Текущее время: 27 апр 2024 09:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 2 из 3
[ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Castle Wolfenstein - 2 и все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2007 20:09
Кто кнает хоть выложите что нибудь об особенностях игры. Сам знаю мало, лишь что Тодд Холленсхеад, глава id Software, заявил что игра возможно выйдет в 2008, но не факт, возможно и позже.. (ужас... как до терпеть то...), ну и движок как и в Quake 4, хотя думаю америку я не открыл)
Заголовок сообщения: Castle Wolfenstein - 2 и все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2007 17:25
Правильно Америку ты не открыл.А я знаю что сначала она будет на Xbox-е а только потом уже на РС, хотя думаю Америку я не открыл
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Castle Wolfenstein - 2 и все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 22:27
щас говорят,что все работы по созданию вольфенштайн2 остановлены и не факт ,что она вообще когда нибудь выйдет
Заголовок сообщения: Castle Wolfenstein - 2 и все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 23:21
Кто говорит? Ссылку на источник можно?
Заголовок сообщения: Castle Wolfenstein - 2 и все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007 00:06
про вольфенштайн2 впервые я услышал в этом году, весной тогда продавцы в магазинах говорили что он выйдет к осени этого года,и вот к концу лета я подошёл узнать вышел ли он, (и естественно если бы вышел то купить игру), я был неприятно удивлён когда мне сказали,что компанию activision перекупила другая фирма,и что проект вольфенштайн2 заморожен,и все работы по нему прекращены на неоределённое время,- причём эту же информацию мне сообщили во многих местах: специализированных магазинах по продаже игр для компьютеров и для игровых приставок,также я заходил в пару фирм торгующих лицензионным софтом(программами) и играми, там мне сообщили ту же информацию...
Заголовок сообщения: Castle Wolfenstein - 2 и все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007 00:17
очень жаль что вольфенштайн2 не выйдет в ближайшее время,а то бы сделали что нибудь наподобие проекта51,зачем они заморозили проект вольфенштайн2 непонятно, ведь вольфенштайн очень известная игрушка и фанаты всё равно её бы купили??? я бы точно купил, пусть если бы она стоила хоть в пять раз дороже чем самые последние игровые новинки
Заголовок сообщения: Castle Wolfenstein - 2 и все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007 04:10
ДА видимо фишка в том, что по мере выхода новых игр вольфик 2 модернизируется, т.к. современные гамы посто суперски, так может быть и отдают дань времени...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Castle Wolfenstein - 2 и все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007 06:29
[quote="achsel"]про вольфенштайн2 впервые я услышал в этом году, весной тогда продавцы в магазинах говорили что он выйдет к осени этого года,и вот к концу лета я подошёл узнать вышел ли он, (и естественно если бы вышел то купить игру), я был неприятно удивлён когда мне сказали,что компанию activision перекупила другая фирма,и что проект вольфенштайн2 заморожен,и все работы по нему прекращены на неоределённое время,- причём эту же информацию мне сообщили во многих местах: специализированных магазинах по продаже игр для компьютеров и для игровых приставок,также я заходил в пару фирм торгующих лицензионным софтом(программами) и играми, там мне сообщили ту же информацию...[/quote]
IMHO:
1. Activision сама кого хочешь купить может. ;)
2. Разработкой Castle Wolfenstein 2 занималась не она, а Id Software при непосредственном участии Джона Кармака.
3. Так что не надо пустой паники - надейтесь на лучшее ;)
Заголовок сообщения: Castle Wolfenstein - 2 и все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007 13:51
[quote="Krot"]Какие-же это скриншоты... Это просто рисунки, плоды чей-то больной фантазии, не более.... А ято уже подумал...:P[/quote]
А может это рабочие наброски.
_________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Заголовок сообщения: Castle Wolfenstein - 2 и все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007 14:28
Мысль шальная пришла! А что если ID пойдет по стопам активижн, и сделает Вольф современным??? Ну типа прошло 100 лет!!!:D
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Castle Wolfenstein - 2 и все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007 14:50
Смольный не смей даже думать херня получится:)
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Castle Wolfenstein - 2 и все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007 15:28
Кessler, дурной пример заразителен, вот я и подумал!:devil:
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Castle Wolfenstein - 2 и все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007 15:42
Я если честно вообще современную войну не люблю, все эти пустыни ирак террористы это все меня раздрожает, и не могу же я позволить сделать из моей любимой игры такую же, хотя что я могу для этого сделать:devil:
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 3
[ Сообщений: 33 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 254 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB