Текущее время: 27 апр 2024 11:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 7 из 10
[ Сообщений: 146 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009 09:44
Мда, не скоро я поиграю блин (((
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009 08:55
А есть отдельно русификация звука, видео, текста?
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009 10:06
Русик на звук и видео смотри здесь http://www.rustorka.com/forum/viewforum.php?f=104
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009 15:19
Yo$hik
спасибо
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009 17:49
Читаю отзывы на форумах. Игра у половины геймеров жутко глючит, решения - от отключения антивирей до ручной в конфиге установки разрешения экрана. Ужос!

Ни одного восторга по поводу самой игры пока не заметил... неужели ацтой!? :beea:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009 19:59
Ну я кагбы и не сомневался, что ничего путнего не сделают.
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009 20:16
Что ж после 3 часов игры мнение о новом вольфе пока положительное, хотя был песимистом по етому поводу.
AlexDOK писал(а):
Игра у половины геймеров жутко глючит, решения - от отключения антивирей до ручной в конфиге установки разрешения экрана. Ужос!

При моих Intel Dual 1.80 Ггц 2 ГБ ОЗУ NVidia GeForce 7300 GT работает на максимуме без каких либо глюков и тормозов, графика радует глаз.
AlexDOK писал(а):
Ни одного восторга по поводу самой игры пока не заметил... неужели ацтой!? :beea:

Мне пока нравится, посмотрим что будет дальше ;)
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009 21:56
Попробовал, установил с пиратки - ни @@я, сразу вылетает, даже до меню не доходит :( Подожду, когда лицуха попадется...
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009 19:28
Предполагала, что ТАКОЙ игры, как она была раньше мы не увидим уже. Наворотили всего из крутых современных игр и что-то хорошее исчезло. :(
Тоже вспомнился "Восточный фронт" :angry:
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009 10:03
Думаю наши "Победители" станут именно тем, чего многие и ждали от нового Вольфа - улучшенные модели оружия, техники, новые миссии и прежний, ураганный геймплей. :)
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009 22:14
Установил. Прошел три миссии. Снес нах! Не моё! Quake IV в своё время и то больше понравился (физикой он больше на RtCW был похож). А так самый обыкновенный COD-2 с закосом под Ubersoldier... Фак! :(
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009 22:41
ZigZag

If you are comparing these games with Wolfenstein, I agree.
The gameplay remember these games.
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009 15:37
Только что "дошло", что игра через LAN отсутствует как класс - только интернет :( Консольное наследие видимо... Вобщем - отстой!
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009 22:19
Для нелюбителей мультиплеера нового Вольфа народ решил слепить нечто совершенно иное - Квако-дум или Wolfenstein: The Dark Sense Of War
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Generator SP map for RTCW by Kat
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009 13:32
AlexDOK писал(а):
Цитата:
Цитата:
Нередко придется действовать в составе команды, где героя будут прикрывать бойцы сопротивления. Raven обещает, что в игре у нас появятся помошники.

Опять туча тупорылых ботов, лезущих под пули и мешающих отстреливать немецко-фашистскую сволочь? НАДОЕЛО! :angry:


Во-во, именно по этой причине, при прохождении последней миссии в Hidden & Dangerous:SS я никак не мог завалить наглого гестаповца, т. к. мои т.н. братья по оружию шумели и вообще всячески выдавали себя. Поскольку не было возможности отвернуть назад и сделать респаун в одиночку. Командованием, т. е. лично мной, было принято решение за такое предательство и вообще измену Родине, применить Стен МК-II с глушителем против изменников. Только так, в одиночку, стелсом, и прошёл уровень. Эти уроды мешали мне все H&D. :devil:
_________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 7 из 10
[ Сообщений: 146 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 297 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB