Текущее время: 22 май 2024 19:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 80 из 95
[ Сообщений: 1414 ]
На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 95  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 18:46
Что-то PB никак не могу поставить :( Другие игры установщик видит, а ET - нивкакую...
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 04:19
А давай в Вольфика зарубимся тогда. Пацаны коопперативный режим забабахали наконец ;) Я сегодня побегал прикольно так, вражин морэ: viewtopic.php?f=4&t=3146&p=29977#p29977
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 09:59
Это как??? Толпой против ботов на сингловых картах? Вольф - вещь, в разы лучше ЕТ. До сих пор жалею, что не купил лицензию. Ключика не хватает... :(
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 10:10
Upd: Если кому попадется ссылка на торрент оригинальной версии RtCW ( не локализация), ткните плз носом. Что-то никак найти не могу...
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 11:50
Да, толпой, т.е одной командой, можно проходить сингл! Только и боты там респятся постоянно! Короче жесть, Сань! Вчера за полтора часа еле два Эскейпа прошли ;) Мясоооо!!!
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 14:49
Попробовал только-что запустить, все пошло норм вот только пинг чего то бешеный 4701-4610 играть невозможно, чет не пойму в чем дело. Ради интереса запустил Chivalry пинг 10-36, запустил BF2 0-15, ET 15-59.
Вложение:
ping0_O.jpg


Создал сам сервер, в скореборд пинг показывает "0", но если посмотреть через список лан-серверов там показывает "7700"
Вложение:
ping.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 15:54
Zigzag
Цитата:
Upd: Если кому попадется ссылка на торрент оригинальной версии RtCW ( не локализация), ткните плз носом. Что-то никак найти не могу...

держи...
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 16:23
Zigzag писал(а):
Это как??? Толпой против ботов на сингловых картах? Вольф - вещь, в разы лучше ЕТ. До сих пор жалею, что не купил лицензию. Ключика не хватает... :(

В Стиме возьми да купи!
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 16:27
Серёга, у меня через КучмаСтар 250-260 выдаёт, через телефон. Вполне играбельно как для меня, я с лучшим пингом редко когда играл :) Чёто не то там у тебя.
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 16:31
Eugeny писал(а):
Zigzag писал(а):
Это как??? Толпой против ботов на сингловых картах? Вольф - вещь, в разы лучше ЕТ. До сих пор жалею, что не купил лицензию. Ключика не хватает... :(

В Стиме возьми да купи!

Молодёжжж. Не принято у старых Вольферов игры покупать :) Ещё на заре интерната ухитрожопливались с пижжеными ключами играть, а ты сейчас, возьми, купи :D :lol:
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 16:38
Сейчас попробовал ещё раз - пинг 240 - заебись!
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 17:07
Спс! Попутно еще вопрос: где скачать это чудо, какая версия игры нужна и как работает (нечто типа мода)?
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 18:32
Это чудо есть в архиве который тебе скинул, нужно розархивировать rtcwcoop_0.9.3_windows.zip и в папку main переместить архивы .pk3 с оригинала. Пекешки брал с пропатченой 1.4 - все работает. Только-что 2 часа порубался, сначала пинг упал к 60 теперь опять поднялся к 2636, хз что за лобуда. Игра местами глючная. Играли вдвоем, прошли два xlabs'a застрали на дамбе - не открывалась дверь и стены были прозрачны, видно скайбокс. А вообще веселье :+:
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 20:51
Я после 10 вечера смогу поиграть, у них и ЕТшный сервак не плохой. Сейчас ещё работы много по дому.
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013 14:54
Всего на 8 человек сервер? ??
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 80 из 95
[ Сообщений: 1414 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB