Текущее время: 28 мар 2024 14:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 2 из 3
[ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory Кто то играет еще тут или тут уже никого нет
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008 23:54
Я в асе, выйду на первый попавшийся паблик, ася 667636, если что то надумаете, стучите...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory Кто то играет еще тут или тут уже никого нет
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008 17:48
да вечерами с 20-00 всегда что то надумываем :-)

ПС:
хорошая АСЬка

ПС:
Форум не очень активный я смотрю ? А сервера Волфа тоже были тут? Это провайдер чей-то тут или просто форум?

ПС:
Банили Данилу :-) Это наверно не метод / Банить надо, на мой взгляд, за явное или прямо адресованное Хамство - Остальное очень индивидуально (ересь, флуд, много "пишет", - и прочее)! Тем не менее обиды у человека не осталось, наверное, раз он сюда меня и направил спросить про Мемберов!

ПС:
Цитата:
Откуда: Питер

Элик у нас с Ленинграда ...
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory Кто то играет еще тут или тут уже никого нет
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008 18:07
FORWARD[UA] писал(а):
ПС:
Банили Данилу :-) Это наверно не метод / Банить надо, на мой взгляд, за явное или прямо адресованное Хамство

Ну это и послужило причиной пожизненного бана :)
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory Кто то играет еще тут или тут уже никого нет
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008 19:38
"та ды" за дело !
ПС:
Цитата:
Пы-сы: поиграть могу после 23х, раньше редко когда свободен...

Нет так много работать вредно :-)
До 18-00 надо но может до 19-00 но далее это личное время - иначе когда же отдыхать и жить вообще ?
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory Кто то играет еще тут или тут уже никого нет
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008 00:00
да пинг великоват у тебя но стабилен ...
качай ТС и будем играть если будет возможность подходить как сегодня
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory Кто то играет еще тут или тут уже никого нет
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008 00:15
С пингом 300 это не игра... Отвык я уже от него, когда-то и с 600 было играть за счастье... Мне ваш сервак не подходит, да и карт костомных левых полно, я из них ни на одной не играл...
Я у буржуинов буду:
195.4.17.142:27960, там всё ровно и гладко...
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory Кто то играет еще тут или тут уже никого нет
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008 15:42
А никто и не говорил что только на этом сервере идет игра но обираться желательно там. У нас правило все кто хочет играть заходит с Мирку и ТимСпик - что бы были дополнительные каналы для обмена информации

Что бы играть клан-вары с буржуями надо быть к этому готовым иметь все необходимое ПО (Мирка и ТС) и настроенное у нас все кто играет так и делает

Не всегда в мирке 6 игроков и все они готовы и хотят играть - вчера такого не было

Я согласен что с пингом более 150 уже играть не комфортно - но надо отдать должное ты все равно несколько выделялся
http://games.alkar.net/games/wolfet/fil ... rot-ET.jpg
я там бываю иногда - там и у меня пинг нормальный но там не с кем обобщатся )
http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic. ... 7&t=112414

Если хочешь играть в то что видимо часто играл (СW) настраивай Мирку и имей ТС

2 Georg
Что так и не получилось справится с настройками ЕТ или реорганизовать свое время свободное ?

ПС:
Мы часто играем и просто и на Турнирах и наличие игроков из Украины умеющих нормально играть не зашкодило бы ! К примеру на последнем Турнире банально не хватило игроков
http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic. ... 7&t=164346
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory Кто то играет еще тут или тут уже никого нет
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008 16:34
ТС ставить мне смысла нет - я свободен только поздно вечером и ночью, а в это время дома уже все спят. Мне стандартных ЕТшных команд достаточно.
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory Кто то играет еще тут или тут уже никого нет
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008 18:24
Цитата:
стандартных

?
В смысле ?
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory Кто то играет еще тут или тут уже никого нет
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008 18:49
Стандартных игровых команд, V45. :)
Да и как показывает практика, 95% общения в вентриле - флуд.
У Сани ТС стоит вроде.
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory Кто то играет еще тут или тут уже никого нет
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008 19:24
Флуд у тех кто флудит - а так там информация и целеуказания :-)
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory Кто то играет еще тут или тут уже никого нет
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008 19:41
FORWARD[UA]
Настройки все есть, карт накачал, аська давно такая...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory Кто то играет еще тут или тут уже никого нет
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008 01:25
14 [volfshantse|Krot] [3066424A8120B16DFC8A40438A6CC7EE183906F3]
15 [Kapow! Ludvig&] [7BE3516709E87D15F41782FC4A14EF15099948EE]
16 [VS|Georg] [UNKNOWN]

А ГДЕ ТВОИ ГУГИ ? :-)

и ПИНГ БЫЛ МНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ранее качал видимо что то Крот
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory Кто то играет еще тут или тут уже никого нет
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008 03:36
Да нормально сегодня вроде у вас на серваке было...

Изображение Изображение Изображение
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory Кто то играет еще тут или тут уже никого нет
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008 17:52
seta cg_autoAction "6"
У меня так и другие скрин шоты после окончания карты на нем пинги видно :-)
http://games.alkar.net/games/wolfet/fil ... ldrush.jpg
А что у тебя что стоит при таких скрнишотах ? или это не автомат а просто ты сам их ....
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 3
[ Сообщений: 34 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB