопулярной выставке «hi-tech технологий», поэтому об атмосфере игры я знаю практически всё. Так что пишите, не стесняйтесь, буду рад рад помочь. Я просто тут комменты почитал. Там люди недовольны тем, что новое оружие в атмосферу игры не вписывается. Могу дать стандартный для всех мододелов совет: не делайте ничего нового, эта игра не должна «блестеть». Если оружие, то грязное и царапанное, если поверхности, то пыльные и затемнённые, если природа, то ничего зелёного.
Заголовок сообщения: Re: Is there any HD texture mod for RTCW
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 20:07
VanO писал(а):
AidenDemon,
3) а почему все забыли про смену моделей?! Почему только текстуры?! Там модели хуже текстур: ботинки квадратные, руки треугольные, надо это исправлять.

ну раз разговор дошел до моделей персонажей, то встречный вопрос:
а ты сможешь сам\попросить кого-либо смоделировать новые модели ботам без потери анимации? то-то...
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Is there any HD texture mod for RTCW
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 20:20
Eugeny,
Хорошо, с этим я согласен, сам не смогу, а ты сможешь?
В остальном ты со мной согласен?
Заголовок сообщения: Re: Is there any HD texture mod for RTCW
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 20:22
VanO писал(а):
Eugeny,
Хорошо, с этим я согласен, сам не смогу, а ты сможешь?
В остальном ты со мной согласен?

что умею то делаю, что не умею пытаюсь делать, иногда на форуме возникают скрины результатов попыток
а так да...
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Is there any HD texture mod for RTCW
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 20:27
Eugeny писал(а):
что умею то делаю, что не умею пытаюсь делать, иногда на форуме возникают скрины результатов попыток
а так да...

Хорошо. И у меня к тебе есть просьба: пожалуйста, прислушайся к моему совету по поводу «блестючести» игры. Я конечно понимаю, что делаешь всё, что можешь, но всё же...постарайся сохранить атмосферу игры, старайся делать текстуры темнее и т.д.

Ещё вопрос: а ты над текстурами лица работаешь?
Заголовок сообщения: Re: Is there any HD texture mod for RTCW
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 20:31
VanO писал(а):
Ещё вопрос: а ты над текстурами лица работаешь?
еще пока нет, а так нужен исходный материал
фотографии головы со всех сторон
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Is there any HD texture mod for RTCW
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012 20:36
Eugeny писал(а):
еще пока нет, а так нужен исходный материал
фотографии головы со всех сторон

А из игры выдрать нельзя? Ну в пример того, как текстура головы выглядит в развёртке, а новые мы сами сделаем, у меня даже идея есть :)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 6
[ Сообщений: 83 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB