Текущее время: 27 апр 2024 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 2
[ Сообщений: 26 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Конфиг Enemy Territory
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020 21:53
Вроде такой темы тут не было))
Мне на одном из серваков поведали о том, что можно какой-то свой конфиг сделать, чтоб проще играть было и т.п. Не скажу что понял о чём конкретно речь) Может тут знающие люди есть, подскажете?
Я так понимаю в ET все такие меткие потому что свой конфиг используют))) Ибо я играю уже давненько (с перерывами), а играю на уровне новичков)
Заголовок сообщения: Re: Конфиг Enemy Territory
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 00:28
Есть такая тема, просто была в закрытом разделе нашего клана. Перенес ее в Азбуку для новичков, пользуйся:
viewtopic.php?f=113&t=65
Заголовок сообщения: Re: Конфиг Enemy Territory
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 11:52
Krot писал(а):
Есть такая тема, просто была в закрытом разделе нашего клана. Перенес ее в Азбуку для новичков, пользуйся:
viewtopic.php?f=113&t=65


Спасибо
Заголовок сообщения: Re: Конфиг Enemy Territory
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 13:01
Честно говоря ничерта не понял))
Создаю autoexec.cfg, пихаю его в etmain, etpub, etpro, без разницы... Прописываю в нём нужные команды типа вот такой к примеру - bind <KP_PLUS> <kill>. И не работает))) Я походу чёто неправильно делаю. Набрёл на один хороший сайт, etcfg.com, прописываю всё как там написано. Это жесть
Заголовок сообщения: Re: Конфиг Enemy Territory
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 14:18
Посмотри там-же, есть на скачку готовые конфиги. Попробуй их. Многие переменные не работают на определенных модах. Я играю только на ЕТпро. Различные снайпер-моды и скрипты, которые работали раньше, теперь не работают. А килл обычно на K подвязывают, попробуй. Вот конфиги GS клана, когда-то рвали все что шевелится на Кубках.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: Конфиг Enemy Territory
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 14:54
Krot писал(а):
Посмотри там-же, есть на скачку готовые конфиги. Попробуй их. Многие переменные не работают на определенных модах. Я играю только на ЕТпро. Различные снайпер-моды и скрипты, которые работали раньше, теперь не работают. А килл обычно на K подвязывают, попробуй. Вот конфиги GS клана, когда-то рвали все что шевелится на Кубках.



в etmain оба файла закидывать?
я просто настолько тупень и не разбираюсь в этом всём)) для кого-то это может легко, просто времени много занимает. а я вообще полный ноль, а играть нормально хочется. просто вижу большинство игроков со своими конфигами наверняка играют, потому и нагибают всех) а я как нуб
Заголовок сообщения: Re: Конфиг Enemy Territory
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 15:08
Ну 99.9% игроков играют с правленными под себя конфигами)) Нубов сейчас мало, с никами etplayer - игруха древняя и новые лица крайне редко на сервера попадают )) Хотя бывает, что кто-то с "отцов", ради прикола, пропишет себе такой ник, чтоб анонимно поприкалываться. Бывает, после годовалого перерыва зайду на сервак - знакомые все лица.
Если на ЕТпро сервак, то кинь и в маин, и в ЕТпро.
Заголовок сообщения: Re: Конфиг Enemy Territory
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 15:16
Krot писал(а):
Ну 99.9% игроков играют с правленными под себя конфигами)) Нубов сейчас мало, с никами etplayer - игруха древняя и новые лица крайне редко на сервера попадают )) Хотя бывает, что кто-то с "отцов", ради прикола, пропишет себе такой ник, чтоб анонимно поприкалываться. Бывает, после годовалого перерыва зайду на сервак - знакомые все лица.
Если на ЕТпро сервак, то кинь и в маин, и в ЕТпро.



Закинул на etpub, т.к. сервак на нём. Не работает
Заголовок сообщения: Re: Конфиг Enemy Territory
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 17:43
Ну а подгружал его командой /exec название_конфига.cfg?
Заголовок сообщения: Re: Конфиг Enemy Territory
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 18:53
Krot писал(а):
Ну а подгружал его командой /exec название_конфига.cfg?


А, всё)) Теперь работает.
Ну управление у них садомия какая-то конечно :lol:
Заголовок сообщения: Re: Конфиг Enemy Territory
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 19:16
Ну каждый под себя настраивает. У меня тоже специфический, только я на нём играть могу))
Заголовок сообщения: Re: Конфиг Enemy Territory
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 19:46
Krot писал(а):
Ну каждый под себя настраивает. У меня тоже специфический, только я на нём играть могу))


Моя проблема в том, что я привык играть так, как я играю сейчас) Я так уже с 2013 играю, но понимаю, что так меня и будут нагибать до бесконечности те, у кого свой конфиг.
Заголовок сообщения: Re: Конфиг Enemy Territory
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 21:34
Конфигом скилл не замениш. Сделать лучше обзор, видимость - это да. Раньше очень актуальны были сетевые настройки, я с модема 33600к играть ухитрялся, с пингом 600 )) Сейчас это всё ни о чем, естественно.
Заголовок сообщения: Re: Конфиг Enemy Territory
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 21:39
На обзор и видимость в принципе не жалуюсь)) Но не думаю что конфиг делает лучше только обзор и видимость, исходя из того, как там играют некоторые игроки) Нагибают только так.
Я с 2013 года в игре, с перерывами естественно, и то не могу так.
Заголовок сообщения: Re: Конфиг Enemy Territory
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 22:00
После игры на ЕТпабах и прочей шелупони, перестрелять кого-то на ЕТпро просто не реально - хэдбокс в два раза меньше на ЕТпро. Месяцок поиграй на Хирнтоте и заметиш здвиг к лучшему. А вообще есть специальные сервера для тренировки стрельбы. Мы, когда активно играли кланвары, сидели на них часами каждый день, и это давало очень хорошие результаты. Неделя расслабона, и ты снова лузер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 2
[ Сообщений: 26 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 236 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB