Текущее время: 27 апр 2024 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 7 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Извращения в замке Вафленштейн
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008 10:13
Изображение

Это мод, эро характера, купил давно в нете где-то, по ссылкам скачивал, по просьбам трудящихся решил разместить... Размещаю в том виде, в каком есть у меня, все полностью, ни чего не вырезал...

400 мб, 5 частей...
http://ifolder.ru/7056897
http://ifolder.ru/7056953
http://ifolder.ru/7057029
http://ifolder.ru/7057535
http://ifolder.ru/7057574
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Извращения в замке Вафленштейн
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008 23:23
Я что-то смысла этого мода не понял - кроме голых баб на стенах вместо флагов там ничего не поменяли!? <_<

Игра, во-первых, с помощью Setup.exe не инсталится, пришлось вручную распаковывать архив Setup.rar и тупо запускать игру уже оттуда... Кроме заставки с кучей голых бабищ ничего нового я не обнаружил. Может быть, там диалоги должны быть новые? Так как:

Во-вторых, гама постоянно выдаёт мессаги об отсутствующих звуковых файлах. Есть файло типа sounds.pak весом в 20 мегов, но оно ничем не раскрывается и в игре никак не проявляется. Жора, может там ещё что-то должно быть? Неужели весь смысл мода - показать беззвучный брифинг со слайдами голых бабищ в немецкой форме и связанных садо-мазо бабищ... и даже ни одного скина в игре не поменять? Бред какой-то... :beea:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Извращения в замке Вафленштейн
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008 10:37
Звуки в игре у меня есть 100% Запустил с сетапа, а вот на счет скринов я предупреждал, что нового там нету...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Извращения в замке Вафленштейн
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008 17:41
Скачал и установил в ентот мод war-бабцов, появились хоть какие-то извращения...
И чо издатели не могли этого сами сделать?
Заголовок сообщения: Re: Извращения в замке Вафленштейн
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008 21:33
Georg писал(а):
Звуки в игре у меня есть 100% Запустил с сетапа, а вот на счет скринов я предупреждал, что нового там нету...

Странно... а куда у меня звуки подевались и почему игра не "самосетапится"? Глюк, однако... Жаль, я думал - там что-то прикольной намутили. Ну... всё равно огромное спасибо, Георгий! Зато теперь буду знать, что не все моды - моды... :no:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Извращения в замке Вафленштейн
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008 01:55
AlexDOK писал(а):
Игра, во-первых, с помощью Setup.exe не инсталится, пришлось вручную распаковывать архив Setup.rar и тупо запускать игру уже оттуда... Во-вторых, гама постоянно выдаёт мессаги об отсутствующих звуковых файлах.

Забыл сказать, что та же хрень
Заголовок сообщения: Re: Извращения в замке Вафленштейн
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008 08:25
Может всё-таки кривоватая пиратка от пиратки? Ведь видел же диск в своё время в магазине, покрутил в руках и не стал брать... в аннотахе-то прикольно всё расписано было: "Всемирная организация борьбы за нравственность и доброе отношение к слабому полу решает отправить тебя на нелегкое задание. А именно: проникнуть в замок Вафленштейн, в котором, по последнем сведениям, проводятся регулярные садо-мазохистические оргии и жестокие сексуальные пытки над ярчайшими представительницами лучшей половины человечества. Тебе предстоит добраться до их предводительницы, Хельги - старой злобной девственницы и женоненавистницы. Любым путем ты должен привлечь ее на нашу сторону, что будет крайне нелегко, так как замок охраняют десятки до зубов вооруженных евнухов".

Или весь этот бред - гон чистейшего разлива, как и лживая брехня с диска "Ставка больше, чем жизнь": "На сей раз в однопользовательской кампании вам предстоит действовать не в одиночку. В вашем распоряжении будут шестеро рейнджеров, каждый со своей специализацией. Кампания линейная, из 20 миссий, разворачивающихся в различных, нередко достаточно экзотических местах. Например, в одной из миссий, вы отправитесь в Египет, где злые фашисты похитили учёного-египтолога в надежде использовать его знания для привлечения на свою сторону потусторонних древнеегипетских сил. Впрочем, несмотря на мистическую подоплёку миссий кампании, на сей раз все ваши враги будут живыми людьми"... :angry:

20 миссий! Ну и здоровы же брехать пиратюги, чтобы вытащить бабло из геймерских карманов! :lol:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 288 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB